Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
sarah_koen Чилаут
18.06.2022
1161

Шампунь Kérastase Genesis

Девушки, здравствуйте!

Кто пользовался Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Shampoo? Как впечатления? Особенно интересно для чувствительного скальпа, склонного к себорее и прочим прелестям.

Лучшее за месяц

День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph

Комментарии

KsenyaK18 июня 2022, 16:16
Пользуюсь средствами Керастаз с 2014. Кожа головы тоже чувствительная (с себореей), именно genesis не подошёл. Появился сильный зуд. Остальные шампуни Керастаз отлично подходят.
sarah_koen18 июня 2022, 21:12
Благодарю! У меня сейчас Bain prevention, очень зашёл. Dermo calm для меня странно пахнет на волосах и волосы на второй день уже не очень. Что посоветуете следующее попробовать? Думала Divalent?
KsenyaK19 июня 2022, 08:15
Dermo calm мне подошёл. Вообще все, шампуни, кроме genesis мне подошли)
Сейчас с шампунями экспериментирую. Недавно купила davines NATURAL TECH WELL-BEING, очень нежная текстура.
KsenyaK19 июня 2022, 08:18
Как ни странно, самый лучший эффект именно для кожи головы я получала от шампуня Керастаз из серии для окрашенных волос. Я покупала его даже когда не красила волосы.
Dida18 июня 2022, 16:33
Сейчас пользуюсь им — шампунь как шампунь, ничего особенного ??‍♂️
CozyHope18 июня 2022, 17:54
Я пользуюсь им с даты запуска в продажу, любимый мой шампунь. С ним моя голова не чешется и не шелушится. Именно версией Kérastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Shampoo, а вот версия Nutri-Fortifiant вообще не подошла, с ней кожа головы жирнится и волосы электризуются очень сильно.
MeetKsu18 июня 2022, 20:12
К сожалению, не подошёл. Очень быстро жирнится кожа головы -к вечеру уже прям сосульки, через неделю (мою голову каждый день) появился зуд и перхоть. Пришлось как всегда спасаться сульсеной
sarah_koen18 июня 2022, 21:13
Знакомая история…
Какие шампуни ещё можете посоветовать из любимчиков?
MeetKsu19 июня 2022, 08:17
Из Керастаз больше ничего не пробовала, отбило желание перебирать линейки((
Iulskaya18 июня 2022, 20:52
Я пользовалась, остановил выпадение или в совокупности фактов что то помогло… Одним словом -довольна.
baober18 июня 2022, 21:13
Для чувствительной кожи, возможно, будет тяжеловат. Второй раз не повторю по этой причине.
Rastrata19 июня 2022, 02:51
Не могу пользоваться серией из-за аромата. Но сколько попыток ни было-не понравились волосы от него, как-то лежат не так. Я на Денсифике годами.
И да, новая линейка для окрашенных-хоть и пахнет фордом летним-также не пошла((( прям некрасивые волосы с ней.
sarah_koen19 июня 2022, 03:13
У меня сейчас бальзамы денсифик и цемент, очень нравится. Как шампунь денсифик, хорошо промывает? Много силиконов?
Rastrata19 июня 2022, 07:23
Там нет силиконов, также как и в кондере. Промывает идеально, очень экономичный, прям немного надо, я распениваю в руках, не сушит.
Именно после этого шампуня я поняла, что все эти разговоры-шампунь не важен, главное кондер-ерунда. Это вау-эффект, который всегда со мной.
Обожаю много лет, советую всем.
Morose19 июня 2022, 14:52
Один из немногих керастазов, кто подошел. Еще нормально пошел прозрачный фиолетовый из блонд линейки, на остальные, в тч на специализированные для скальпа, тут же вылазит перхоть и раздражение.
Как шампунь в целом обычный, но я уже давно не подбираю по волосам, приходится ориентироваться на реакцию кожи головы. Не облазит — успех, надо брать.
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей7Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...