25.07.2022

Косметика Dr. Irena Eris

Возможно кто-то пробовал ) посоветуйте пожалуйста рабочие средства для лица или просто ваших «любимчиков» у этого бренда ))

Quatande 25 июля 2022, 14:39
Platinum Men skin comfort – прекрасное средство после бритья. Не только для лица конечно) мне помогает, если есть какое-то раздражение после бритья, помогает быстро, эффект отменный)
Stamina 25 июля 2022, 16:29
Пробовала дневной крем с гиалуроновой кислотой. На день оказался жирным, неплохо увлажнял. Что еще можно ожидать от крема? Осенью открою ночной. Повторно не возьму. Бюджетные крема, на мой взгляд, ничем не отличаются.
nelena 25 июля 2022, 16:56
Dr Irena Eris Tokyo Lift SPF30
Emeralda 26 июля 2022, 23:36
А можете рассказать, что он вам делает? Тоже планирую купить эту серию
nelena 27 июля 2022, 01:36
Он защищает от солнца и негативного воздействия внешней среды, неплохо увлажняет.
Ольга Львова 25 июля 2022, 22:28
Я брала сыворотку. И… никак, к сожалению. Она не липкая, с доктором пипеткой — все как я люблю. Но ничего эдакого, чтоб ее повторить, не случилось.
natka_14 26 июля 2022, 15:23
у этого бренда есть линейка фармацерик. Крем при розацеа очень понравился (в сравнении с другими линейками для розачников )
Emeralda 26 июля 2022, 23:39
Вот эта сыворотка увлажняющая очень нравится. Она легкая и водянистая и прямо увлажняет
Emeralda 26 июля 2022, 23:41
На этот крем у меня случилась аллергия, отсюда у меня есть подозрения что их средства в формате крема мне не подходят.
Но вас это может не коснётся, просто моя кожа плохо реагирует на какие то масла (я ещё не определилась какие) и тут мой случай.

Если у вас тоже есть аллергия на масла то вот предупреждаю

Emeralda 26 июля 2022, 23:42
А это наш с подругой Любимый крем с тоном и спф 50, как видим на него скидки так сразу кто первый увидел, тот берет сразу два.

Даёт легкое покрытие, защищает от солнца и имеет приятную текстуру make up friendly. При этом покрытие достаточное чтобы не пользоваться тональным.
Leonova4042 26 июля 2022, 23:55
Я кстати тоже в Испании)
Красивый эффект на коже даёт?
Emeralda 27 июля 2022, 01:36
Да, очень естественный, но при этом натуральный. Мне испанские санскрины с тором слишком темные, а этот светлый.
А ещё мы обычно берем со скидками, тогда стоит ок 17 евро в том же друни. За полную цену ни разу ещё не брала )
Leonova4042 27 июля 2022, 10:11
Может попробую 😍🌹
Leonova4042 26 июля 2022, 23:56
Ещё смотрю на svr там столько сывороток ампельных ) и В, и С, и пептиды и ретинол

Очень интересует ) может кто пробовал? 🥰