29.07.2022

Ищу аналог Chanel Rouge Allure Velvet 347 La Merveilleuse

Всем добрый день!

Разыскивается аналог помады Chanel Rouge Allure Velvet 347 La Merveilleuse. Если не ошибаюсь, она была лимиткой какого-то очень давнего года, поэтому найти ее в продаже сейчас не представляется возможным. А для меня в ней было идеально все: текстура (матовая, но не наглухо), оформление, а самое главное цвет: чуть разбеленная фуксия, практически нейтральная по температуре (на мне слегка уходила в холод), цвет, который выглядел ярко и благородно одновременно. За все время моего помадоманьячества я так и не нашла ничего подобного.

Сейчас посматриваю в сторону Gucci Cassie magenta или Love before breakfast, но пока не уверена, что это то, что нужно, поэтому буду очень благодарна, если вы подскажете более удачные аналоги.

NightOwl 29 июля 2022, 14:41
Добавлю свотчи, найденные на просторах сети (на мне она выглядела как на втором коллаже, у Темпталии она смотрится теплее):
Krissstina 29 июля 2022, 15:11
так у той же Темпталии и дьюпы можно посмотреть))
NightOwl 29 июля 2022, 15:52
Да, я посмотрела, но там из того, что можно сейчас достать, только Маc и TF. А я ни те, ни другие помады не люблю, к сожалению( но Mac как запасной вариант тоже держу в уме, хотя они для меня не очень комфортны в носке
Suraya 29 июля 2022, 15:46
Вроде, это была рождественская лимитка.
Можно попробовать эти
Guerlain — Light Pink 77, Flashing Pink 61
MUFE — Rouge Artist — 306
Mac — Impassioned
Но такой подбор — всегда очень трудоемкая задача. Удачи
NightOwl 29 июля 2022, 15:53
О, спасибо большое! Пойду искать) хотя, наверное, нужно сформировать список и идти свотчить вживую, шансов все-таки чуть больше
Suraya 29 июля 2022, 16:01
Если ставите именно задачу найти аналог, то обязательно смотрите вживую и сравнивайте с оригиналом, если таковой сохранился. И смотрите образцы при уличном освещении, а не только магазинном.
Tabout 01 августа 2022, 11:45
У меня есть и Маджента и Love before breakfast Gucci, но они не совсем под запрос подходят, мне кажется, очень уж ядреные оттенки, Love особенно, шанелевской изысканности там нет. Three wise girls более сдержанная
А под Ваш запрос сразу в голову пришла MUFE 206 Dragon fruit, очень " шанелистая" помада)) яркая, но при этом благородная, ТХ тоже на уровне, в ЗЯ на них часто хороший ценник бывает