Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
26.06.2022

Косметические бренды Испании

Девочки, всем привет! Подскажите испанские косметические бренды, которые вам зашли, либо очень вас заинтриговали ✨

Интересует уход и декоративная косметика 🌹

Лучшее за месяц

HonorForAll 26 июня 2022, 18:32
Sesderma — обалденный бренд. Уход на любой вкус.
RedSmile 26 июня 2022, 21:37
Тоже на него смотрю — хочу попробовать. Какое средство на ваш взгляд самое самое?
HonorForAll 26 июня 2022, 21:41
Мне очень нравятся их липосомальные (я не знаю, что это значит) сыворотки. Комфортные и делают, что сказано. Ретинол и витамин С хорошие и относительно недорогие. Приличный профессиональный ретинол стоит пятизначно обычно. Моя мама попробовала две коробки ампул Azelac от пигмента, осталась очень довольна. Вот.
RedSmile 26 июня 2022, 21:43
Спасибо большое, добавлю в свой следующий заказ )
evilmarmozetka 27 июня 2022, 07:59
Присоединюсь к почитателям Сесдермы — Azelac RU с SPF 50 прекрасен на лето. Сыворотка Factor G и ночная маска Mesoses хороши как часть antiage ухода. Еще мне очень подошла линейка Mandelac, а мужу с серьезным акне — Repaskin в его легкой ипостаси (там тоже 50 спф).
RedSmile 27 июня 2022, 08:36
Спасибо за советы, присмотрюсь)
Lencha Je 26 июня 2022, 18:46
Martiderm, Sesderma, Endocare, Germaine de Capuccini- возвращаюсь к ним постоянно, очень рекомендую.
Можно попробовать heliocare/isdin СПФы, но я все равно больше люблю японцев.
HonorForAll 26 июня 2022, 18:54
И Babe laboratorios!
jovi3 26 июня 2022, 21:33
Плюсусюсь к ВАВЕ, отличная вещь для чувствительной кожи.
LittlePolly 26 июня 2022, 18:50
Mina/3INA
Ikky 26 июня 2022, 19:30
Зайдите в Меркадону, там есть стенды с их собственной косметикой Deliplus. Стоит недорого, но при этом очень симпатичная. Здесь есть несколько постов о ней.
LedyN 26 июня 2022, 20:59
Bella Aurora, Corpore Sano
Julia_Ya 26 июня 2022, 21:14
Martiderm (мицелярка, гель для умывания, ампулы) Sesderma, Endocare
RedSmile 26 июня 2022, 21:37
Каллос для волос )
OxanaAksuta 26 июня 2022, 21:48
Sesderma — много рабочего, но ампулы с вит С — единственное средство с витамином С которое на мне работает и без пробочек. Martiderm — ампулы. Me Line — от пигментации. Repavar — аптечная марка с рабочими составами. Babe Lab — без вау, проста хорошая на каждый день для всей семьи.
marishka06 26 июня 2022, 22:01
Sesderma (недавно на неё перешла), Martiderm ампулы — это one love, Germain de Capuccini, Natura Bisse.
Mashka-Bukashka 27 июня 2022, 12:46
Плюсую за Натуру… Очень нравилась…
K_Zaitsava 26 июня 2022, 22:08
Отличные SPF Heliocare, пока лучшее, что я пробовала (с ранее любимым La Roche-Posay не сравнить). Помимо Sesderma ещё есть неплохой по отзывам бред Natura Bisse, Martiderm (ампулы). Для ухода за волосами очень выгодно покупать средства DSD de luxe, цены на многие позиции в разы ниже)
Leonova4042 27 июня 2022, 14:37
Извините а где dsd купить? Достаточно дорого в Испании на офф сайте
K_Zaitsava 27 июня 2022, 16:28
Не знаю, на сколько корректно тут давать прямые ссылки, но я покупаю в интернет-магазине для парикмахеров, он есть и оффлайн, регистрируешься на сайте и цены становятся еще ниже. Магазин Cosméticos C&C. Доставка 1-2 дня рабочих по Испании, кладут ещё много пробников обычно. Я уже раза 3-4 заказывала)
Summernight 27 июня 2022, 07:51
Heliocare,Babe,Biovene.