Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
28.05.2022

Парфюмы с явным "миндалём"

Всем привет! Давненько меня здесь не было, даже как-то непривычно вновь писать (поэтому пока только спрошу совета). Дамы, порекомендуйте, пожалуйста, парфюм с миндалём?

Очень нравится миндальная отдушка во многих косметических средствах, однако ловлю себя на мысли, что не слышала подобный парфюм. Хочется пахнуть этим летом не компотом, а орехом.

Лучшее за месяц

Yashma28 мая 2022, 20:03
Серж Лютан, Волчица.
www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Louve-2176.html
Rose_Lavender28 мая 2022, 20:04
+1 к Волчице.
Tatyana Kosareva29 мая 2022, 02:21
Первое и лучшее, что приходит на ум
Ksenika28 мая 2022, 20:09
Almond harmony the House of oud. А вообще, на фрагрантике по ноте поищите, там очень много вариантов
HonorForAll28 мая 2022, 20:11
F*cking fabulous TF для меня миндальный.
saharok_99928 мая 2022, 20:12
Dior Hypnotic poison edt, L'instant magic Guerlain, Heliotrope Etro, Elie Saab Girl of Now — это все сладкий миндаль.
Волчица — несладкий
LenaLintu28 мая 2022, 20:27
Ультра заметный миндаль в Beautiful Day Castelbajac. Стоит алекватных денег, продается в сетевых парфюмерных (РивГош, Летуаль, Золотое яблоко). На 100 процентов слышен миндаль.
Yokohunter28 мая 2022, 21:35
у брокара La nuite magique и Gelato есть нотки миндаля, но они не главные, вдруг заинтересует
CvSt28 мая 2022, 21:49
Tardes Carner Barcelona
Tanitta28 мая 2022, 22:01
Pure Eve Different Company
LeFortuna28 мая 2022, 22:08
Деметр пахнет кондитерским миндалем, мне очень нравится, хотя на парфюм, конечно, видичка эта не тянет
Glashona28 мая 2022, 23:40
Sinema YSL для меня самый явный миндаль
reya28 мая 2022, 23:46
— Nina Ricci Les Belles de Ricci Amour d'Amandier
сладкий миндаль с лёгкой кислинкой (именно в матовом флаконе)
— Amouage Sunshine миндаль с абрикосом
driadajune29 мая 2022, 00:01
Serge Lutens Rahat Loukoum
Anna Kibalova29 мая 2022, 00:03
Плюсую к The girl of now от Elie Saab, мешок засахаренных орешков во флаконе
kirika29 мая 2022, 02:47
Flagrant Delice Terry de Gunzburg, Bois Doré Van Cleef & Arpels, Rolling in Love By Kilian, Scarlet Poppy Intense Jo Malone, Aperitivo Milanese Porta Nuova Trussardi, Infusion d'Amande Prada ну и Вишня Форда
Это то, что пришло в голову сразу.
Maria_Xmas29 мая 2022, 04:19
Плюсую к Elle Saab Girl of Now.
Был самым комплиментарным парфюмом (!) за 3 года работы в мужском коллективе (буровая бригада). При чем получала множество комплиментов и от женщин тоже. Многие спрашивали название, чтобы подарить жене/дочери.
Не помню как он раскрывается в теплое время года, там на Северах было преимущественно холодно и звучал отлично, по всей видимости. Я на себе шлейф не чувствовала, но однажды «пшикнула» маму и удивилась как приятно пахнет и какой чудный шлейф. На себе я этого шлейфа не чувствовала, только близко сидящий запах, от которого у меня почему-то болела голова.
Эх, снова захотелось приобрести этот парфюм, чтобы получать комплименты)
anastasiya_nitslavskaya29 мая 2022, 07:34
“Syconium” от Maria Candida Gentile для меня вполне миндальный, сплетённый с соком инжира, мёдом и молоком✨
salan29 мая 2022, 11:41
Hypnotic Poison Dior, платья Guerlain, туфельки Carolina Herrera ,Soleil Lalique, из попроще
Petit Amande Adopt' by Reserve Naturelle
Club For Her Sergio Tacchini
Nocturne Vert Новая заря
jolakotturinn29 мая 2022, 12:03
Éclats d’Amandes Comptoir Sud Pacifique
Ореховая теплая горечь, стойкий и слышимый, уютный, есть формат для сумочки.
Iren_Italianka29 мая 2022, 12:15
Всем миндалям миндаль. Prada infusion d’amande
Яна Игоревна29 мая 2022, 13:28
Heliotrope от Etro очень миндальный, прямо вот очень)
moxie10029 мая 2022, 16:49
Burberry Brit — в начальных и средних нотах миндаль; Hugo Boss Pure Purple -вообще-то там заявлен марципан, но что-то миндальное в нём тоже есть.
agness2330 мая 2022, 21:51
Тоже за Брит. Там и сладкий мнадаль и горький. И стойкий довольно. Моя сестра в восторге, а я носить не смогла