03.07.2022

Помогите в поиске!

Девушки! Помогите, пожалуйста в поиске аналога тонального крема ESTÉE LAUDER double wear stay-in-place makeup в оттенке 2N1 Desert beige. Не могу найти его в своём маленьком городе офлайн, на маркетплейсах тоже нет.

Tin-Tin 03 июля 2022, 15:20
Насчет аналогов это вряд ли, сама пользуюсь этим оттенком и этим тоном. Тут только покупать онлайн, ловить когда в наличии.
Могу еще посоветовать неплохой бюджетный вариант, взяла из любопытства (кто его знает как дальше с наличием косметики будет), а оказался очень и очень неплох — Influence Beauty матирующий тон в тубе с дозатором. Взяла оттенок 02, отлично подстраивается, хорошо перекрывает, финиш матовый, в поры не заваливается, держится прекрасно. Сверху матирующей пудрой прохожусь и все, спокойно по жаре ходила, никуда не уплыл. Да, стойкость не 100500 часов, но уж 8 часов вполне продержится без доп.ухищрений.
Спасибо, присмотрюсь.
LoveforLips 03 июля 2022, 15:59
Из ЗЯ доставки в ваш город нет? Там он часто в наличии
the_one_nuts 04 июля 2022, 11:34
Именно моему оттенка и многих других в наличии нет, к сожалению.
the_one_nuts 04 июля 2022, 11:54
Доставка есть, поймать не могу его. Начинаю переживать, так как он единственный перекрывает мою пигментацию.
LoveforLips 04 июля 2022, 17:18
А какой тон?
the_one_nuts 05 июля 2022, 02:28
2N1 desert beige
the_one_nuts 05 июля 2022, 10:23
2N1 desert beige
LoveforLips 05 июля 2022, 11:44
Да, популярный оттенок. Продавала такой. Мне он желтоват. А 1n2 ecru? Он красивый, менее желтый, чем 2n1, но круто подстраивается. Мне в итоге он больше подойдёт, хотя изначально покупала ваш тон
the_one_nuts 06 июля 2022, 02:49
Посмотрела свотчи 1n2 ecru. Думаю, буду пробовать его, если не поймаю свой оттенок. Спасибо!
TayaLyssa 03 июля 2022, 16:24
Где купить не подскажу, но если есть возможность — посмотрите MAKE UP FOR EVER hd skin foundation. Мне даже больше EL DW зашёл)
the_one_nuts 04 июля 2022, 11:54
Спасибо огромное, обязательно посмотрю.
LoveforLips 04 июля 2022, 17:20
По мне они сооовсем разные. Hd неплох. Но подтоны сложные. Удаленно угадать с оттенком непросто. И он все таки не так круто фиксируется. Кстати, мне чем то DW напоминает яйцо от Клиник
Stillbiz91 05 июля 2022, 18:17
Попробуйте матирующий тон от марки NOTE — для меня он по текстуре один в один как Double Wear. Оттенков довольно много
the_one_nuts 06 июля 2022, 02:50