Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2022
1623

Soin d'eau Dermophill. Сложно найти и невозможно забыть

Скажите, было у Вас такое, что косметика подошла Вам и-де-аль-но и пропала с радаров?


Я годами нежно люблю линейку Soin d'eau от Dermophill и годами же ее ищу.


Недавно муж пересматривал фото со свадьбы и свадебного путешествия, а там она — моя кожа мечты. Плотная, увлажненная, ровная и «беспорая».

Я умывала ее молочком, снимала молочко тоником и наносила крем. Я делала маску, после которой моментально становилась майской розой. Я носила любой тональный без проблем.

Soin d'eau была представлена в сети Рив Гош, а потом не была.

Я искала ее во Франции, я писала курорту откуда вроде как был бренд, я нашла ее только на сайтах марокканских аптек сомнительного срока давности.

Есть ли у вас предположения где ее искать или история такой же любви?








Лучшее за месяц

Комментарии

LittlePolly 30 мая 2022, 01:17
I’m in love rose heart. Корейский бренд, я купила крем и двухфазный мист, когда его выводили из ЗЯ и все шло по, грубо говоря, сто рублей. Влюбилась, срочно купила подругам в подарок по мисту. Из ЗЯ его вывели совсем, а теперь и я в другой стране. Страдаю))
honey_budger 30 мая 2022, 10:04
Какой редкий зверьваш мист
gentle_puh 30 мая 2022, 02:18
Как замечательно вы описали  
У меня пока только пара средств удостоилась настолько сильной любви, но тьфу-тьфу-тьфу пока что они доступные  
Олеся Резник 30 мая 2022, 07:01
Ой, спасибо вам огромное что напомнили об этой фирме! уже не помню что покупала из ухода и где… скорее всего молочко, с него обычно начинаю тестирование! но ощущения нежного, приятного ухода помню до сих пор! даже не знаю с чем сравнить!
honey_budger 30 мая 2022, 10:01
Вот и я так же)
Мария Кильчицкая 30 мая 2022, 09:11
О, у меня было такое со средствами Tradition de Hammam (Yves Rocher): бальзам и скраб для тела в баночках   Масло для душа мне нравилось тоже, но оно вроде и сейчас продается, только в новой упаковке, я пока пользуюсь старыми запасами. А бальзам и скраб вообще сняли с производства ((
honey_budger 30 мая 2022, 10:02
Печаль печаль
ТАТЬЯНА NEVINITSINA 30 мая 2022, 15:20
Был крем Кора, как в сказке легла лягушкой, а на утро краса-девица), два года пользовалась, сняли с производства, аналоги уже не такие, всё перепробовала
honey_budger 30 мая 2022, 16:04
Как же жалко(
Maria Kataeva 30 мая 2022, 15:38
Пользовалась им в нулевые, довольно хороший был бренд, помню посоветовала одной коллеге и собственными глазами видела как у человека полностью исчезло акне за месяц. Где искать не подскажу конечно последний раз пользовалась им в году эдак 2005. ))
У самой подобных историй любви не было, но у меня в целом кожа всегда была беспроблемной, это не заслуга ухода. Вот для волос я б кое-что снятое от бренда Molto Bene хотела бы вернуть. Очень нравилась линейка Premium Crystal.
honey_budger 30 мая 2022, 16:06
Вот да, у меня кожа тоже была проблемной и с этим уходом все прошло. Другие термальные товарищи и рядом не стояли.
Я даже не слышаоа про molto bene, чем был хорош кристал?
Maria Kataeva 30 мая 2022, 16:08
Японский бренд раньше продававшийся в РГ. У меня жесткие плохо поддающиеся укладке волосы, это было единственное что делало их реально шелковистыми и послушными.
Elle_en 31 мая 2022, 09:34
Заканчивается последний флакончик Derma-E тоника для лица с ДМАЕ. Тут протяжный стон.... Его сняли с производства. Эффект - юная кожа без усилий. И гель для душа Ив Роше с медом акации. Этот чисто из-за запаха и текстуры. Ощущение было, что в меду купаешься. А что вам ответили с курорта, куда вы писали?
honey_budger 03 июля 2022, 09:08
Ничего не ответили. У них новая линейка, вернее они теперь перепродают чужую косметику.