29.05.2022

Kate lip monster- новейшее поколение средств для губ. Продукт без недостатков

Добрый день!

Случайно наткнулась на недавно вышедший японский продукт и не могла не поделиться с вами.

сейчас оттенков уже 14, из-за большого спроса линейка быстро расширяется :)
сейчас оттенков уже 14, из-за большого спроса линейка быстро расширяется :)

Kate lip monster — это бальзамная помада, которую можно нанести одним лёгким оттеночным слоем или наслоить до плотного влажного покрытия, не отпечатывающаяся на маске/подушке/переодеваемой белой футболке/специально прижатой к губам салфетке, оставляющая стойкий тинт в цвет помады, который сходит равномерно, без яркого контура и пустой серединки.

Увлажняет и оставляет губы мягкими несколько часов, остаётся влажной на вид, даже когда уже зафиксировалась и не оставляет следов на белой салфетке. Совершенно не имеет вкуса и запаха, губы мягкие, но не липкие ни капли (многие mask proof средства слегка или сильно липковаты, это плата за устойчивость).

Для меня это характеристики идеального средства для губ.

Вместо тысячи слов, оставлю пару видео азиатских блогеров с обзорами продукта:

Здесь хорошо видны оттенки при лёгком (как оттеночный бальзам) нанесении:

Сама пока что являюсь обладателем всего 3х оттенков, уж очень сложно её добыть, но искренне желаю все 14 :)

Hatsube 29 мая 2022, 15:01
Очень интересно. А в России её можно достать? Я погуглила и ничего не нашла…
gentle_puh 29 мая 2022, 15:17
Доставать только окольными путями, увы :(
У нас не продаётся
Но рассказать о таком чуде считала своим долгом
Helenitte 29 мая 2022, 15:15
Я теперь ее тоже хочу! Поделитесь в личку, как вы заказывали?
Olia07 29 мая 2022, 15:36
Спасибо, заинтересовали. А покажи, пожалуйста, какие у вас есть оттенки и свотчи на ваших губах. Интересно как они смотрятся.
gentle_puh 29 мая 2022, 15:57
Вот с фото у меня беда — реалистично очень сложно сфотографировать
Бюджетный телефон сильно цвета искажает.
Но я попробую завтра добавить хотя бы свотчи на руке
gentle_puh 29 мая 2022, 16:04
01, 03 и 05
Olia07 29 мая 2022, 17:17
Спасибо большое за свотчи! Тоже теперь хочу как минимум 5 оттенков, особенно 3,5,9,11. Когда увижу в продаже — обязательно куплю. Пока погуляла не нашла как можно приобрести
gentle_puh 29 мая 2022, 17:45
5 мне к сожалению не очень пошел, слишком серый с коричневым )) но носить можно, просто тон прям холодный, учитывать это в макияже нужно.
А вот 1 и 3 — отличные :) но вообще я все хочу 😁
VikKver 29 мая 2022, 19:53
А мне бы как раз 5-й в самый раз. Люблю бальзамные помадки. Про эту не слышала.
Natalika_ 29 мая 2022, 15:49
А где фото Ваших?))
gentle_puh 29 мая 2022, 15:58
Не умею фотографировать
Постараюсь завтра добавить хотя бы на руке.
Но в интернете очень много свотчей и обзоров на эту линейку, хоть она и новинка, правда в азиатском сегменте в основном
gentle_puh 29 мая 2022, 16:03
01, 03 и 05
gentle_puh 29 мая 2022, 16:19
Подождала 5 минут, с силой прижала к руке салфетку, в первый раз остался след, особенно там, где была нанесена в 8 слоев, там где в 3 — след легкий (но я в 8 слоев никогда не ношу, мне нравится 1, максимум 3 слоя, т.к. я поклонник оттеночных бальзамов, а не ярких губ):
Повторное сильное прижатие салфетки (с усилием и давлением) — и на ней практически ничего!
На руке же осталась влажная, но чуть-чуть побледневшая помада:
По опыту — так она останется уже в неизменном виде на несколько часов, всё ещё влажная, всё ещё смягчающая и увлажняющая губы.
Люблю её :)
Suraya 29 мая 2022, 16:21
Давно собиралась попробовать. Спасибо, что напомнили про них. И названия оттенков доставляют
gentle_puh 29 мая 2022, 16:45
Я настолько в хорошем смысле ими шокирована, что отложила «на добитие» ВСЕ свои имеющиеся помады, тинты и блески, кроме 1 уходового бальзама и 1 помады, которая связана с хорошими воспоминаниями
Все остальные буду заканчивать без повтора или выкину, а Kate — потихоньку соберу всю линейку и буду счастлива
Никогда бы не поверила, у меня всегда было очень много помад и оттеночных бальзамов, но у меня было так же с румянами — после того, как нашла супер стойкие и отлично мне подходящие — потребность в коллекции отпала сама собой, только одни сейчас, и ни на какие другие не тянет.
И вот и продукт для губ наконец идеальный 😍
Они на голову выше всех моих имевшихся средств для губ, включая и люксовые — Bobbi brown, Hermes, Nars, Cle de peau, это как если современный невесомый но стойкий тональный крем сравнить с оранжевой пачкучей замазкой из 2000 😁
Suraya 29 мая 2022, 17:38
Спасибо за развернутый ответ! Очень ценю ваше мнение, как опытного адепта бальзамных (и не только) помад.
Как здорово, что вы встретили по-настоящему свою идеальную линейку! Теперь впереди, наверное, здоровый косметический минимализм? Я наверное, не способна на помадную моногамию — только гарем   Хочу 07 Final Boss

Ну, что бы кто не говорил про японские топы косметики, но вот эти помадки сразу вышли в них на призовые места   Kate, кстати, вообще отличная — качество на высоте, упаковки не бесячие, радуют новинками. Что еще хотеть? А, чтобы легче было приобрести эту продукцию.
gentle_puh 29 мая 2022, 17:50
А ещё «2 часа ночи» оттенок есть ))) и «5 утра»   тоже умиляюсь названиям 🥰
Минимализма не боюсь, если каждый продукт настолько шикарным будет 😁
Хотя, учитывая что в линейке 14 оттенков, а хочется все… Не слишком минималистично получается 😂
Suraya 29 мая 2022, 18:01
Очень доставляют названия, да. Хороши! Упаковочку-лимитку бы еще с «Евой» и....

Мне кажется, именно к такому «минимуму средств с максимальным вау-эффектом» очень многие и стремятся. Не случайно же топы средств люди выспрашивают друг у друга в чилауте. Но каждый, естественно, имеет свободу создать себе и минимализм с 14-ю помадами. Почему нет?
gentle_puh 29 мая 2022, 18:11
«Упаковочку-лимитку бы еще с «Евой»» — она с Рей 😭
вот была бы Аска… 🤤 цвет кстати тоже Аске больше подходит, тёплый ))
Suraya 29 мая 2022, 18:28
О, дааааа....  Приятно встретить единомышленника
Ну, может, они еще сподобятся
RAIN 29 мая 2022, 17:03
Ух ты, не слышала про такое чудо) Спасибо за новый продукт!)
gentle_puh 29 мая 2022, 17:51
Они и правда чудо
Tanushka78 29 мая 2022, 17:51
И по описанию, и по видео прямо таки прорывной идеальный продукт. Выше вы написали, что труднодоступный к заказу, это расстраивает конечно, потому что хочется бежать и покупать
gentle_puh 29 мая 2022, 17:54
Эх, они и в самой Японии часто раскуплены   слишком хорошие получились
Tanushka78 29 мая 2022, 18:06
Ну вот😔. Я вообще последнее время стала ленивая на то, чтобы что-то добывать
Diadeema 29 мая 2022, 18:56
Добрый день! В видео на губах словно плешиво и неравномерно лежат, а в жизни, по вашему опыту?
gentle_puh 30 мая 2022, 01:45
У меня хорошо лежат, равномерно.
Обычно ношу в 1, максимум 3 слоя. Но даже если наслоить очень сильно — всё равно лежит равномерно 🤔
Но у меня одни из светлых оттенков — 01, 03 и 05, темные ещё не пробовала
Diadeema 30 мая 2022, 08:10
Спасибо, хорошо)
Zavik 29 мая 2022, 18:58
Спасибо большое за интересный обзор! Очень соблазнительное описание и оттенки💕если не затруднит, напишите пожалуйста в ЛС как достаёте) знаю есть компании посредники, но не разу не пользовалась😅
gentle_puh 30 мая 2022, 01:55
Напишите мне, я отвечу, у самой лимит ЛС исчерпан 😅
OxanaRaspberry 29 мая 2022, 19:18
Ну вот. Теперь мне нужны как воздух эти бальзамы.
gentle_puh 30 мая 2022, 01:45
Извините
Mac_Cecht 29 мая 2022, 19:44
Блин. Ну вот зачем. Мне же теперь нужноооо 😩😂 Хотя не нужно, но все равно нужно!
gentle_puh 30 мая 2022, 01:46

yokogama 29 мая 2022, 19:51
Эх, красотень-то какая!

Если не сложно, напишите, пожалуйста, как можно приобрести.
Morri 30 мая 2022, 07:39
Спасибо, что рассказали и показали
Не очень люблю продукты для губ из серии японской «дрогерии», но эти заинтересовали. Сейчас ещё нашла лимитки мини монстров   Может фиолетовую малышку для пробы и прикуплю
gentle_puh 30 мая 2022, 09:58
Ого, сейчас тоже увидела мини! Они ещё и с блесточками
gentle_puh 14 октября 2022, 08:21
Расширила свою коллекцию, решила поделиться свотчами:
Сверху-вниз 01, 02, 03, 04, 05, 07, 13, 14, нанесение в 5 слоёв
gentle_puh 20 ноября 2022, 10:42