24.07.2022

Бюджетные звёздочки

Постом ниже вдохновленно)

Какие продукты из бюджетного сегмента по вашему мнению не хуже дорогой косметики?

JaneC 24 июля 2022, 14:06
Помадка для бровей от Эвелин просто чудо.
Тени essence nude rose edition не хуже Dior в моем представлении. Уже три огромные дырки и намечается четвертая.
Lerakaramelka 24 июля 2022, 14:07
Кстати да, помада для бровей у них классная. У меня ещё была от Lucas, тоже понравилась
Lerakaramelka 24 июля 2022, 14:06
Туши для ресниц точно не хуже ☺️, тональные средства.
Strawberry_Icecream 24 июля 2022, 14:11
Туши да, а бюджетные тональники мне все желтят и сушат
Lerakaramelka 24 июля 2022, 14:19
Это из популярных довольно:
Тональный крем Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15
Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
Тональный крем Арт-визаж устойчивый с увлажняющим комплексом и витамином Е
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июля 2022, 14:25
Плюсую у тональному от Арт визаж. Не раз его сама хвалила. Прекрасный. Именно устойчивый.
gALBina 24 июля 2022, 14:52
А я себе достаточно тёмный не могу подобрать, получается либо сильно жёлтый, либо светлый😆единственное у rouge bunny rouge нашла подходящий по цвету😆
Ananazzza 24 июля 2022, 15:49
А я наоборот, с трудом нахожу достаточно светлый, да и то, чуть темноваты))
Strawberry_Icecream 24 июля 2022, 14:09
Мои любимки:
Жидкая помада Maybelline super stay matte ink liquid lipstick
Тушь Maybelline Sky High mascara
Тени LAMEL Meduza
Тени Makeup Obsession Smokin'
Тени Morphe Vintage Rose
Irisos 24 июля 2022, 14:22
Когда я попробовала лайнер Maybelline Hyper Easy, я была в полном восторге. Он очень долго не пересыхал, рисовал тонкие стрелки, сам цвет у подводки – глубокий и насыщенный, она легко рисовала по любым теням, жидким, сухим, матовым, сияющим – без разницы. Посмотрела обзоры блогеров на их любимую косметику, и сразу у нескольких увидела в фаворитах лайнер от Clinique. Это было огромное разочарование – он пришел ко мне как будто уже засохший, еле-еле рисовал по сухой коже (не говоря о тенях), ну и кисточка у него, на мой взгляд, хуже – немного меньше и не такая тонкая. За 1000 рублей было очень обидно, теперь подводки без тестеров в магазине не беру)
Mashka1888 24 июля 2022, 14:22
Жидкая матовая помада для губ Stay. True Glam Team прям разорвала мое сердце на части — такая плотная и одновременно легкая текстура, хорошо ложится на кожу губ, не сушит и просто идеально держится, прям любовь.
Lilo_mouse 24 июля 2022, 14:23
Все.
Я считаю, что в большинстве случаев платишь больше за бренд, за упаковку, за атмосферу, а взлёты и провалы в одинаковых количествах во всех сегментах.
Lerakaramelka 24 июля 2022, 14:27
Кстати, да, есть такое.
gentle_puh 24 июля 2022, 14:52
Eva Mosaic Ideal brow моделирующая тушь для бровей — не просто не хуже, а ЛУЧШЕ чем Tom Ford, Kosas, Glossier, YSL, Estee lauder (вот эта близка по качеству и характеристикам) и ещё штук 5-8 разных массмаркет-брендов опробованных. Отличная! Но всего один оттенок :(
Mandy_Lane 24 июля 2022, 15:05
Туши VS Cabaret Premiere и Maybelline Lash Sensational великолепные.
Карандаш для бровей Стеллари, идеальный по всем тх для меня.
Устойчивый тон Арт Визаж
У NYX классные тональные Born to Glow и Skin Veil, Ив Роше Fond de teint le Radieux.
Nikazen 24 июля 2022, 15:17
Меня впечатлили блески от Вивьен Сабо Le Grand Volume, очень приятные! Сейчас летом только их использую.
От Натуры Сиберики ничего никогда не нравилось, кроме шампуня Bio Shampoo «протеины молока яка») У меня кератин на волосах, поэтому я обычно использую недешевые шампуни без СЛС, а тут один такой закончился и пришлось купить Сиберику, пока ждала свой обычный. Я под впечатлением! Голова не зудит, перхоти нет, волосы свежие и промытые. Теперь он у меня почти всегда на полке.
Про тушь XXL от Люксвизаж давно уже говорили, мне тоже она очень нравится.
Карандаши для губ от Lamel и от Stellary люблю.
Маркер Brow Pen от Stellary классный, для тех, у кого брови темные, но с проплешинами) Нарисует волоски весьма натурально.
Скульптор Sunkissed от Lamel отличный.
Вот тон, пудру, тени в бюджете я хорошие так и не нашла, больше уже и не ищу. Тени Колорпоп разве, но тут такое… не прям уже и бюджет.
Ananazzza 24 июля 2022, 15:54
Моя любимая бюджетная вещь — помада essence velvet matte в 01 оттенке. Цвет идеально попадает в мои губы, то есть, выравнивает родной цвет, тх для меня очень приятные — матовая (в достаточной степени), не сушит мои и без того пустынные губы, даже немного увлажняет при длительном ношении. Мечтаю найти замену, ибо её сняли с производства. Остальная косметика как-то теплых таких чувств не вызывает, как эта помада, просто рабочие лошадки)
AnnaMurr 24 июля 2022, 15:57
Помада для бровей topface, не устаю ее хвалить, не сохнет годами
Тон bourjois healthy mix
Пудра Eveline peach;
Крем для волос elseve loreal длина мечты;
Хайлайтер люксвизаж moonlight;
Тушь для бровей stellary brow mascara;
Шампунь kapous studio с маслом оливы;
Подводка и тушь Vivienne sabo cabaret premier
Odessalady 24 июля 2022, 18:48
О да, помада для бровей у них очень хорошая.
Mac_Cecht 24 июля 2022, 16:07
Тушь/гель для бровей Риммель и Релуи Про с хорошей фиксацией и суперпигментацией.
Подводка 3Д Кристал Ля Роза — обалденное сияние, стойкость.
Эвелин — базы под тушь, тушь Варьете, гель для удаления кутикулы, мицеллярки.
У люксвизаж хорошие туши и лаки для ногтей.
Спарклы Бернович, может, и не так бюджетны за оттенок, но просто невероятны.
Elena Rshtuni 24 июля 2022, 16:25
Гель для бровей Релуи. Фиксация средняя, но заявлено, что он способствует росту бровей( я — жертва бровей- ниточек)). И это правда. Лучше, чем Топлаш.
MilaLA 25 июля 2022, 14:29
реально лучще чем топлаш?? можно уточнить какой именно гель?
Elena Rshtuni 25 июля 2022, 19:01
Топлаш для меня незаменим для ресниц. Пользуюсь постоянно, эффект отличный и менять не собираюсь. А вот месяцев 5 на брови- ну, может быть пара волосков появилась. Гель Релуи купила просто для фиксации, через пару месяцев обнаружила эффект. Очень удивлена. Но что есть, то есть. Справедливости ради- вечером все равно наношу тепла на ресницы и брови- утро- релуи. Сейчас подумала… а вдруг они в компании работают?
pastila 25 июля 2022, 19:07
радикально плюсую к гелю релуи. примерно через полтора-два месяца на бровях эффект становится прям очень заметным. а вот с рестницами я как-то не могу для себя решить, то кажется, что работает, то не
Natasha87 24 июля 2022, 16:26
Мне очень понравился консилер от арт визаж, который подсвечивается! Мне зашёл, ни новый кларанс, ни новый вивиьен сабо сияющий, ни Никс сияющий — никакие они для меня оказались. Хотя явной синевы у меня нет.
cheschhh 24 июля 2022, 17:04
Eva Mosaic — карандаши для бровей,
тушь Vivienne Sabo Cabaret,
карандаши для губ Vivienne Sabo,
Тушь LUXVISAGE XXL,
тональный крем Bourjois Healthy Mix,
Жидкие тени LUXVISAGE — хороши и матовые и сияющие.
Помада Pin Up LUXVISAGE — чудесные нюдовые оттенки и на губах комфортно носится.
пудра L'Oreal ALLIANCE PERFECT — лично для меня в фаворитах, уже не помню какая по счету упаковка за последние десять лет.
Spliffy 24 июля 2022, 17:09
Мне многое нравится из бренда Yves Rocher, за исключением тональных кремов.
А так у них отличные румяна, пудры, бронзеры, помады, гель для фиксации бровей, карандаши для глаз. База под макияж увлажняющая тоже понравилась. Подводка хорошая. И даже тушь ничего, но maybelline sky high конечно самая лучшая из того что пока пробовала. У L'oreal мне очень понравились румяна корраловые Piradise. Пользуюсь ими почти каждый день. Легко распределяются, долго лежат.
Winter_cherry 24 июля 2022, 17:32
Блески и туши Вивьен Сабо
Консилер Аврора Вивьен Сабо
Тени жидкие Lamel
Карандаш для бровей NYX
Карандаши и помады и тени из лимитированных коллекций PUPA
Румяна в тюбике Мейбелин
У меня много бюджетного и большинство очень хорошего качества.
AllaKonstantinova 24 июля 2022, 17:48
Мне очень нравятся помады Trend it up, по качеству ближе к Chanel allure velvet, только стоят по 2€) и их же лак для ногтей. Одно удовольствие
BruNetTochKa 24 июля 2022, 18:12
Тональный крем Bourjois Healthy Mix
DNC биовоск для ногтей
Куплено несчётное количество раз, но на этом и всё пожалуй.
Julesen 24 июля 2022, 19:05
Тушь всегда беру в масс-маркете. Любимая от мэйбеллин.
Tin-Tin 24 июля 2022, 19:22
Мои новые бюджетные звездочки:
Influence beauty лайнер(маркер) для бровей в темно русом оттенке, я такой цвет годами искала 🥰🥰🥰
Influence beauty матовая тональна основа, это бомба пушка ракета в бюджетном сегменте. Жду скидок куплю пару в запас.
Л'Этуаль помада 2 в 1 instalips
Румяна жидкие Lamel в тюбике таком, цвет 402.
pastila 24 июля 2022, 19:31
консилер-карандаш от kiko milano недавно для себя открыла — наконец-то синяки под глазами перестали быть проблемой

и то самое (многими не любимое) масло для губ от vs с плампингом))
Glenlivet 24 июля 2022, 21:39
Жидкие румяна Elian и influence, очень нежная текстура, не залипают, не пятнят, наносить одно удовольствие.
Сердечки-хайлайтеры от revolution — рука тянется к ним чаще всего, не знаю, в чем их магия. В целом у бренда почти все хайлайтеры очень удачные.
Скульптор — классика от Nyx в оттенке тауп, из кремовых —Shik
Solnechnoe_Utro 25 июля 2022, 07:25
А какие сердечки у вас есть?
Glenlivet 25 июля 2022, 11:23
Goddes of love, Angel Heart. Первый — очень красивое, сливочное сияние, а второй я часто использую и как румяна — очень красивый ягодно-морозный оттенок.
Solnechnoe_Utro 25 июля 2022, 12:25
Ой а вы не могли бы их и свотчи показать?
Tanushka78 24 июля 2022, 22:02
В моем случае, тушь и карандаш для бровей Эвелин. Их я в принципе не собираюсь менять, если они будут в продаже. База под тени Etude house идеальнейшая, потому тоже со мной навсегда. Люблю HD пудру E.l.f, но не знаю где теперь ее брать. Нравится консилер Fit me — неплохо перекрывает, хорошо ведёт себя на жирных участках, плюс немаловажный момент для такого рода продукта — отличный ограничитель. Понравились ещё мне пламперы Лореаль, очень комфортный продукт получился
OxanaAksuta 24 июля 2022, 22:42
Vivienne Sabo — тушь Кабаре (хотя в последним экземпляром что-то пошло не так), карандаши для губ
LUXVISAGE — туши для ресниц, помады Pin Up и жидкие тени
Relouis — тушь для бровей водостойкая
KaterinaZakkari 25 июля 2022, 06:52
цветные подводки Ламель — цвет в одно нанесения, прекрасно наслаиваются, на жирной коже век держатся весь день, не стираются и не отпечатываются. Прошли испытание снегом, дождём, ветром, слезами — тушь не выдержала, подводка на месте. К тому же долго не высыхают, три из серии Медуза уже год в пользовании, так же прекрасны как в первый день.
Impluberently 25 июля 2022, 08:45
Из того, что еще не называли. Eveline- тон с пипеткой, очень хорош, распределяется на раз-два, не отпечатывается на телефоне, не скатывается. Influence beauty - консилер в колбе и гель для бровей прозрачный, их же автоматические карандаши, красивые оттенки, хорошо держатся. Ln pro- лайнер-фломастер вообще моя любовь, он суперстойкий, наверное, самый стойкий из того, что я пробовала. А пробовала я, с учетом того, что рисую стрелки уже лет 20, почти всё, что есть на рынке от Форда до японских тату-лайнеров. Еще у LN очень хорошие карандаши для бровей, аналог Вивьен Сабо, но еще дешевле и воск для бровей- аналог Анастасии, вот один в один. Relois- тушь Touche. Она единственная смогла потеснить Диоровскую Оверкерл, которая была моим фаворитом лет 15. Lamel-дуохромные подводки и яркие карандаши в дереве. Loreal- обожаю их помады. Я знаю, что многим не нравится запах, но, и запах пуль Мак не все любят. Еще у Лореаль крутые блески-пламперы, если и уступают Максимайзеру, то только в том, что они сильнее охлаждают. И румяна из коллекции Парадайз, особенно люблю розово-коричневый оттенок, он потрясающе смотрится на загаре, аналогов не встречала. Elian- жидкие тени, которые сильно лучше( простите меня, поклонники) белорусских вариантов от Люкс Визаж и Релуи, как матовые, так и сияющие. А еще у Elian потрясающие жидкие румяна, мои любимые во 2ом оттенке. Beautydrugs( уж не знаю, бюджетные ли они, но явно дешевле люкса и той же Шик и Романовой) - нюдовые блески, опять же, пламперы.
Semmarina 25 июля 2022, 09:19
Очень нравится масло-бальзам Miracle Care у Luxvisage, любой из оттенков смотрится естественно за счёт полупрозрачности, даже те, которые в колбе кажутся тёмными, на губах не такие жидкие как масло, ощущается скорее как бальзам, не липнет, короче, я довольна. Масло для губ Treatment Lip Oil от Estrade, у меня 01, приятное прозрачное масло, есть ооочень мелкие переливающиеся блёстки. Тушь Кабаре, как у многих. Эвелиновские туши тоже нравятся мне. Отличный стойкий чёрный карандаш у Арт-Визаж, нанёс и забыл, не отпечатывается, не смывается, даже если на руку нанести, так с ним весь день и проходишь. Метал хайп, конечно, Люксвизажевские. Наверное, уже легендарные в своей стойкости жидкие помады Мейбеллин, забыла название. Matt tattoo у Люксвизаж тоже неплохие помады, но до Мейбеллиновских по стойкости не дотягивают, конечно. Карандаши для бровей Essence Micro Precise Eyebrow Pencil — моя безусловная любовь. Понравился ещё у Эвелин (недавно добила сам карандаш, пудры хватит на полжизни, наверное) для бровей три в одном, там карандаш, деточка, а посередине раскручиваешь пудра с спонжем для неё. Дешманские китайские тени DoDo Girl Diamond Eyeshadow тон 02. Да куча всего, это я ещё не всё вспомнила))))))) А, да, карандаши для бровей у Люксвизаж тоже нравятся.
Lianushka 25 июля 2022, 10:56
Блеск — сыворотка «бриллиант чего-то там» Лореаль — лучший аналог лип максимайзера.

Не совсем бюджет, но не хуже люксовых помад и блесков — продукты для губ kiko milano
NadiaBeautyLover 25 июля 2022, 11:34
По рекомендации  ElenaKoza купила тушь для бровей Eva Mosaic. Вещь! Тонкое нанесение, универсальный оттенок. Комкующийся Lancome придвинулся поближе к мусорке. Лена, спасибо!
Румяна кремовые Арт-Визаж. Не без недостатков, но из-за такой цветовой гаммы рука тянется чаше, чем к муссовым Shiseido.
И еще блески Lumene. Купила из любопытства, прочитав, что аналогичны моему фавориту Clarins. Ну, не совсем аналог, но темный оттенок ложится так красиво и прозрачно, что я, не нося ничего, кроме откровенных нюдов, очень его полюбила.
ElenaKoza 25 июля 2022, 12:02
Надя 😘 Сама не любитель демократичных продуктов, но это шедевр)
NadiaBeautyLover 25 июля 2022, 12:10
На 100%!
Almara 25 июля 2022, 13:39
По-моему, в части декоративки и очищения в бюджетном сегменте много хороших продуктов (особенно, когда перед покупкой отзывы читаешь   ). В частности:
крем-щербет для снятия макияжа «SPA-очищение» от Белиты — для любителей гидрофильных бальзамов: по стоимости практически подарок, эффект тот же, что и от Heimish, Clinique и т.д., только очень желательно в какую-нибудь баночку переложить (от того же Heimish, например, или от патчей для век), а то расслаивается и из родного тюбика неудобно добывать;
лаки для ногтей Golden Rose в кубиках: стоят копейки, недавно вернулась к ним после гель-лаков, плотный цвет с первого слоя (хотя лучше в два, конечно) и держатся 5 дней без топа;
— лосьоны-тоники с салицилкой от Пропеллер — лет 10 на них, не меньше, очищают и не засушивают напрочь;
— туши для меня многие белорусские подходят, Luxury из любимых, плюс Eva Mosaic High Tech нравится в коричневом и фиолетовом цветах;
карандаш для бровей Etude House серо-коричневый: недорогой, для блондинок и не рыжит совсем, а еще кажется, что он никогда не закончится, хотя пользуюсь регулярно ;)
— базы под тушь от Eveline, помады Pin Up белорусские (и жидкие, и в стиках) — про это уже говорили, просто присоединяюсь…
fieldrose 26 июля 2022, 21:23
Люблю люкс, но этим штукам даже не собираюсь искать замену, устраивают всем, в том числе и упаковкой:
ENOUGH collagen moisture foundation на комби-коже, склонной к обезвоживанию и забиванию пор, держится весь день и не образует ни кашу, ни пустыню.
Карандаш BOURJOIS contour clubbing waterproof (у меня в оттенке 71) использую для межреснички на верхнем веке. В течение минуты фиксируется (в это время может слегка переходить на нижнюю слизистую при моргании) и больше никуда не двигается весь день. Заменила им выкручивающийся карандаш от Живанши, такой же комфортный и стойкий, минус только в том что точить нужно.