28.06.2022

Три предмета из косметички

Доброе жаркое утро, девушки! Предлагаю такой флешмоб, или игру, фотографируем только три предмета из косметички, желательно те, которыми пользуетесь сейчас. Прекрасно понимаю, что у вас у многих их может быть тридцать три, или триста три, но речь сейчас именно о трех.

Начну с себя.

На коврике для мыши вполне удачно все разместилось
На коврике для мыши вполне удачно все разместилось.

Итак, три моих палочки-выручалочки в этот июнь.Тушь ЛюксВизаж. Долго искала то, что и удлинит, и не будет выглядеть, как приклеенные паучьи лапки, и чтоб не стекала в жару. Я люблю коричневый цвет, и все туши у меня такие.А эта рабочая лошадка даст фору многим люксовым. Дальше шайба теней от Буржуа.Именно в жару, такая текстура удобна, не течет, не выглядит неопрятно к концу дня, тени могут деликатно исчезнуть, оставив немного влажного блеска

Далее- помада. Clinique. Футляр в точности повторяет цвет. Коралловая помада, почти прозрачная, если не наслоишь в три слоя. Подходит в жару и для дресс-кода. Номер 18, цвет Papaya Pop.

А что бы вы выбрали из трех предметов в ваших косметичках?

Всем хорошего дня!

gentle_puh 28 июня 2022, 10:06
А тени на фото разве не буржуа?
Кстати, очень интересно, не видела раньше таких
Lepotica 28 июня 2022, 10:17
Точно, Буржуа, держала Мейбеллин в голове, смотрела их тени для бровей.)
gentle_puh 28 июня 2022, 10:29
Очень красивый оттенок, на лето супер 🥰
Lepotica 28 июня 2022, 10:19
В магазинах типа ЗЯ посмотрите. Возможно, это остатки какой-то там коллекции распродают.
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 10:12
А я сейчас на работе, с собой совсем немного))
Lepotica 28 июня 2022, 10:19
Косметичка зато какая красивая:))
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 11:11
Спасибо)))
gentle_puh 28 июня 2022, 10:23
Какой оттенок помады у вас?
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 11:12
1, Cranberry) Очень красивая, жаль, что не додумалась купить дубль, пока были))
gentle_puh 28 июня 2022, 11:15
Красиииивая
Мила Милованова 28 июня 2022, 22:28
Какая интересная щеточка!) Что за бренд?)
JJlovesmakeup 29 июня 2022, 02:51
Ой, я уже не помню- купила просто в магазине) Я обожаю металлические щеточки для прочесывания ресниц, это вторая))
gentle_puh 28 июня 2022, 10:21
У меня набор будет
Тинт-бальзам-блеск для губ Shiseido Maquillage, отлично подходит оттенок, тинтует, ни на чём не отпечатывается и даёт лёгкий уход
Консилер Revive (вроде как это уходовый крем для век с спф, но для меня — лучший незаметный консилер, у него есть лёгкий оттенок)
Гель для бровей и ресниц Art-Visage прозрачный, использую вместо туши, обычные на себе не люблю, а эта очень украшает

Румяна, тени и цветной гель для бровей уже не влезли
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 11:14
О, легендарный прозрачный гель от Арт Визаж!))
gentle_puh 28 июня 2022, 11:16
Лучшая прозрачная тушь из опробованных штук 10
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 11:17
Я видела, что она наборами по несколько штук продается, чувствуется, отличный продукт))))
Katerinka_Od 28 июня 2022, 10:27
Я тоже на работе, поэтому 2 незаменимые вещи (дома бы тут обязательно была палетка Lime Crime Venus 3   ):
— карандаш Lamel 401 голубой из неоновой коллеции прошлого года (всегда со мной, чтобы освежить взгляд);
— карандаш для губ Luxvisage оттенок 54 (розово-коричневый);
— помада Rimmel в оттенке 08 (красивый розово-коричневый оттенок, почти под любой мой макияж).
Lepotica 28 июня 2022, 10:56
Даже не знаю, что лучше, конфетка или подводка офигенно голубого цвета)) Спасибо))
Katerinka_Od 28 июня 2022, 11:02
  Они хорошо работают только в комплексе!))))
На самом деле это гелевый карандаш. Отлично смотрится на нижней слизистой — сразу глаза свежее, белее.
Victoria_K 28 июня 2022, 12:18
КАОвка кАОвка…
Katerinka_Od 28 июня 2022, 12:20
  муу!
ну если они так же важны, как помада, шо поделать.
Victoria_K 28 июня 2022, 12:43
Я им изменила с БеловежскойПущей…
Оч рекомендую… они разные
Вкусные и большие🙂
Одну в обед слупила с чаем — и свободна
Katerinka_Od 28 июня 2022, 13:03
Почитала описание — «Конфеты с фруктовым слоем из сливового пюре и ликерным слоем на основе горькой настойки „Беловежская“… ммм… я очень люблю даже простые карамельки с начинкой повидло, но их сейчас сложно найти.
У нас такое только по интернету можно найти (я из Украины). Но я запомню. Спасибо!
Кстати, раньше любила большие конфеты Коммунарка.
Victoria_K 28 июня 2022, 13:09
Да у нас они тоже недавно появились…
Так только из Белоруси привозили.
Я тож люблю старые совдЕповские конфеты…
А прибалтийские Lauma
Pferd 28 июня 2022, 10:52
Я сейчас на работе, поэтому это то немногое, что здесь есть🙂 Матируюшие салфетки — это то, без чего я не представляю жизни, так как безумно бесит сияющий как самовар нос🤬, в эту же тему пудра от Фаберлик, темновата для меня, поэтому только летний вариант, на загар, неплохая, выравнивает тон, поры не закупоривает (по крайней мере, я пока не заметила). Помада из недорогой серии Avon, с металлическим финишем, тоже оттенок на мне хорошо на загоревшем лице смотрится, мне немного подсушивает губы.
Katerinka_Od 28 июня 2022, 11:03
Мои матирующие салфетки уже выглядят не комильфо  , поэтому я выбрала карандашик для губ для фото.
elsewhere 28 июня 2022, 11:11
Я летом всегда на минималках )

Коричневая тушь Color Salute Push Up & Curl Extra Volume Mascara, OK BEAUTY
Классная тушь на каждый день. Делает все, что надо, разве что деньги не зарабатывает: удлиняет, разделяет, фиксирует изгиб и не превращает ресницы в торчащие в разные стороны уродские бревна. Смывается без танцев с бубнами. Ну а цена — чистый мед!

Тушь для бровей Bushy Brow, Lime Crime.
У меня в оттенке Dirty Blonde. Название греет душу ) Есть еще другие цвета + просто прозрачный гель для фиксации. Рыжий цвет — просто бомба.

Ну что сказать. Это просто «shut up and take my money». Покупаю уже не знаю какой по счету тюбик и буду брать пока не снимут с продажи. Дает заметный объем, натуральный цвет для блондинок и русых, расход низкий, держится стойко и не исчезает внезапно из жизни как зарплата или бывший. Тут кому как повезет. В общем, все идеально.

Ну и напоследок, моя прекрасная гусыня Mildred Rosewood в текстуре Voile. Тут писали про нее, что она не очень. Ну не знаю, вы только посмотрите на эти милые цветочки на крышечке, которые напоминают кастрюльки бабушек в деревне… Nostalgie on se ressemble… Если ближе к делу, то на губах ведет себя достойно, ложится без лишних уламываний, цвет — красивый со всех сторон. На ее поведение совершенно не жалуюсь. Возможно, дело в моей карме и мне просто повезло, но на моих губах помадка отрабатывает свою стоимость по полной )

Такие вот дела. Всем отличного дня!
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 11:15
Гусь… Я на вас всех насмотрелась и тоже купила 😆
elsewhere 28 июня 2022, 11:20
У вас какой? Как вам?
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 11:24
У меня 500, Odalie Red, пока не открыла- хочу новую отфотографировать для обзора))
elsewhere 28 июня 2022, 11:52
Ждем! Я все тоже на свои никак не напишу )
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 12:05
natalya_s 28 июня 2022, 11:12
gentle_puh 28 июня 2022, 11:17
Ах, эти румяна 💘
natalya_s 28 июня 2022, 11:35
Дааа, они очень классные!
wikky 29 июня 2022, 23:56
Напишите пожалуйста, как вам карандаш? Раздумываю над покупкой🤔
natalya_s 30 июня 2022, 08:51
У меня 103, мне показался самым интересным из четырёх😊 Качество отличное: скользит как масло, быстро застывает и держится железобетонно просто (в 35 градусов вечером в первозданном виде)
natalya_s 30 июня 2022, 08:53
natalya_s 30 июня 2022, 08:54
natalya_s 30 июня 2022, 08:55
wikky 30 июня 2022, 09:50
Спасибочки😊 похоже надо бежать делать заказ😅
natalya_s 30 июня 2022, 12:34
Всегда пожалуйста!🌷 Надеюсь, останетесь довольны😊
Julia_Turturro 28 июня 2022, 11:24
Я сейчас на пляже тружусь с утра до вечера. Репортаж с полей) пы сы: косметикой не пользуюсь: 1. Зеркало, 2. Карбоновый гребень для кудряшек. 3. Резиночка Invisible — морская колекция 2020 года
Julia_Turturro 28 июня 2022, 11:26
Victoria_K 28 июня 2022, 12:20
Ой, вы тут на фото капец, как на меня похожи… только очков таких у меня нет…
Такое же на пляже кудрявое буйство ))))
Julia_Turturro 28 июня 2022, 13:47
Сестра)
это + еще и ветер сегодня, расчесываться и укладываться бессмысленно)
Victoria_K 28 июня 2022, 14:31
Я летом, если ношу кудри, расчесываю волосы только после мытья головы…
А так — только мокрыми ручонками поправляю
Elena Rshtuni 28 июня 2022, 21:38
И на меня)))
Julia_Turturro 28 июня 2022, 22:07
Елена, Класс! Очки вообще огонь и мое) А почему в маске( надеялась, что таких фото больше не будет…
Elena Rshtuni 28 июня 2022, 23:13
Это год назад)))
Mac_Cecht 28 июня 2022, 23:56
Очкииии 😍 мне не пойдёт, но мне надо
YuliaR 28 июня 2022, 22:12
Какой интересный гребень. Это что за марка?
Julia_Turturro 28 июня 2022, 22:59
Леди пинк из Подружки
Мила Милованова 28 июня 2022, 22:36
увидела фото, не подскажете в личку где купить такой?)
Мила Милованова 28 июня 2022, 22:35
А что за гребень для кудряшек?) покажите, пожалуйста)
Julia_Turturro 28 июня 2022, 22:55
Этот конкретно из Подружки, а вообще такие продаются в профмагазинах. Эти гребни используются парикмахерами для моделирования (прочес со стайлингом). Кину ссылку на подружку Вам в личку
Мила Милованова 28 июня 2022, 23:00
Спасибо большое!) У меня куча гребней, а я всё в поисках идеала)) Чем можете похвалить этот гребень?)
Julia_Turturro 28 июня 2022, 23:28
Считается, что он вечный) неэлектролизует, материал прочный и в тоже время мягкий, как бы прорезиненный, совершенно не дерет, из за редких зубьев прочесывает даже самые спутанные кудри и даже с узелками на концах) формирует отдельные четкие пряди при прочесывании со стайлингом после мытья волос и при рефреше — это то, как юзаю его я и мой парикмахер. Для прямых волос он наверное слишком редкий, гребень не разглаживает, как Tangle Teezer, к примеру.
AlyonaV 28 июня 2022, 11:47
3 конечно «жестоко» 😄. Сейчас как раз красилась, вот основная часть:

— тени Natasha Denona Glam Palette
— румяна Rare Beauty Joy
— тон Dior Forever Natural Nude

JJlovesmakeup 28 июня 2022, 12:05
У меня такие же румяна, они чудесные))
AlyonaV 28 июня 2022, 15:21
Да, мне они тоже ооочень понравились 😻 Планирую купить оттенок Believe, рассыпчатую пудру и хайлайтер. 🙃
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 17:34
Хайлайтер у меня тоже есть- это чудо! Такую холеную кожу мне ничто не делает))
AlyonaV 28 июня 2022, 18:42
Ох! Скоро за ним пойду 🥰
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 19:37
А какого оттенка брать будете?))
AlyonaV 28 июня 2022, 19:55
Буду выбирать между Enlighten и Flaunt…😁
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 20:01
Вай 😍 У меня миниатюрка Mesmerize, тоже классная)) Она для бледненьких точно подходит, а на загар- не знаю 😅
AlyonaV 28 июня 2022, 21:50
Лицо у меня совсем «бледное» (для меня 🤪) — солнце на него почти не попадает, так что мне совсем светлый тон не подойдёт.
JJlovesmakeup 29 июня 2022, 04:13
Тогда мой оттенок кожи называется «вампирив тени» 🤣 Жду тот момент, когда поеду куда-нибудь, где есть Sephora и тоже нападу на Fenty Beauty 😁😁😁
AlyonaV 29 июня 2022, 11:07
Хаха 🤣! Мне нравится, как звучит! Вампир в тени! 😄👍🏼❤️

Меня, если честно, мой оттенок лица бесит: тело довольно смуглое — лицо, из-за третиноина и избегания солнца какое-то нетипичное для меня (но загорать его нельзя из-за пигментации, которая сразу потемнеет). Для примера: приходится смешивать СС Chanel оттенки 30 и 20, Estee Lauder Double Wear 2N2 и 3N1, CC Clinique light medium и medium 🤣….Dior Foerver Natural Nude 2CR и 3N. Я не могу прийти и купить один оттенок, мне всегда приходится покупать 2 и смешивать, чтобы попасть в тон лица 🤦🏼‍♀️
JJlovesmakeup 29 июня 2022, 11:35
Я тоже смешиваю 😄 Кожа бледная, но желтая, поэтому я беру самый светлый нейтральный и разбавляю его самым светлым желтым из линейки) Например, Estee Lauder Double Wear 1N1 и 1W1)) Хотя вроде у Clarins нашла похожий на мою кожу 😊
AlyonaV 29 июня 2022, 11:45
Хаха! Сестра 😁
JJlovesmakeup 29 июня 2022, 13:09
У нас еще и Дни Рождения рядом 😄😄
AlyonaV 29 июня 2022, 13:10
Я на это тоже обратила внимание 😁
JJlovesmakeup 29 июня 2022, 13:17
Косметиста объединяет бьюти-сестер 😄
AlyonaV 29 июня 2022, 13:24
👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️
elsewhere 28 июня 2022, 13:17
Как вам этот тон, кстати?
AlyonaV 28 июня 2022, 13:58
Мне очень нравится. Натуральный, чуть влажный финиш.
Winter_cherry 28 июня 2022, 12:05
Пудра сияющая и бронзирующая Flormar, очень старая и очень хорошая. Просто лето в моих краях редко бывает, а она именно для солнечных дней. Поэтому она долгожитель )

Тени жидкие Lamel. Интересная штучка.

Помада Clarins 758.
Katerinka_Od 28 июня 2022, 12:23
Теньки хорошие? я что-то пока тестеры не видела, а отзывы читала разные (и их мало).
Не можете сравнить с Relouis ил Luxvisage?
katy3891 28 июня 2022, 12:54
Relouis/Luxvisage более пластичные по сравнению с Ламель, последние требуют немедленной растушёвки иначе будет пятно, но зато если все получилось, держатся как прибитые ))
Katerinka_Od 28 июня 2022, 13:04
Winter_cherry 28 июня 2022, 18:09
Да. Так и есть
Winter_cherry 28 июня 2022, 18:14
Еще у них интересные и небанальные оттенки. Есть еще великолепный серо-зеленый, аналога у меня в коллекции нет. Я использую с базой, без нее никакие тени даже не пытаюсь носить А в остальном согласна с комментатором выше.
gentle_puh 28 июня 2022, 15:39
Очень красивая пудра 😍
Winter_cherry 28 июня 2022, 18:08
Очень старая. Но ка, ество не изменилось. Для светлой кожи просто отличный броезер, я бы купила еще раз )
YelenaAgliyeva 28 июня 2022, 12:11
Сложно было выбрать всего три продукта))
1. Помада дня — лаковая Lumene в ярком летнем оттенке.
2. То, без чего не обходится ни один день — фиксатор бровей от ABH.
3. Тушь, полюбившаяся мне после нескольких недель пролеживания — Vivienne Sabo Femme Fatale.
VVVN 28 июня 2022, 15:47
Лена, а какой у вас оттенок Lumene?
YelenaAgliyeva 28 июня 2022, 21:19
Оттенок 105 Lingonberry
Victoria_K 28 июня 2022, 12:23
У меня наборчик пообширнее… так как по сезонам у меня меняется только цветовая гамма…
А все остальное — то же самое
Victoria_K 28 июня 2022, 13:06
Почитав все комменты, сфоткала, таки, косметичку…
1. Пудра HD — Jane Iredale (рефилы меняю)
2. Карандаш для губ N1 — оч рекомендую тем, кого жаба давит на Эстее и Диор
3. Шанель — Хайлайтер-стик Rose — моя гигантская бальзамная помада…

(Еще флешка, саЛЬфетка и тайская нюхалка)
Косметичка ИвСенЛоран (ну тут понятно)
elsewhere 28 июня 2022, 13:18
пудра JI хороша!
Victoria_K 28 июня 2022, 13:38
У меня несколько рефилов.
HD — нравится больше всех. К тому же она есть в телесном оттенке. Помол — мелкий
MATTE — просто бежевая полупрозрачная матирующая пудра. Как мне кажется, помол у нее средний…
Пудра-Основа — как лично мне, так она зашла в качестве моих лучших матовых теней- в прямом смысле лифтинг века делает… на коже лица мне не нравится категорически — и поправить ее в течении дня никак, и поры она подчеркивает так, как прям, не знаю даже…
Пудреницу отдельно можно купить — там магнитное донышко… добротная тяжеленькая
Frenitaly 28 июня 2022, 12:23
На работе) тут всегда лежит любимая тушевочная палетка матовых Thebalm Matte Trimony, тушь Maybelline lash sensational в оттенке Burgundy brown (оттенок конфетка просто), и всегда с собой продукт для губ — сегодня это помада Essence Cool collagen 203, которую выгуливаю впервые
Katerinka_Od 28 июня 2022, 12:24
Сама тушь конфетка в любом оттенке. Очень люблю!
elsewhere 28 июня 2022, 13:19
тушь и тени — one love!
Frenitaly 28 июня 2022, 13:27
у меня в этой палетке уже нормальные такие ямы, несмотря на гигантскую граммовку теней)
jullagop 28 июня 2022, 12:25
Самый любимый крем для рук «Белоручка». Всегда в запасе, кроме сумочки имеется во всех местах пребывания.
Многим знакомый блеск (бальзам?) в оттенке 07.
LRP Anthelios со мной уже лет десять, пока ничего лучше не нашла
Marusya123 28 июня 2022, 12:39
Тушь Maybelline веерный объем, палетка теней Pupa Rose addicted, палетка румяна/хайлайтер Nars Orgasmx
elsewhere 28 июня 2022, 13:19
эта тушь просто на все времена! классный выбор
Marusya123 28 июня 2022, 13:34
Чередую их с Eveline Variete, тоже очень классная бюджетная тушь, чего не скажешь теперь о Maybelline))
Tamsin 28 июня 2022, 12:52
Вот прямщас у меня спф масло и кокосовая ерунда-пшикалка от Besties)
elsewhere 28 июня 2022, 13:20
сразу захотелось к вам на пледик
Tamsin 28 июня 2022, 14:17
Это полотенце) приезжайте, поваляемся!
Semmarina 28 июня 2022, 13:48
Так нравятся такие сумки, прелесть!
Tamsin 28 июня 2022, 14:17
Да, фотогенично смотрятся.
Yokohunter 28 июня 2022, 12:55
с собой на работу беру всегда текущие тени, тушь и консилер на всякий случай
Тушь Елена коричневая — оказалась супертушь, купила типа заодно с мылом в фирменном магазине при фабрике Рассвет.
Тени — арабская однушка слегка хамелеонистая, на коричневой базе зеленоватое искрение, смотрится при этом сдержанно
Ну и консилер avon, он уже 100 лет у меня и все никак е кончится, с мелкими светоотражалками. Рабочая лошадка за смешные деньги
Victoria_K 28 июня 2022, 13:07
А тон Елена вы не пробовали? Его кстати, тож хвалят…
А какая у туши кисточка?
Yokohunter 28 июня 2022, 13:27
Тон не пробовала еще, на руке тестила, он показался очень неплохой. Просто если в тоне есть желтизна, то у меня сразу налицо цирроз печени в терминальной стадии))
Зато я использую ВВ-крем Балет) вот он неплох, минимальные кроющие свойства, увлажняет, чуток выравнивает, не желтит.
А у туши вот такая кисточка:
Victoria_K 28 июня 2022, 13:41
Спасибо.
Да, на вв «Балет» тоже отзывы неплохие… вопреки махровым скептикам, которые не пробовали, а язвить только умеют…

А когда кожа отвратно выглядит, на нее хоть жидким золотом полей — она хорошо выглядеть не будет
Yokohunter 28 июня 2022, 13:49
я еще фанат обоих вв-кремов от органик китчен — фотошоп и мимимишный
они мне нравятся и сами по себе и как защитный слой в морозы и ветра и как основа для замиксовывания тональника
Вообще хорошие штуки
Victoria_K 28 июня 2022, 14:33
У меня один вв от ever miracle… я с ними особо не дружу… как то не сложилось
Yokohunter 28 июня 2022, 15:34
вообще у меня лучший ВВ это Perfect cover Missha оттенок 21
а европейские недоразумения типа garnier — это желтые и очень темные оттенки( и по констистенции совсем не то(
Victoria_K 28 июня 2022, 17:07
Вам еще зайдут SkinFood — персик & сакЭ… там реально светлый и не серый
Yokohunter 28 июня 2022, 22:26
спасибо за рекомендацию, ознакомлюсь!
SDG 28 июня 2022, 12:57
Опять таки любимый-знакомый блеск в оттенке 17, кушон Dior, и моя прелесть Shiseido Maquilage (чудо-палетка: хочешь-тени, хочешь-скульптор и румяна)
Olgagavlovich 28 июня 2022, 13:46
У нас в Астрахани летом сложно пользоваться косметикой, все течёт в стадии нанесения. Поэтому вот так: прозрачная пудра, чтоб немного придать лицу матовость, прозрачный гель для бровей от Арт визаж(все его знают) и блеск для губ, сегодня с перламутром.
Darja 28 июня 2022, 14:39
Мои последние покупки)
Палетка MJ 750 Edgitorial очень понравилась, дизайн шикарный, цвета здорово сочетаются, легко сделать и дневной, и вечерний макияж. Взяла с рук за смешную цену)
Праймер urban decay взяла впервые, пока всё устраивает, пользуюсь пару недель.
Тушь Bourjois не впечатлила, даёт сносный результат, не более того)
Mac_Cecht 28 июня 2022, 14:41
У меня сегодня всего три и получилось, на большее не было времени 😅
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 20:05
Ммм, блеск классный) Правда мой такой отжала мама 😆
Mac_Cecht 28 июня 2022, 20:39
Скоро про него буду пост писать) реально классный!
JJlovesmakeup 29 июня 2022, 04:10
Ооо, здорово, жду!)
Мила Милованова 28 июня 2022, 22:51
А то в космически красивой баночке мак?)
Mac_Cecht 28 июня 2022, 23:57
Розово-лилово-золотая пудра) Баночка на ярком свету вообще огонь!
Maria Kataeva 28 июня 2022, 14:48
Тени и румяна Etude Tiger Energy, Revolution Bronzer Reloaded Take a Vacation
Sofish 28 июня 2022, 18:12
Какие нежные румяна😍
Olgagavlovich 29 июня 2022, 09:02
Тигр шикарный 👍а как вам бронзер?
Maria Kataeva 30 июня 2022, 15:21
У бронзера отличный не рыжий оттенок. Не пятнит, границы хорошо растушевываются.
Olgagavlovich 30 июня 2022, 16:02
Спасибо большое за ответ!
Lianushka 28 июня 2022, 15:15
Lianushka 28 июня 2022, 15:19
Пудра Mat Lumiere (тон 50)
Помада — блеск kiko milano (njy 103)
матирующие салфетки — тут бренд вообще не принципиален. Главное удобный форм — фактор.
NadiaBeautyLover 28 июня 2022, 15:39
Косметичку сегодня не брала, а красилась этим
ElenaKoza 28 июня 2022, 18:33
TatyanaVwzd 29 июня 2022, 06:36
Лена, а в розовой бутылочке это что?
А как тебе этот крем тональный Шанель?
ElenaKoza 29 июня 2022, 07:52
Это жидкие румяна, достались в подарок от моей прекрасной подруги 😊 Тональный идеален. У меня сейчас ещё в ходу Cellcosmet и я даже не смогу ответить который из них более идеален. Разве что Cellcosmet в 3 раза дороже 🤦‍♀️
TatyanaVwzd 29 июня 2022, 08:46
Леночка, спасибо🌸 буду иметь ввиду эти тональные кремы)
ElenaKoza 29 июня 2022, 08:54

Nomy 30 июля 2022, 15:51
 ElenaKoza А можете по-подробней рассказать о тональном? Какое покрытие, финиш, как в носке и т.д. Спасибо:)
ElenaKoza 30 июля 2022, 16:06
Тон для тех, кто любит идеальную естественную кожу, как бы нелепо это ни звучало кто ее не любит) Совершенно незаметен на лице. Я крашусь в 05-30 и до самого вечера он остаётся в первозданном виде. Но справедливости ради нужно уточнить, что у меня так со всеми тональными, которые были и стали любимыми. Финиш не матовый, но и не влажный, золотая середина. Покрытие назову средним, для меня идеальное, но мне особо нечего маскировать. Есть пост  helka81, в котором Лена разобрала этот тон по всем пунктам и я полностью согласна. Там больше полезной информации, чем у меня 😊
katy3891 28 июня 2022, 18:40
Сегодня было как то так…
peraspera 28 июня 2022, 20:05
Ох как же тяжело было…
мои мастхэвычи этим летом
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 20:06
Я пробовала этот консилер) В шоке от того, насколько хороший))
peraspera 28 июня 2022, 20:40
Я его кстати использую как тональный крем. Если честно, он лучше чем Кларанс. Просто бомба находка бюджетная.
Про базу под тени и говорить не надо, я так рада, что он мне подошёл!
JJlovesmakeup 29 июня 2022, 02:53
Я темный оттенок использовала даже как контур для лица))) Идеально 😆
gentle_puh 29 июня 2022, 04:15
А скажите чуть подробнее про базу под тени
Комфортная? Стойкая? Не подсушивает?
peraspera 29 июня 2022, 17:45
У меня жирные веки, мне подошла идеально. Силиконистая, гелевая, быстро застывает, прозрачная. Стойкая, до демакияжа. И мне очень комфортная. Наносится легко, не как пластилин Артдеко.
gentle_puh 29 июня 2022, 17:47
BlueFish 30 июня 2022, 14:34
то есть это тонирующий праймер?)
peraspera 30 июня 2022, 21:26
Нет, он бесцветный.
Iren_Italianka 28 июня 2022, 20:47
Люблю роскошь люксовых футляров/баночек/упаковок.
elsewhere 29 июня 2022, 00:45
Помадка Killian
JJlovesmakeup 29 июня 2022, 04:11
Как вам Killian?
Iren_Italianka 29 июня 2022, 09:02
Сама помада прекрасная, роскошный футляр, хорошо наносится, стойкая на губах, но оооооочень сильно парфюмированная.
JJlovesmakeup 29 июня 2022, 09:35
Меня вот это и смущает) А запах держится долго? Какой он?) В моем городе марка не представлена, я давно раздумываю о покупке в ИМ, но не уверена все еще
Iren_Italianka 29 июня 2022, 11:18
Это аромат love dont be shy, который очень сладкий. Аромат красивый, если использовать как парфюмерию, но на губах раздражает. Он выветривается с губ, но не сразу. Бьет в нос. Пыталась выветрить помаду, стоял всю ночь без колпачка, не помогло ☹️. Меня немного напрягает запах, кого-то нет.
JJlovesmakeup 29 июня 2022, 11:38
Похоже, я только что перехотела эту помаду 😆 Я люблю сладкие отдушки, но не те, которые потом на губах остаются 😅 И больше сладкие конфетные, а не сладкие парфюмерные))
Annacatanna 28 июня 2022, 21:29
Румяна Clarins Blush Prodige 04 sunset coral летние любимчик мои, масло для губ Catrice Power Full 5 и помада бальзам Stellary 04 nude love, оба с мятным охлаждающим эффектом, то что надо для жаркого лета)
Lyric 28 июня 2022, 23:37
Я сейчас в отпуске и со мной в принципе не так много косметики, как дома, но вот без чего не обходится ни один мой день:

1. Палетка теней Viseart Petit Pro 1. Теней взяла больше, чем одну эту палетку, но уже третью неделю из нее не вылезаю. Очень много макияжей можно сотворить при помощи этой маленькой палетки с 8 оттенками.

2. Бессменный и нескончаемый (15 мл однако) консилер Erborian BB Eye. Про него уже столько сказано, что и добавить нечего. Хорош во всех отношениях!

3. Блеск для губ Laura Mercier Color Luster Lip Gloss в оттенке City Lights. По сути это прозрачный блеск с разнокалиберными золотистыми блестками. Выпущен в рамках одной из рождественских коллекций прошлых лет, но подтон тёплый и летом вполне уместен. Жаль, что уже почти закончился…

Uliana_Uliana 29 июня 2022, 11:32
Я на работе. Рядом всегда лежит то, что наносила на губы с утра, чтобы подправлять в течение дня. Соответсвенно, каждый день лежат разные продукты чаще всего.
PornoFeya 06 июля 2022, 13:11
Подскажите, пожалуйста, номер карандаша NYX
Елена Ставер 29 июня 2022, 18:15
Если выбирать из минимального минимума 😁, то вот чемпионы моего дня:
🥇Пудра Artdeco
🥈Карандаш для бровей Viviene Sabo
🥉Румяна Luxvisage

OlgaG 29 июня 2022, 18:17
Мой набор на лето)) тон просто моя новая любовь — в запасе уже 3штуки, такое со мной впервые!
Nomy 30 июля 2022, 19:40
У Вас по-моему собраны мои хотелки — а именно тон Shiseido и бальзам мраморный Givenchy? Расскажите чем Вас так тон зацепил и какой у Вас тип кожи?
OlgaG 06 августа 2022, 16:02
Добрый день. Тон моя любовь! 3 тюбика уже в запасе! Кожа: комби, быстро жирнится, чувствительная и, предполагаю, обезвоженная. Не проблемная, но бывают редкие воспаления с циклом, от жары и т.д. Поры тоже присутствуют)) с возрастом видимо подрастягиваются.
Тон ложится как вторая кожа, не заметен, не проваливается в поры и морщинки (иногда под глазками в мимических собирается — наношу на все лицо и зону глаз — но просто в течении дня могу растушевать там). Не скатывается, не усугубляет жирность, увлажняет для лета достаточно (наношу на тонер шисейдо или лёгкую сыворотку), не превращается в кашу в конце дня, есть спф 20 — допом не наношу спф. Это как свое лицо только лучше))). Структура скорее лёгкая силиконистая, иногда в тюбик может подрасслоится. Но на тх это не оказывает влияния.
Но он не замаскирует значительные недостатки.
Я точечно наношу консиллер и лёгкую полупрозрачную пудру.
В общем я нашла свой идеал)))
Бальзам купила наобум   — влюбилась в свотч. Комфортный, увлажняет, слегка совсем тинтует, ну и прекрасный нюдовый розово-бежевый цвет (на мне, я светлокожая).
Nomy 06 августа 2022, 16:08
У нас с Вами кожа похожа по описанию:) Тон выглядит как идеальный, собираюсь купить теперь уж точно:)
Sunny_Sanya 29 июня 2022, 18:34
Туркменский коврик)) Как приятно видеть на просторах интернета что-то домашнее родное😍
Mashka1888 29 июня 2022, 19:59
Не думала долго, поняла, что точно не обойдусь без блеска Jardin de Giverny, который пробуждает цвет губ (с каждым новым макияжем цвет губ реально становится каким-то другим), без сыворотки-хайлайтера Glow drops — всегда спасает «блеклый» макияж и гидрофильное масло iSeul — мой личный мас хэв этого лета.
Комментарий удалён
baober 30 июня 2022, 13:27
baober 30 июня 2022, 13:27
Собираюсь с дочками в ТЦ, купить младшей пижаму 😊
BlueFish 30 июня 2022, 14:32
Классный челендж! Позволю себе схитрить и разместить 4 предмета, но из этого состоит почти 70% моих макияжей последние 2 месяца
Стик Лоры Мерсье в складку века
Спаркл бодиографи (просто ван лав, заменил мунстоун бобби браун для меня)
Тушь, конечно, скай хай
и Гель для бровей ланком
Всё люблю, всё фавориты.
Елена Ставер 30 июня 2022, 16:06
Да, да, в 3 предмета практически нереально уместиться 😁
coffeemess 30 июня 2022, 18:03
А в каком оттенке Bodyography? Давно смотрю на их тени, но не знаю, какой оттенок выбрать.
BlueFish 02 октября 2022, 16:55
простите, не заметила комментарий. Стратус оттенок — потрясающей красоты и нюдовости.
Maria Kataeva 30 июня 2022, 15:57
Bourjois Healthy Mix Serum. Скорблю, т.к. снят с продажи.
Innisfree No Sebum Mineral Pact. Их рассыпушка пользуется большей популярностью, но мне нравится больше такой формат.
Etude Play Color Eyes In the Cafe