13.07.2022

Ищу аналог nouba mille baci 7

Все привет! Очень нравилась эта помада, цвет, стойкость, комфорт. Но сейчас именно 7 оттенок нигде не могу найти. Есть на одном маркетплейсе, но ему не доверяю.

Желательно в той же ценовой категории, но рассмотрю все варианты. Ищу именно жидкую матовую помаду и ту, которую можно купить оффлайн с учётом последних событий, что многое купить уже нельзя.

Большое спасибо!

Аналог найден, большое спасибо все за рекомендации. Выбрала La splash.

Xuysha 13 июля 2022, 21:14
Lime crime velvetines была очень похожая, только оттенок не вспомню. Погуглите свотчи
anastasia_wire 13 июля 2022, 21:15
Хотела, но лайм крайм сейчас тоже не купить :( да и если честно, то по стойкости яркие оттенки уступают nouba
Veronika Romanova 13 июля 2022, 21:29
Добрый вечер! А тут уже на эту тему было обсуждение в Чилауте kosmetista.ru/blog/chillout/123285-pomogite-najti-zamenu-nouba-milebaci-7.html
anastasia_wire 13 июля 2022, 21:35
Спасибо большое! Правда многие из аналогов в России сейчас не купить, потому и пост написала (
Veronika Romanova 13 июля 2022, 21:43
только что на Озоне в наличии видела эту помаду
anastasia_wire 13 июля 2022, 22:03
Да, я тоже, но сомневаюсь в оригинальности
InGa17 13 июля 2022, 21:29
В ЗЯ продают Милебачи. Не знаю, из какого вы города, поэтому насчет офлайн затруднительно советовать. Но у Яблока доставка хорошая, ни разу накладок не было.
Правда, если вам именно 7 оттенок нужен, то возможно, и не везде он в наличии.
anastasia_wire 13 июля 2022, 21:36
В зя как раз 7 оттенка и нет :(
nogrey 16 июля 2022, 19:00
Я тоже недавно, в июне, загорелась Миллебачи 7 и караулила ее в ЗЯ — через некоторое время дождалась и приобрела :) Так что очень вероятно, что скоро этот оттенок снова появится в наличии.
anastasia_wire 17 июля 2022, 13:56
Я уже приобрела замену от La splash :)
m_k 17 июля 2022, 22:13
А поделитесь названием и свотчем?)
anastasia_wire 19 июля 2022, 09:41
Howlly
Rozental_Lelya 14 июля 2022, 10:27
Я видела в одном Элизе на Первомайской новый стенд Nouba. Может там есть…
anastasia_wire 14 июля 2022, 11:29
На их сайте именно 7 оттенок отсутствует(
Alisa_Selezneva 13 июля 2022, 21:31
Посмотрите SEVENTEEN all day lip color & top gloss. Многие хвалят по стойкости
Они есть в ЗЯ в офлайне в Москве
anastasia_wire 13 июля 2022, 21:37
Спасибо! Была такая у меня как-то
m_k 13 июля 2022, 22:48
Maybelline superstay ink не подойдёт? Не могу подсказать насчёт оттенка, но по стойкости просто атас, если бы Андерсен жил сейчас, он бы написал свою сказку не про стойкого оловянного солдатика, а про помаду мэйбеллин суперстэй.
ArAnna 14 июля 2022, 00:18
Pioner оттенок холодный красный, но синевы не доложили туда.
Я нашла идеальный аналог по цвету у джефри в колабе с шейном доусоном, Am I filming, по текстуре комфортные джефрины застывашки. Но это тоже какая то лимитка, буду мазать пока не за сохнет, а потом посмотрю.
anastasia_wire 14 июля 2022, 00:30
Смотрела pioneer, показалось, что оттенок ближе к бордовому(
Diadeema 14 июля 2022, 09:20
Для меня это самый настоящий холодный красный, яркий) в общем -то в духе искомой Нубы (была у меня очень давно)

Имхо, Милебаччи по формуле дико устарели, сейчас матовые неубиваемые помады даже у Люксвизажа лучше получаются
RAGE 14 июля 2022, 10:28
Плюсую. Миллебачи — это помада из 2015-го года. Ужас ужасный, с губ сходит такими кусками, что нам такое и снилось уже
anastasia_wire 14 июля 2022, 11:24
Даже не знаю, никогда таких проблем с нубой не было, лежала идеально
Diadeema 14 июля 2022, 12:40
Да-да, штукатурка, которая отваливается, — вот мои воспоминания
anastasia_wire 14 июля 2022, 00:29
Есть такая в другом оттенке, да, стойкость шикарная, но по мне текстура тяжеловата :(
Diadeema 14 июля 2022, 09:21
Если их наносить кистью, тонким слоем (ну или хотя бы спонжем, но тонко) они ведут себя и выглядят гораздо лучше (имею в коллекции три штуки)
anastasia_wire 14 июля 2022, 11:27
Эх, не хотелось танцев с бубном, лежит в оттенке voyager и рука к ней не тянется(
Diadeema 14 июля 2022, 12:39
У всех вкусы разные, это понятно) мне с жидкими любых фирм проще работать кистью, чтобы не было слоя штукатурки, и на слизистой потом обновляю так же. Нубу из спонжиком юбика вообще не могла наносить

Если говорить про хорошие невесомые матовые помады, то это rouge allure ink у Шанель, глайды от Нарс и упомянутая мной выше Люксвизаж Marr tatroo no transfer. А вот по оттенкам надо смотреть

Удачи в поисках!
anastasia_wire 14 июля 2022, 20:40
Спасибо большое)
Chernika9 14 июля 2022, 08:40
покажите фото оттенка, может, подскажу
anastasia_wire 14 июля 2022, 11:25
Molania 14 июля 2022, 20:11
Smashbox Always On Liquid Lipstick в оттенке Bawse, очень комфортная и супер-стойкая, любимая из красных)
anastasia_wire 14 июля 2022, 20:40
Спасибо надо посмотреть )
MilaPopova 14 июля 2022, 22:54
Я махнула 7ку (из-за технич. свойств) на бюджетную Relouis true Matt (комплимент которая) в 1 тоне. Ненавидела матовые до неё, нубу терпела только на выход ради стойкости. С релуи гоняю в обычной жизни. Да и цена вопроса «на попробовать» до 300 руб.
anastasia_wire 15 июля 2022, 00:21
Присмотрюсь к ним, спасибо)
kelpie 14 июля 2022, 23:41
Конкрит Ruby.
anastasia_wire 15 июля 2022, 00:22
Думала они только для глаз )
kelpie 17 июля 2022, 20:59
для всего, это мультифункциональное средство.