13.06.2022

Упущенные лимитки

Сегодня утром собирая корзину в любимом интернет-магазине, увидела, что новые лимитированные румяна от МАС, на которые я положила глаз, и которые свободно купила бы еще на прошлой неделе, стали недоступны. Вспомнила в очередной раз об их же тенях, которые однажды попробовала в корнере, но не купив в тот же день, в итоге упустила. До сих пор сожалею — цвета были абсолютно мои и палетка мне тогда очень понравилась. И мантры, что тени-то становятся только лучше, и подобная палетка еще обязательно появится, меня не убеждают — спустя столько лет все еще ее вспоминаю и ругаю себя за нерасторопность. В палетке, кстати, не было ничего особенного, цвета не уникальные, наверняка, элементарно можно найти дубли, но вот переклинило именно на ней и никак не забуду ее. Речь идет о четверке минеральных теней Full Orbit:

Фото Темпталии www.temptalia.com/product/mac-cosmetics-mineralize-eyeshadow-quad/full-orbit/

Вторая палетка по которой до сих пор вздыхаю — Dior Parisian Sky (506). Новые коллекции тогда не отслеживала и палетку увидела впервые года через два, когда купить ее не с рук было уже нельзя.

Фото Темпталии www.temptalia.com/dior-parisian-sky-506-skyline-eyeshadow-palette-review-photos-swatches/

Обе палетки выпуска 2016, с тех пор было куплено много хороших и интересных теней, но об этих палетках я до сих пор иногда вспоминаю и вздыхаю: «Красивое!...»

С вами бывает такое? Какие бы лимитки прошлого вы купили бы сейчас если была бы такая возможность?

LittlePolly 13 июня 2022, 10:51
Вообще вся осенняя коллекция Dior 2021. У меня из неё коралловые румяна (coral flight), горчично-фиолетовая палетка и розово-зелёный лак (оба early bird). И две помады — ultra rouge ultra wild (очень интересный жёлто-коричневый) и ultra cute (красный).

Ещё хочу остальные лаки (хотя к ним можно найти классные дюпы), вторые румяна и, возможно, вторую палетку — мне не нравится, что там два почти одинаковых зелёных сектора, и все эти цвета у меня триста раз повторялись в разных палетках.
LittlePolly 13 июня 2022, 11:03
Общее фото и свотчи. Сверху вниз — ultra wild, ultra cute, румяна coral flight, палетка early bird. Лак не стала свотчить :)
Anestezia 13 июня 2022, 11:37
Ух, какое богатство! Спасибо вам за фотографии — красота   Дивная коллекция тогда вышла, ничего не скажешь, очень выделилась среди множества прочих. Я кстати, на многое тогда засматривалась, но потом пересмотрела кучу видео на ЮТ о ней и постепенно успокоилась, у меня бывает такое
LittlePolly 13 июня 2022, 12:15
Я тоже пересматривала видео и расхотела зелёную палетку. А теперь снова захотела, но куда уж там) это было какое-то умопомрачение прямо.
LittlePolly 13 июня 2022, 11:09
И да, на помадах там гравировка. Я ухватила это все в Европе в последнем корнере Диор, где это оставалось, и когда брала помады, там была девушка-гравировщица с фирменным буклетиком диор. Я выбрала цветы на помады, а ещё у меня ещё есть румяна в оттенке charnelle (вы хотите румяна chanel? — нет, румяна от Dior в оттенке charnelle, это было весело) с девушкой в классическом диоровском платье.
gentle_puh 13 июня 2022, 11:36
А покажите румяна с девушкой пожалуйста
Очень красивые гравировки
LittlePolly 13 июня 2022, 12:10
Спасибо!) вот ещё фото
Татьяна Веденеева 13 июня 2022, 14:28
Батюшки светы🙆‍♀️, какие у Вас уникальные экземпляры! Эти футляры уже в разряде " коллекционные редкости". Не знаю, будут ли в Диоре продолжать этот эксперимент с гравировками на покупках, но в будущем это очень collectible футляры👌
LittlePolly 13 июня 2022, 17:31
Спасибо! Я думаю, это плюс-минус постоянное, просто зависит от страны. Я посмотрела — на некоторых версиях сайта Диора в разных странах гравировка упомянута. Для страны, где я покупала, на сайте ничего не сказано, так что, думаю, даже если сайт молчит — опция может быть доступна.
OxanaP 14 июня 2022, 07:36
В стране в которой я живу марка тоже делают гравировку 2 раза в год у меня есть цветочки на парфюмах
Plan Plan 13 июня 2022, 16:57
Вауу, какая прелесть
LittlePolly 13 июня 2022, 17:32
Спасибо! :)
gentle_puh 13 июня 2022, 17:45
Очень, очень! красиво
peraspera 13 июня 2022, 10:52
Я бы купила Тамми Игривую змейку! Прямо запала в душу.
Anestezia 13 июня 2022, 11:40
Змейка красивая, впрочем, как и почти все у Тамми   А Тамми разве не перепускает иногда палетки? Нет шанса еще купить?
DevilLady 13 июня 2022, 12:23
Читала, что в перевыпуске экстра оттенок уберут, и неизвестно когда он вообще будет, т.к. проблемы с поставками сырья.
peraspera 13 июня 2022, 15:03
Вроде пока нет.
Monsan 13 июня 2022, 10:56
Too Faced Natural Nudes Lipstick с кокосовым маслом в оттенке Overexposed. Я купила одну и пришла в совершеннейший восторг от качества и цвета. Но когда до меня дошло, что это лимитка, в магазинах на распродаже остались только другие оттенки(( Кстати, если кто-то подскажет аналог, буду очень благодарна!)
Anestezia 13 июня 2022, 11:55
Красивая какая! Да, я тоже иногда жалею о том, что не купила дубли некоторых помад лимитированных. Был у Диор Лип Пен в 2012 или 2013 году в красивейшем оттенке Копакабана, вот его я раньше очень хотела повторить. По некоторым свотчам ваша помада напомнила мне мой самый используемый сейчас нюд — ArtDeco Natural Cream Lipstick 630 Nude Mauve. В стике и на свотчах эта помада более теплая, а на губах становится прохладнее, как раз в сторону вашей помады. Но лучше, конечно, вживую видеть помаду, чтобы понять есть там сходство или нет
Monsan 13 июня 2022, 12:23
Спасибо за рекомендацию!) ArtDeco свотчила, но на мне она уходит в коричневый. Too Faced для меня тот редкий серо-розовый, который на мне не уходит в лиловый. И увлажняющие свойства выше всяких похвал. Буду искать новый идеал для себя)
Alisa_Selezneva 13 июня 2022, 10:59
Хотела палетку Urban Decay от Гвен Стефани. Вот прям даже искала ее по магазинам в Москве
Ginger-Fyyf 13 июня 2022, 11:00
И я по ней тоскую. =))) Но по-моему, когда она вышла, марка у нас еще вообще не продавалась.
Alisa_Selezneva 13 июня 2022, 11:02
В ЦУМе вроде уже открылся их корнер
Хотя я как обычно сильно позже начинаю бегать искать)
Anestezia 13 июня 2022, 12:03
Очень красивая палетка, помню когда она вышла и мне на глаза попалась, я сразу обратила внимание на то, какие в ней удачные оттенки и почти все на каждый день, но есть и классные акценты. Но я и тогда, и сейчас чаще склоняюсь к небольшим палеткам, мой максимум — 9-цветные палетки Gosh, которые они перевыпустили не так давно)))
Ginger-Fyyf 13 июня 2022, 10:59
Ооо, какая прекрасная и причиняющая страдания тема! =)))
Когда вышла эта палетка Диор, я фыркнула и прошла мимо, а сейчас купила бы ее с превеликим удовольствием. =))
Я бы купила очень много всего у Тома Форда! Но я только год назад смирилась с его ценниками, попробовала, влюбилась и стала изредка покупать, До этого мозг отказывался отдавать столько денег за косметику.
Из того, что вспоминаю с печалью: во-первых, хайлайтер Армани. Я честно его стерегла, записалась в лист ожидания в «Цветном», но мне все равно его не досталось. =( Во-вторых, вышедшая лет сто назад палетка Urban Decay и Gwen Stefani. Тут я винить себя не могу: на тот момент марка у нас представлена не была, заказывать из других стран я еще не научилась, и стоила она в переводе на рубли то ли 5000, то ли 7000 — по тем временам сумма казалась просто несусветной. Но была она прекрасна, идеальна решительно во всем: и гамма, и оформление — до сих пор упаковка кажется невероятно красивой. Так что забыть ее пока не могу.
О, а еще были тени и хайлайтер Becca из коллекции Pearl Glow. К нам их не привезли, заказать не удалось, тени мелькали у перекупщиков, но я сдуру еще хотела их не так сильно, когда одумалась было поздно.
Anestezia 13 июня 2022, 13:17
  Страдать по лимиткам из прошлого приятнее вместе))

Вот я по ее поводу даже не фыркнула, я вообще тогда раз в несколько месяцев открывала Косметисту и сайты с анонсами коллекций, и это один из немногих продуктов, по которым я грущу. Еще метеориты красивые выходили в синей банке примерно тогда же. Я хоть и не их фанат, но именно этот выпуск заставляет мое сердечко биться быстрее

Сколько красоты вы прикрепили, спасибо! Выше писала про палетку Гвен, мне она тоже очень понравилась при выходе, но не рассматривала ее к покупке, из-за того, что для меня довольно непривычны такие большие палетки, я чаще пользуюсь стандартными 4-5 цветов, есть только обновленные 9-ки Gosh и Диор Бэкстейдж, совсем про них забыла)

Хайлейтер Армани и тени Бекка красивейшие!
Ginger-Fyyf 13 июня 2022, 14:45
Дааа, было несколько лимитированных банок метеоритов, которые очень нравились. Но я уже ими не пользовалась, понимала, что будут просто стоять без дела.
fieldrose 14 июня 2022, 21:26
У меня этот выпуск метеоритов наименее любимый из трех имеющихся, слишком блесточные. Банка красивая, но разочарование от неиспользования все перечеркивает.
Вероника Никитина 13 июня 2022, 11:25
До сих пор сожалею о том, что чуть-чуть не успела купить Steel(etto). Такая она красивая все же...!
Ginger-Fyyf 13 июня 2022, 11:28
О, забыла про нее, а ведь тоже хотела! Долго ходила вокруг, сомневалась, а потом стало поздно. =(
Anestezia 13 июня 2022, 13:31
Кстати, точно! На палетки Марка я тоже до сих пор смотрю. И почему не брала? Столько в них классных оттенков, качество, как я понимаю, тоже отличное. Год назад, мне кажется, я их еще встречала в продаже онлайн…
Lilo_mouse 13 июня 2022, 11:25
У эссенс когда-то была лимитка с типа метеоритами, вот её хотела бы.
Всё)
Anestezia 13 июня 2022, 13:33
У них даже не одни шарики были, насколько помню. Была ангельская коллекция и еще какая-то) А может и того больше)
Lilo_mouse 13 июня 2022, 13:35
Я ухватила румяна в шариках в коллаборации с чупа чупс, но это не то.
А та, что я хотела, была лет 5 назад, то ли в феврале, то ли в апреле…
Anestezia 13 июня 2022, 13:43
Не вот эти?
Фото

На Косметисте на них пост был вот тут.
Lilo_mouse 13 июня 2022, 14:19
Да, эти. В магазинах раскупались моментально, так и не застала.
Причём они мне фактически не нужны, просто хотелось очень.
Suraya 13 июня 2022, 11:29
Повздыхаю тоже. Запуск 2018
Suraya 13 июня 2022, 11:30
_eikijane 13 июня 2022, 11:49
Ой, какая красота
Anestezia 13 июня 2022, 13:34
Ух, какая красота!   Никогда не видела эти средства!
Suraya 13 июня 2022, 14:29
Это тени и румяна японской марки Amplitude, бренда компании Acro. За их лимитками очень сложно угнаться
Ginger-Fyyf 13 июня 2022, 14:46
Как красиво!
Ananazzza 13 июня 2022, 11:32
Хочу дубль помады, похоже снятой с производства — essence velvet matte в 01 оттенке, это просто мой идеал, а моя уже заканчивается. По оттенку не могу найти достаточно близкие варианты, есть две, но одна уходит в серый, а другая — в рыжий, хотя на руке искомая и та, что уходит в серый, неотличимы
Lilo_mouse 13 июня 2022, 12:17
Они обычно почти те же помады в других упаковках выпускают. Не смотрели?
Ananazzza 14 июня 2022, 01:57
Пока не видела именно линейку матовых. Взяла их же this is me 05, ради которой в первый раз и шла, но не нашла её и взяла героиню комментария, но не то — именно она и уходит в трупный серый, причем, коварно. Я накрасилась ей, вышла из комнаты, а соседка спросила, что у меня с губами))) на руке свотчи почти неотличимы, а на губах подлость
И не такая комфортная, velvet matte мне, человеку с вечными проблемами на губах, не сушит, а от this is me, как от некоторых кремовых помад, через час сушит и стягивает губы, обновление слегка помогает, но лучше просто снять и нанести бальзам
Anestezia 13 июня 2022, 13:57
Понимаю вас, когда нашел идеальный тон помады, потом даже небольшие изменения в ту или иную сторону кажутся значительными   Пожелаю вам найти полный дубль своей любимицы!
Galinabik1974 13 июня 2022, 12:23
могу продать вторую палетку Dior Parisian Sky (506), лежит без дела несколько лет.
Anestezia 13 июня 2022, 14:02
Спасибо, но боюсь, что сейчас я бы даже в теории не могла оплатить палетку, да и пересылками нет ясности.
LittlePolly 13 июня 2022, 14:29
Если вы не в РФ, то с рук можно найти, кстати
Вот, например:
www.ebay.com/itm/255579435823?hash=item3b81b8b32f:g:Al0AAOSwBQVieBWl
Maria Badaeva 13 июня 2022, 12:27
Подскажите, а о каких лимитированных румянах MAC речь?) может, мне тоже надо.
Anestezia 13 июня 2022, 14:12
Это, вроде, весенняя коллекция MAC, румяна в оттенке Flowerecent. Очень их захотела, хотя это не совсем мой тон, но хочу-не-могу, надеюсь, еще появятся в продаже. На Реддите их сравнивают с Glow Play Blush в оттенке Totally Synced, но новинка насыщеннее. Может стоит взять эти румяна и успокоиться)
Ginger-Fyyf 13 июня 2022, 14:48
Totally Synced восхитительные! И их можно наслаивать. ;-) Вообще очень нравится текстура этой коллекции.
Maria Badaeva 13 июня 2022, 15:42
Мне кажется, они очень похожи! И еще мне кажется, на румяна Dior rosy glow очень похожи
Anestezia 14 июня 2022, 00:25
Ой, про эти румяна я забыла совсем, а ведь у меня они есть в оттенке 003 Pearl, вот на них тоже похожа эта лимитка МАК, но все же она чуть насыщеннее и холоднее. Я не уверена, что этот тон мне на самом деле подойдет, может и правда лучше взять Totally Synced. Даже если будет почти полный дубль румян rosy glow я не сильно расстроюсь
Nastya_No 13 июня 2022, 12:37
Burberry Essentials glow 01
Двушка для лица Шарлотты в мини-формате
«Корабль» Тамми Тануки

Надо было их хватать, когда были возможности. А сейчас я гораздо прохладнее отношусь к косметике, нового не ищу, пользуюсь имеющимся. И пришлось даже чуть поднапрячься, чтобы вспомнить, что же я желала когда-то.
Anestezia 14 июня 2022, 00:29
Надеюсь, Тамми перевыпустит Корабль и он у вас еще появится   Жалко, что люкс практически не перевыпускает удачные лимитки прошлых лет

У меня было время полного равнодушия к коллекциям и лимиткам и, на удивление, покупки того периода были очень взвешенные и удачные, но о некоторых упущенных продуктах все же жалею.
eueu 13 июня 2022, 13:00
Прошлогодний бронзер clarins… Тогда почему-то не обратила внимание, а сейчас подсела на марку в целом и очень захотелось…
UD Stoned vibes — о ней вообще поздно узнала, в итоге только мини смогла купить, не совсем то, увы.
А еще периодически вспоминаю лимитку теней dior со звездами в хаки 2013 года, она у меня была, но выкинула в порыве расхламления сдуру.
eueu 13 июня 2022, 13:22
О, еще вспомнила, метеориты — звездочки в бело-золотом шаре
assera 13 июня 2022, 16:02
И мне этих метеоритов не хватает…
irina-irina-v 13 июня 2022, 18:03
Тоже очень расстраиваюсь, что они мне не достались. Причем понимаю, что так-то нафик не нужны, но я бы просто любовалась
eueu 14 июня 2022, 01:26
Вот да, вроде, но красивущие)) По мне — самые красивые
Anestezia 14 июня 2022, 12:15
После поста Алиши я тоже обратила на него внимания, и почему пропустила? Проверила на всех доступных сайтах — не нашла, а выпуск этого года совсем другой, шиммерный.

Вы про эту палетку слева? Помню, красивая коллекция была
eueu 14 июня 2022, 13:19
Да, она самая)
Этого года тоже классный, но завозить его нам вряд ли будут(
Iridium_C 13 июня 2022, 13:10
Givenchy Essence of Shadows Rouge Interdit Vinyl Lipstick в оттенке Shadow Purple. Этот прекрасный мертвый фиолетовый! Я ее купила — и когда поняла, что мне очень нравится, успела за последней в городе, но очень жалею, что это прекрасие не в постоянной коллекции
Вероника Никитина 13 июня 2022, 22:06
Красивый! Как я люблю мертво-серо-сиреневые под настроение!
А насчёт последней в городе я так когда-то успела купить помаду Chanel оттенок Gabrielle ( старая версия). До сих пор пользуюсь с удовольствием!
Iridium_C 14 июня 2022, 16:41
Так здорово, что вы успели ее урвать!
LittlePolly 14 июня 2022, 00:26
У них относительно недавно (год назад, кажется?) была еще одна линейка темных помад «я немножко умерла», как говорит одна известная в мире макияжа личность) по свотчам некоторые один-в-один.

Их тоже сняли, но, может, можно найти в остатках. Я свою купила в феврале на стойках со снятостями и помятостями в ЗЯ. А если не найдёте — они все, мне кажется, продаются с рук на известных сайтах даже нетронутыми, потому как недавний выпуск.

Делала как-то фотки со средствами для мономакияжа «вчерашний труп» — вот)) Моя помада — оттенок night in light — на свотчах посередине — в один слой и в растушёвке. (Сверху румяна, снизу тени).

Iridium_C 14 июня 2022, 03:00
Спасибо за совет!   но эта серия по отзывам запомнилась мне массовым жалобами на плешивость и неравномерность, а как ваша себя ведет? Shadow purple имеет бальзамную полупрозрачную текстуру, ложится равномерно и придает оттенок так же равномерно, даже наслаиваться умеет, хоть мне это от него и вообще не нужно))
LittlePolly 14 июня 2022, 12:53
Наслоить можно от состояния «немного перекусила черникой» до «утопла давно и надёжно». Она не то что бы совсем идеально равномерная, но она бальзамно-полупрозрачная — как оттеночный бальзам? Или как ещё что-то такое? Очень сложно описать. У меня сложилось впечатление, что от неё ждали кроющего фактора а-ля классическая помада, а это совсем не то. А у вас не найдётся фото вашей любимицы на губах, чтобы понимать, что хотелось бы?
Iridium_C 14 июня 2022, 16:52
Если бы камера хоть как-то цвет передавала! Сделала коллаж «без помады и с помадой», иначе разница слабо понятна, но в действительности губы получаются вовсе без розового блика, скорее, чисто лавандовыми — достаточно сложный не прямолинейный оттенок
LittlePolly 14 июня 2022, 21:13
Она вообще лавандовая, действительно! Гугл вралъ :)

Похожий лавандовый оттенок точно есть у нашумевших Гуччи — знаю, тестила. Там он, правда, матовый, не знаю, есть ли сатин.
Iridium_C 15 июня 2022, 00:03
Спасибо, я присмотрюсь
Anestezia 14 июня 2022, 12:22
На эти помады я долго засматривалась, даже несколько раз почти купила, но в итоге каждый раз передумывала. В итоге довольствуюсь топ-покрытием sparkling night, вроде тоже лимитка. Это не мертвый фиолетовый, но тоже интересная штука, я его летом люблю носить, хотя лимитка, если память не изменяет, зимняя)
MaryEf 13 июня 2022, 15:38
Грусть, печаль, тоска, пыталась купить из-за океана, но так и не смогла💔лимитки 2019
Anestezia 14 июня 2022, 12:23
Я почему-то не вижу фотографию 🙈
MaryEf 14 июня 2022, 19:46
Victoria_K 13 июня 2022, 16:45
Ну было всякое… и недоставшиеся лимитки… и то, что из лимиток — закончилось…
Да ну… не парюсь… нового наделают…
Anestezia 14 июня 2022, 12:24
Вам повезло))
Victoria_K 14 июня 2022, 13:14
Это да… есть упущенные вещи погораздее… и то как то — пережилось🙂🙂🙂
LumanuL 13 июня 2022, 17:15
Если прям горит какая-то упущенная лимитка/снятость, ищу с рук.
Anestezia 14 июня 2022, 12:25
Хорошо, когда получается найти)
Maria Kochetova 13 июня 2022, 17:46
У меня mac самые любимые лимитки были. Хайлайтер-румяна и карандаш для глаз из старых-старых коллекций. Использовала до последнего. Очень жалею, что это не постоянная коллекция и нигде их не купить таких((
Anestezia 14 июня 2022, 12:28
У меня от МАК вот только эти тени в несбывшихся хотелках   Возможно, если бы я их не попробовала в корнере, не рассматривала оттенки потом при дневном и солнечном свете, то и не грустила бы. А так, помню, была четверка совершенно моя, зря не купила сразу же, ведь нюансы оттенков часто играют решающую роль, а эти тени были прямо идеальны для меня.
Lavanda 13 июня 2022, 19:41
Ох, много, но есть несколько Chanel, которых штук по несколько бы теперь закупила:
— хайлайтер Chanel Poudre Signee de Chanel (весна 2013 г.)
— тени Chanel les 4 ombres 08 Vanites;
— румяна-скульптор Chanel Ombre Contraste Notorious

ибо нет им замены 😥
Anestezia 14 июня 2022, 13:55
Аналог Vanites, наверное, можно собрать из профа и той же Тануки, а вот аналогов Notorious, действительно, не припомню. Хотя, может быть лимитка 2019 года Диор 823 Independent похожа на Notorious, не смотрели эти румяна?
Shell_1 14 июня 2022, 19:24
У меня есть аналог этих румян — Sephora, номер не вспомню и посмотреть сейчас нет возможности
Orlando 13 июня 2022, 21:38
Румяна Chanel Plum Attraction #63
Shell_1 14 июня 2022, 19:25
Относила эти румяна, когда закончились — пошла за ними опять, а их уже сняли с производства ((( я их заменила Nars Sin, более менее близко, хотя не идеально
Orlando 15 июня 2022, 03:51
Да и бог с ними) румяна Hyperfresh #360 или MAC Frankly Scarlet ничуть не хуже, и хватит их на 100500 лет))
Anna Kibalova 13 июня 2022, 21:52
Лак Dior porcelain 😍 красивейший нежно-голубой цвет. Коллекция аж 2014 года, его тогда раскупили моментально. Я не успела и вспоминаю до сих пор)
Krissstina 14 июня 2022, 11:15
Я б хотела палетку Лолита от Кэт вон Ди — она не была лимиткой, но пока я раздумывала, что ее следует купить, более умные женщины ее всю раскупили, а цвета там были идеальные…
Но вообще я о таких вещах не жалею — все мое моим и будет, а остальное — просто не нужно.
AAG 14 июня 2022, 12:36
Метеориты елочный шар, Шанель N5 в красном флаконе. Метеориты не успела, а Шанель побоялась, что носить не буду. Брать с рук не хочется, могут обмануть, неправильно хранить и т д. Ну и мне нужна эта магия нового, когда покупка пришла из магазина, упаковка ещё пахнет типографией, и скоро Новый год ✨💫
FrauWeiss88 14 июня 2022, 15:43
Наверное не совсем в тему поста, хотя данный продукт уже не выпускается.Речь идет о помаде-карандаше Essence Butter Stick matt love в оттенке 03 Frozen sugar.Когда сообразила взять про запас, в наличии его уже не оказалось.Цвет потрясающий — коричнево-лилово-серый, а главное, идеально подходит мне, и по тх помада была достаточно приятной.Может кто подскажет похожий оттенок? Была бы очень признательна.Заранее прошу прощения за свой нефотогеничный фэйс).
Iridium_C 14 июня 2022, 16:58
Чую, мне тоже надо. Постою послушаю
Suraya 16 июня 2022, 11:55
Можно поробовать помаду в стике Essence Long Lasting — 01 Curious. Вроде, по цвету похожи. А вообще оттенок интересный, я еще покопаю по возможным аналогами
FrauWeiss88 16 июня 2022, 13:20
Спасибо огромное, присмотрюсь!
Suraya 17 июня 2022, 13:08
Порылась еще. Думаю, что с точки зрения цвета можно посмотреть также:
Shiseido ModernMatte Powder Lipstick #507 Murmur
Guerlain Gouge G #81 Soft Plum
NYX Suede Matte Lipliner #38

FrauWeiss88 17 июня 2022, 15:23
Спасибо большое, побегу в ближайшее время тестить вживую
Suraya 17 июня 2022, 21:16
Удачи в поисках!
Black_Diamond 14 июня 2022, 16:18
До сих пор грущу, что не взяла когда-то лимитку Meteorites Flocons Enchantes ( зимний выпуск, где помимо шариков есть звездочки) и страдаю по снятому Dior lip polish. Не нашла ещё блеска лучше ну и крутящийся спонжик очень нравился