26.06.2022

Жидкий хайлайтер и кисти к нему

Милые дамы, подскажите достойный вариант жидкого хайлайтера или в стике, заодно и кисть к нему, какой формы лучше, какой фирмы. Особых каких то требований нет, чтоб комфортно было носить и наносить.

Кристина Чиркова 26 июня 2022, 01:38
Не люблю хайлайтеры. Но мне очень понравился от люмене👌
Apogeya 26 июня 2022, 01:43
Благодарю, что напомнили. Как то давно на него заглядывалась, надо ещё раз глянуть.
HonorForAll 26 июня 2022, 02:10
Charlotte Tilbury flawless filter. Пальцами хорошо.
RedSmile 26 июня 2022, 10:08
,MakeUp Revolution с пипеткой НЕ берите: воняет, разъедает тон и вызывает прыщи, но сияет как бог
Apogeya 26 июня 2022, 11:27
Спасибо, что предупредили. Как раз смотрела уроки визажиста и она советовала этой фирмы хайлайтер. А какой бы вы посоветовали?
RedSmile 26 июня 2022, 12:33
Сухие то можно у них брать, а жидкие я после этой неудачи и не пробовала )
Arian 26 июня 2022, 15:48
CoverFX жидкий. Чаще всего использую оттенок Celestial. Тушую обычно плоской кистью Artis.

Ещё можно посмотреть в сторону жидких хайлайтеров Rouge Bunny Rouge, Illamasqua и Chantecaille (последний не пробовала, но работаю над этим — у подруги очень понравился).
ad_nightmare 26 июня 2022, 17:42
Мне очень нравится Benefit Watts up в стике, очень уж он красивый
Apogeya 26 июня 2022, 19:12
Спасибо, посмотрю.
AlexandraTi 26 июня 2022, 18:22
Rouge Bunny Rouge, наносить лучше пальцами, очень крутой. Сияет отлично, ничего ненужного не подчеркивает, тушуется отлично, можно и в ноль)) жаль, что мой любимый розовый сняли с производства(((
Apogeya 26 июня 2022, 19:12
Спасибо, надо глянуть, по описанию подходит))
Ольга Львова 26 июня 2022, 21:37
Elian отличный выбор жидких хайлайтера в тубах с узким носиком. Легко посвотчить. Носятся прекрасно. Наношу то кистью, то пальчиками
Apogeya 26 июня 2022, 22:33
Спасибо, только вот посвотчить не получится, в офлайн магазинах его нет у нас.
Glashona 26 июня 2022, 23:27
У бренда Romanovamakeup красивый кремовый хайлайтер, очень деликатный, и кисть к нему есть.