03.08.2022

Крем для кожи декольте

Доброго времени суток! Стала замечать на груди заломы после сна, кто что посоветует на эту тему? 👂

Stamina 03 августа 2022, 14:48
Спать на спине
VVG 03 августа 2022, 14:56
Если сплю на боку, то руку кладу на подушку. Никаких заломов.
gentle_puh 03 августа 2022, 15:07
Топ для сна (отличная вещь!) + Wacoal night b-gel, либо ещё Clarins пара утро-вечер для груди неплохая, или Guam, либо Palmers, но 90% эффективности — от топа
elsewhere 03 августа 2022, 15:12
А что за топ? Он нигде не давит? А то может мне тоже нужен, а я и не знаю )))
gentle_puh 03 августа 2022, 15:27
Нигде не давит, очень комфортный.
Грудь держит от укатывания вбок, а не вниз 😅 так что он именно для сна/лежания, не для ходьбы или какой-то активности. С тех пор, как начала в нём спать — гораааздо лучше форма стала. Хотя днём я всегда в хороших бра, но вот для меня ночной топ оказался необходимостью, лучше него на грудь только ежедневные отжимания влияют 😄
Такая конструкция, с сеткой-ловушкой для груди внутри:
JolieRouge 03 августа 2022, 16:29
Про отжимания 100%) Мне еще хорошо влияют упражнения с гантелями (1.5кг, девочковые))
gentle_puh 03 августа 2022, 16:43
Вот честное слово — даже не уверена что отжимания больше топа влияют, бывали времена, когда месяц-два не отжималась, и были времена, когда пару недель подряд спала без топа — и вот без топа вид даже сильнее портился 😳
Apogeya 03 августа 2022, 15:09
Есть специальная подушка для груди от заломов, правда, на сколько она удобная, я не знаю))
toplist 03 августа 2022, 15:11
Попробовала гуглить топ для сна-нашлись только подушки(((Поделитесь.плиз.как называется
gentle_puh 03 августа 2022, 15:28
Wacoal night up bra BRA155, японский
Astiq 03 августа 2022, 18:24
Где покупали подскажите, пожалуйста. Где нашлось поиском — нет в наличии. Вдруг какое секретное место есть)
gentle_puh 03 августа 2022, 18:46
Где я брала, тоже сейчас в наличии нет (подозреваю, что в одном месте смотрим, мелонпанда?)
страдаю, я ж себе один только заказала, сейчас трясусь над ним, как над сокровищем, думала что если понравится — всегда второй можно будет взять… И такая подстава
Astiq 03 августа 2022, 18:55
Да, именно там и насмотрела, но в наличии нет. Ладно, буду ждать-искать. Спасибо!
martusha72 04 августа 2022, 04:41
Я ещё на сайте бьюти слип видела, там объёмные прям, для любого размера
toplist 03 августа 2022, 15:34
Ух ты.прям инжинерная конструкция! Интересно.как там подбирать размер…
Когда то заказывала на али силиконовые треугольники.многоразовые.для приклеивания на ночь на зону декольте-неэффективные.
gentle_puh 03 августа 2022, 15:45
Ой не, по описанию они скорее оттягивать своим весом будут, да и силикон для кожи не очень хорошо, не дышит.
Тут прям высокие технологии, да )))
У меня на 70G — LL, нормально.
toplist 03 августа 2022, 18:03
Спасибо огромное.обязательно постараюсь заказать-верю в японские девайсы.у меня их много и всеми довольна!
gentle_puh 03 августа 2022, 18:47
У меня пока меньше, чем хотелось бы. Надеюсь, расширю свою коллекцию (Рефу хочу!   Три!   )
toplist 03 августа 2022, 20:51
Рефа хороша! У меня их 5🙄
gentle_puh 04 августа 2022, 03:17
Оооооо! Делитесь информацией — какая самая часто используемая и любимая? Наверное и для тела тоже есть?
Я пока хочу Мадонну, Карат С и Актив для тела
toplist 07 августа 2022, 10:00
gentle_puh 07 августа 2022, 10:27
Про пару нижних даже не знала до этого фото 😄
toplist 07 августа 2022, 10:03
Люблю всех))но если б надо было выбрать одну.думаю самая универсальная эта
toplist 07 августа 2022, 10:05
gentle_puh 07 августа 2022, 10:26
Это ведь как раз карат С?
gentle_puh 07 августа 2022, 10:26
Или это которая ещё меньше, для век которая подходит?
toplist 07 августа 2022, 15:41
По моему меньше.чем рефа карат с нет и она для век подходит.как и для всего лица.Из за своего размера прорабатывает более тщательно.Большая годится для тела.а вот средняя у меня самая невостребованная.Из тех.что внизу хороша такая.с цидиндром.а не с шариком.Она не популярная.но мне очень понравилась от отеков-она создает как бы дребезжание такое.вибрацией не назовешь.скорость не та.но как будто воде дает направление на выход.
Про мадонну даже не знала.по описанию кажется эфективной.жалко мы не можем попробовать перед покупкой.На НГ заказала успела фитнес пао.но как то не прижилась у меня((
gentle_puh 07 августа 2022, 15:57
Спасибо! Тогда буду первыми большую и маленькую брать, а среднюю уже потом, если всё ещё будет хотеться

Фитнес Пао — жаль, мне очень помогает с шеей, марионетками и носогубками 😔 Но у меня рефы нет, может вы ей всё что можно разгоняете-разминаете )
Или времени мало прошло… 🤔
До золотых грузиков дошли уже, пару месяцев два раза в день занимаетесь?
toplist 07 августа 2022, 16:16
Да не занимаюсь.к сожалению! висит в мешке.руки не доходят.неск раз только попробовала.И мне кажется.что я неправильно ее во рту держу)))получается только если я ее не только губами.но и чуть втягиваю.а одними губами без втягивания не могу удержать
gentle_puh 07 августа 2022, 18:22
А её как раз не губами держать надо, а максимально втянуть щеки, сделав вакуум и на губах эта штука скорее просто лежит. Так что наоборот правильнее делаете ) так как раз щеки работают, а не только мышцы вокруг рта (им всё равно тоже немного достанется, но чем меньше им, и чем больше нагрузки на щеки — тем лучше)
toplist 07 августа 2022, 21:26
О.спасибо огромное.видимо я не понимала ее.2 раза в день? по 30 секунд же?
gentle_puh 08 августа 2022, 02:15
Ага, 30 секунд 2 раза в день. И обязательно не зубами держать )
Ещё из секретов — мне неудобно качать с этой штукой головой, я держу голову всегда прямо, а раскачиваю лопасти качаясь с пятки на носок туда-сюда, как бы всем телом слегка вверх-вниз движения делая. Это не знаю насколько правильно, но мне так точно лучше, может тоже пригодится. Увидела это на официальном Ютуб канале, так что думаю что можно
toplist 08 августа 2022, 11:10
Спасибо! Попробую тоже после зубов.вы меня прям встряхнули)))
gentle_puh 08 августа 2022, 02:18
Я сразу после чистки зубов делаю 😁
Так проще к одной привычке другое действие добавить. Ну и висит рядом с зеркалом в ванной на Очень Видном Месте ) одно время перевесила подальше — и только раз в пару дней о ней вспоминала, сразу щеки поползли 😮‍💨
Elena Rshtuni 03 августа 2022, 15:52
Ночной крем от заломов Элемис.
Mashka1888 03 августа 2022, 19:41
Сплю в бюстике, делаю по утрам и вечерам упражнение (руки в замочек и надавливаешь друг на друга, так грудь приподнимается, стимулируется), контрастный душ на «проблемную» область, из кремов пользуюсь обычны базовым, и раз 2-3 в неделю наношу маску для лица, шеи и декольте «Ультралифтинг» ONE WEEK MIRACLE, прям хорошо увлажняет и питает, + редко, но прям метко, когда хожу в баню или сауну после наношу ночное обертывание для шеи и декольте (это купила в фаберлике), купила на пробу, но капец как зашло, эффект виден.
AllaKonstantinova 03 августа 2022, 20:12
Перепробовала огромное множество различных кремов в разных ценовых категориях. Увлажняют, питают да, но лучше подушки для сна ничего нет) мой косметолог вообще говорит, что любой крем для зоны декольте — выброшенные деньги. А интересовалась я кремом сислей
Elena Rshtuni 04 августа 2022, 05:19
Вот вообще не согласна. Зона декольте требует ухода. И я навязала всем своим подружкам эту идею. Скажу больше. Это очень благодарная зона. Ничего не имею против подушки- это правильно. Но ухаживать надо… Максимально. Шея и декольте очень выдают возраст, а оно нам надо?))
AllaKonstantinova 04 августа 2022, 09:59
Я и ухаживаю, до того момента, пока мне эту фразу не выдала моя косметолог, я брала всегда разные кремы для этой области. Сейчас использую обычный крем для лица, то есть теперь просто специальный крем не беру. Но подушка это всегда здорово, особенно для тех девчат, кто имеет грудь больше 2-го размера 🙈
Elena Rshtuni 04 августа 2022, 10:04
А! Я не так поняла вас, простите. Не пробовали крем доя этой зоны от Шаровой? Объем большой, по- моему, на ламиллярной эмульсии( или так кажется, ибо очень комфортно ощущается), я им очень довольна. С успехом используется и на все лицо, конечно).
AllaKonstantinova 04 августа 2022, 10:52
Нет, даже не слышала о такой марке. Я пользовалась в основном Artemis, Juvena, Lancaster и Balea (это бюджетный вариант, но с неплохим составом)
toplist 03 августа 2022, 20:54
У ревитоники есть прием со скребком гуаша как раз по декольте.Анастасия так и говорит в ролике-для тех кто спит на боку хорошо разглаживает морщины.Кстати движения.которые она предлагает.отличаются от привычных
OxanaAksuta 03 августа 2022, 21:28
Верный способ — спать на спине)) Но я, например не могу спать на спине. Есть специальные белье и топы для сна, тоже «работают», но тоже на любителя. И кремы, у меня работает от либредерм для груди и декольте и виши для шеи и декольте.
Elena Rshtuni 04 августа 2022, 10:06
Меня можно пытать так- спи на спине или признайся в убийстве Кеннеди. ). Вообще не умею…
Ellesh 07 августа 2022, 10:17
мне мало того что на спине заснуть не реально в каком бы состоянии не была, так еще и с 99.9% снятся кошмары
Ninell77 07 августа 2022, 10:27
Кстати, да))) мне почему-то именно на спине снятся кошмары!
Ellesh 07 августа 2022, 10:55
я знаю много таких людей, мы не одиноки   так что в убийстве Кеннеди многие бы признались   я лучше сидя посплю, чем на спине