Приветствую вас, красотки. Возник вопрос, какими средствами укладывают такие причёски? Хотелось бы без сильного склеивания, как это делают обычные лаки для волос, чем ещё можно? Посоветуйте и фирмы заодно, какие именно вам нравятся.

Приветствую вас, красотки. Возник вопрос, какими средствами укладывают такие причёски? Хотелось бы без сильного склеивания, как это делают обычные лаки для волос, чем ещё можно? Посоветуйте и фирмы заодно, какие именно вам нравятся.

Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
И есть ощущение, что сушили на брашинг, приподнимая у корней.
Но вообще, мне кажется, что это на фото все так красиво, а по факту причёска все равно будет немного жить своей жизнью.
У меня вьющиеся волосы (легкие волны), пористые и лёгкие. Неплохо держат завивку, можно диффузором создать объемчик. Это — плюс.
Но сложно разгладить кончики, утяжелить без потери объема. Это минус.
Так что у всех свои плюсы.)))
К 30 годам я окончательно поняла, что бесполезно бороться против природы (что не помешало мне сделать химию ). Как правило, нам больше к лицу наши природные данные — оттенок и структура волос.
У меня есть и пенка — rodeo star, но она, с жестким финишем после сушки. Мне не нравится этот эффект грязных волос ни от пенки, ни от какой либо пудры ?
Спрей для меня фаворит
Тут либо смириться, либо переходить на спреи, типа того же далласа, при необходимости наслаивая)
Волосы густые и толстые у меня. Буду сегодня пробовать сухим шампунем закрепить.