13.07.2022

Разыскивается парфюм с ароматом сладкого миндального молочка

Косметисточки, привет! 💐💐💐Нужна ваша помощь в поиске благородного парфюма с ароматом сладкого миндального молочка. Сразу уточню, что бюджет любой, главный критерий это именно аромат и доступность покупки, имею ввиду, что не редкость снятая с производства за которой надо гоняться. Заранее благодарю за комментарии 💞💞💞

Irene_blago 13 июля 2022, 17:29
Вот тут была тема ароматов миндаля ☺️
Tin-Tin 13 июля 2022, 17:58
Спасибо за комментарий! Просмотрела, есть интересные варианты, буду искать у себя в городе, что из этого есть в наличии 💐
nelena 13 июля 2022, 17:42
Xerjoff Italica
Tin-Tin 13 июля 2022, 17:59
Спасибо за комментарий! 💐По описанию прям шикарно и вкусно 🥰
Marya-GMG 13 июля 2022, 18:12
Carner Barcelona Tardes
Tin-Tin 13 июля 2022, 18:22
Спасибо за комментарий! 💐 Прочитала пирамиду, ну очень уж необычно 👀 надо хотя бы из любопытства затестить ☺️☺️☺️
DieOlga 13 июля 2022, 19:22
Может быть Etro Heliotrope? Пусть вас не смущает название)
Irene_blago 13 июля 2022, 20:27
Оля, он прям миндальный   напомнил отдушку от геля L'occitane, на мой вкус на холодное время зайдет — на сейчас его прям много и сладко 😅
DieOlga 13 июля 2022, 21:47
Ира, так просят сладкого миндаля, вроде) Но Италика ещё слащавее🙈
Irene_blago 14 июля 2022, 12:31
Оль, я просто решила свои 5 копеек вставить отностельно аромата и своих впечатлений 😆а что за Италика?
DieOlga 14 июля 2022, 17:40
Ира, я ж только за))) На мне он как раз таки уходовый🙈Гелиотроп «пудрит»… Но сладость в нем есть и очень сбалансированная… Xerjoff Italica — Италика) Вот он десертный, на мой нос.
Tin-Tin 14 июля 2022, 07:14
Спасибо за комментарий! 💐Нет, названия не смущают вообще, мне главное как на коже моей коже раскроется.
Olso 13 июля 2022, 21:25
Может Burberry Brit (но только edp)? По мне так теплый сливочный миндаль и капля цветочков.
Мила Милованова 13 июля 2022, 21:44
А он точно разыскивается?))
Плюсую к Burberry Brit
Tin-Tin 14 июля 2022, 07:18
Спасибо за комментарий! 💐 Да, точно разыскивается. Парфюмерный гардероб обновляю очень редко, обычно вот стрельнет в голове раз в пятилетку, но прям нааааадо. Сама в шоке, что захотелось чего то сладкого, я не такая 😆😆😆
AllaKonstantinova 13 июля 2022, 23:36
Tin-Tin 14 июля 2022, 07:20
Спасибо за комментарий! 💐
Victoria_K 14 июля 2022, 00:14
Мне теперь тупо хочется поесть сладкого…
Chernika9 14 июля 2022, 08:39
A Drop d'Issey Issey Miyake — для меня лично пахнет очень вкусным миндальным молочком. Один из любимых ароматов. В составе сирень, но по факту это нежнейшее миндальное молочко, которое оттеняет цветы
Tin-Tin 14 июля 2022, 09:12
Спасибо за комментарий! 💐 И его затестим, сирень мне нравится☺️
Alexandra007 14 июля 2022, 16:08
Я тоже слыше больше миндаль, чем живые цветы сирени
YuliaA 14 июля 2022, 15:29
CASTELBAJAC Beautiful Day из описания: Миндаль центральная тема композиции, изначально свежей, с зелеными и пудровыми акцентами. Сама не пробовала, но отложен в избранное в интернет-магазине, ждёт осени
Linalight 14 июля 2022, 23:21
Killian Rolling in Love
Tin-Tin 15 июля 2022, 07:33
Спасибо за комментарий! 💐Да, попался мне в подборке, тоже добавила в список на затест.