01.06.2022

Сломался распылитель парфюма

Уронила флакон и я так понимаю, верхняя часть трубочки просто ушла вовнутрь.

Кто-нибудь знает как это можно исправить?

DarjaG 01 июня 2022, 12:13
Нет, не ушла, так и должно быть, посмотрела только что у своего такого же флакона
Nelli_Flower 01 июня 2022, 13:53
Пока он усиленно плюётся, оставила в покое, надеюсь устаканится и пройдёт само по себе 😓
Kvitka88 01 июня 2022, 12:19
может купить атомайзер, шприц для перелива и переливать? на крайний случай
Lololosha 01 июня 2022, 12:35
У меня дома кто-то из домашних грохнул флакон с дьюти фри Дживанши лимитку вери иризистебл… И не признавался… Сломали пшикалку.И мне ничего не оставалось сделать как варварски плоскогубцами открутить флакону голову.Купила в сефоре флакон с пшикалкой 30 мл и шприцом из флакона перелить остатки парфюма.Еще тоже самое проделывала с Хьюго дип редом.И норм!☝️☝️
MilaPopova 01 июня 2022, 19:09
У меня так летал флакон. Я тогда в обычный флакон-спрей перелила и допользовала, но там и концентрация парфюма позволяла обычным пульверизатором поливаться. А так на ягодном сайте много красивых флакончиков любого объема из стекла с хорошим спреем. Если плюётся, то уже вряд ли там всё хорошо с распылителем
Nelli_Flower 02 июня 2022, 08:53
К концу дня уже смирилась и заказала несколько флаконов для перелива 🥲
Yulia Kulikova 01 июня 2022, 19:42
Я бы в атомайзер перелила, еще бы и в сумочке носила)
Kirka 02 июня 2022, 09:30
Есть атомайзеры, в которые не нужно переливать шприцем, просто дно атомайзера прикладывается к трубочке и вы так «накачиваете» нужно количество духов во флакон. тогда неважно, плюется флакон или нет и не нужно его ломать, чтобы переливать шприцем.
Cypre 02 июня 2022, 11:40
Не поправите. Будет течь. Переливать…