29.06.2022

Аналог DIOR Addict Stellar SHINE 673

673 diorcharm
673 diorcharm

Здравствуйте, дамы! Поиск дюпа в интернете не дал результатов. Поэтому прошу помощи у вас.

Может кто-то знает помаду, похожую на Dior в оттенке 673 diorcharm? Поделитесь, пожалуйста

YuliUfUf 29 июня 2022, 12:33
Suraya 29 июня 2022, 12:57
Какой сочный оттенок!
Мне кажется, что помаду Dior может реально заменить только помада Dior — по совокупности качеств, так сказать
Вы не смотрели аналоги среди Stellar Halo Shine? Вроде, есть подобные цвета там. Еще новые Addict'ы.
Вы ищите именно в этой текстуре, правильно я понимаю?
YuliUfUf 29 июня 2022, 13:49
Да, верно, хотелось бы такую текстуру и оттенок. В том то и проблема, что помады диор сейчас сложно найти. Среди тех, что видела, похожего не нашла
Vasilechek55 29 июня 2022, 14:25
Chanel Rouge coco Shine или bloom. В этих линейках много красных.
Vasilechek55 29 июня 2022, 14:42
В РГ есть Dior addict stellar halo shine 673 номер. Только что нашла на их сайте.
YuliUfUf 29 июня 2022, 14:56
Правда, есть, я там сразу не нашла. Касаемо Шанель тоже спасибо, я их раньше любила, но уже забыла. Хотя цены на те и другие стали кусачие