Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
AlyonaGennadievna Чилаут
28.06.2022
4714

Несмывашка для волос

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, несмывашку для волос в виде молочка или крема, обязательно без силиконов в составе, волосы начали сохнуть на концах, надо б подпитать их. Исходные данные: ниже талии, слегка пушатся, крашусь редко. Категория желательно проф, но можно и люкс, если эффект вау, а цена не совсем космос😂 Буду признательна за помощь и заранее спасибо!!!

Лучшее за месяц

Мой рутинный день
Мой рутинный день
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile

Комментарии

Chertovshina 28 июня 2022, 22:42
Несмывашкой увлажнить волосы не получится. Лучше поделать глубокое увлажнение, от него будет результат.
AlyonaGennadievna 28 июня 2022, 22:53
а можно подробнее что за глубокое увлажнение? процедура какая-то или средства?
Chertovshina 28 июня 2022, 23:01
Процедура, причем домашняя. Любая увлажняющая маска или бальзам ( не обязательно дорогие, главное состав рабочий и регулярность, гарнье в банках, трессеме кокосовый) на очень мокрые волосы на пол часа под шапку и в тепло. Если хочется дорого и круто, то ши моисче, бомбические средства.
AlyonaGennadievna 28 июня 2022, 23:21
спасибо! даже не слышала про эту марку, почитаю больше  
Chertovshina 28 июня 2022, 23:26
Это марка для кудрявых волос, но их фишка как раз в отсутствии силиконов и убойном увлажнении, потому что кудри как раз страдают сухостью. Если хочется заморочиться то можно наносить кондиционер по кгм, моя сестра так делает, хотя носит прямые.
AlyonaGennadievna 28 июня 2022, 23:47
видимо поэтому и не слышала, как-то не рассматривала изначально бренды для кудрявых волос, тк у самой прямые. интересно попробовать, вот сижу смотрю, где их можно у нас купить)
Chertovshina 29 июня 2022, 00:16
В некоторых салонах для курдявых есть свои линейки косметики и магазины, еще практикуют полки обмена, куда привозят не подошедшие средства, можно там поискать. Есть сайт, где девушка продает отливанты разных средств, чтоб попробовать и понять, надо оно Вам.
AlyonaGennadievna 29 июня 2022, 00:45
интересно, нужно поискать)
elsewhere 28 июня 2022, 22:46
Davines Nourishing Keratin Sealer оч классный.

Но вообще над кончиками лучше не трястись и регулярно обновлять срез. Это самый дешёвый и действенный метод )
AlyonaGennadievna 28 июня 2022, 22:54
спасибо, поищу! я как раз davines и пользуюсь шампунем и баттером  
elsewhere 28 июня 2022, 22:48
Ну да, или как выше сказали: регулярно долго и упорно увлажнять, увлажнять и ещё раз увлажнять ) но смотрите не перепитайте по длине волосы, лучше зонально наносить с прицелом на кончики. В идеале под пленку или пакетик + что то тёплое на голову минут на 20.
AlyonaGennadievna 28 июня 2022, 22:56
да я не могу сказать, что волосы в плохом состоянии, недавно кончики срезала, видимо из-за лета чуть суше стали. попробую вариант с пленкой, спасибо!
elsewhere 28 июня 2022, 23:02
Кончики очень часто выглядят хуже чем основная длинна. Такая у них судьба ))
AlyonaGennadievna 28 июня 2022, 23:22
это точно, принимают на себя весь удар  
Victoria_K 29 июня 2022, 21:07
Шо поделать — не у всех сказочек счастливый «кончик»…
Victoria_K 28 июня 2022, 23:13
Greenini спрей с экстрактом риса и пантенолом…
Прям на редкость эта «канарейка за копейки» — меня удивил.
Увлажняет волосы прекрасно.
Даже не ожидала… и очень довольна
AlyonaGennadievna 28 июня 2022, 23:23
спасибо, почитаю! цена и правда очень демократична  
Victoria_K 29 июня 2022, 11:18
Попробуйте, на удивление.

Еще могу посоветовать несмываемую маску-флюид в спрее от Бутикле и кератиновый флюид в спрее из фиолетовой серии ЛисАп Милано. Оч достойные профсредства по демократичной цене
Если нет предвзятости к марке Капус, то подойдет их голубая двухфазная сыворотка или зеленая двухфазная сыворотка с оливой и авокадо. Зеленая даж мне больше нравилась

Эт если по бюджетному
AlyonaGennadievna 29 июня 2022, 20:03
сколько вариантов сразу, спасибо!
Victoria_K 29 июня 2022, 21:07
Да не за что…
Хорошие штуки.
Mac_Cecht 29 июня 2022, 01:50
Очень люблю вот эту штуку. Цену не знаю, покупала давненько)
Силиконов, вроде, нет. За качество прастити — это панорама))
dog_in_manger 29 июня 2022, 06:55
Целых 3 силикона в составе
Mac_Cecht 29 июня 2022, 07:15
Океюшки ?
AlyonaGennadievna 29 июня 2022, 20:05
эх жаль, что с силиконами, все равно спасибо!
AlyonaGennadievna 29 июня 2022, 20:05
спасибо за подсказку!
Marie85 29 июня 2022, 02:29
K18
AlyonaGennadievna 29 июня 2022, 20:08
спасибо, почитаю!
Soaring 29 июня 2022, 09:24
из несмывашек увлажняющих брала отливашку Joico Hydra Splash Восполняющий влагу крем для тонких\средних сухих волос, и мне он не понравился — сушит, но у меня порошковое осветление.
Джойко пробовала и соло на влажные и закрывала его маслом, не подходит, суше чем без использования средства.
мне подошел для увлажнения концов метод пре-пу: маска на длину до мыться под пакет и шапку-платок, я так вымазывала маску, которая не подошла по указанному методу применения. а на пре-пу отличная штука оказалась.
AlyonaGennadievna 29 июня 2022, 20:09
спасибо, интересный метод! обязательно попробую  
AlyonaGennadievna 29 июня 2022, 20:09
а сколько держать примерно?
Soaring 29 июня 2022, 20:17
Минут 20 это минимум, лучше 30 — 40
AlyonaGennadievna 29 июня 2022, 20:34
ну мне не жалко для них   спасибо!
Tartuga 29 июня 2022, 09:37
TRESemmé FILLER EFFECT крем-уход термоактивный несмываемый.
Сама не пробовала, только планирую заказать, но отзывы очень хорошие. За такую цену не страшно ошибиться.  
AlyonaGennadievna 29 июня 2022, 20:11
спасибо! действительно, очень демократичная цена  
Tatsiana_ast 29 июня 2022, 09:42
Я второй раз купила Олаплекс 6, Увлажняет, защищает, не пачкает волосы, подходит как термозащита, что-то даже должно восстанавливать (по заявлению производителя). Состояние волос хорошее, но мне кажется, что это заслуга масок, кондиционеров и ампул. Стоит забросить привычный смываемый уход или ослабить, как Олаплекс не срабатывает, и волос начинает сечься.
AlyonaGennadievna 29 июня 2022, 20:13
спасибо! добавлю в виш лист  
Evalingvo 29 июня 2022, 09:50
Я бы советовала маску для волос от Lebel Proedit Bounce fit (без плюса), она волосы прям оживляет. Там прям вау эффект. Её можно пару раз в неделю использовать, поэтому расход будет на аховый. Или холодный ботокс для волос, любой, он как просто долгоиграющее увлажнение. Его дома можно самой сделать, будет в 5-10 раз дешевле чем в салоне без бубнов, инфракрасных утюжков и шприцов. Мне куда лучше зашел, чем счастье для волос от Lebel. Несмывашка Lebel Viege отличная, не прям вау эффект с первого раза, но я через пол года поняла что концы в удивительно хорошем состоянии.
AlyonaGennadievna 29 июня 2022, 20:16
спасибо! давно смотрю на этот бренд, надо будет все-таки взять, когда моя маска от davines закончится  
Capricorn 29 июня 2022, 18:33
попробуйте Umberto Giannini Banana Butter Leave-In-Conditioner. У самой кудрявые, сухие и пористые, еще и осветленные. Этот ливин увлажняющая бомба просто для меня. Главное его совсем немного, иначе перепит получите
AlyonaGennadievna 29 июня 2022, 20:26
какой солнечный, чем-то напоминает по концепту sol de janeiro. спасибо, гляну что у них еще можно взять, чтоб под бесплатную доставку  

а пахнет бананом?  
Capricorn 30 июня 2022, 11:37
очень нежный аромат банана с кокосом. На волосах не чувствую
AlyonaGennadievna 30 июня 2022, 16:31
класс, я такое люблю  
Елена Ставер 30 июня 2022, 18:04
Дневной крем-питание для сухих волос от Yves Rocher.
Без силиконов, хорошо питает кончики волос.
Туба большая — 150мл, расход минимальный.
В составе масла авокадо и кокоса.
Елена Ставер 30 июня 2022, 18:29
Елена Ставер 30 июня 2022, 18:30
AlyonaGennadievna 30 июня 2022, 21:33
спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей8Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...