29.05.2022

Ищу аналог румян Burberry

В связи с недавними событиями, цена на румяна подскочила, и стала уже совсем неприятной.

Посоветуйте пожалуйста более бюджетный аналог румян Burberry cameo blush 02. Рассматриваю люкс и проф, желательно в пределах 3000. В масс, к сожалению, не верю, потому что то, что мне попадалось, было похоже на цветные мелки.

Румяна сами по себе прекрасны. Если и смотреть картинку, румяна на мне немного хамелеонят, они на мне выдает теплую ноту, и создают эффект кукольного личика, и очень сильно освежает общий образ. Действительно огромная разница с тем, что я пробовала раньше.

Видела аналоги у темпталии, там был какой-то оттенок от urban decay, но он не так доступен.

Посоветуйте!)

Cameo blush 02

Miss_Alla 29 мая 2022, 01:36
Боюсь вас огорчить, но нет аналогов декоративки burberry. Я настолько избаловалась текстурой и качеством их румян и теней, что мне теперь все жутко крупное, пыльное и рассыпчатое(((
marrakesh 29 мая 2022, 01:46
#обнять и плакать# Мало ли, я пока ещё верю…
Nice2meetU 29 мая 2022, 03:17
Не переживайте. Будут ещё интересные предложения на Burberry, возьмёте любимые.
marrakesh 29 мая 2022, 06:15
Спасибо, но моих «запасов» ещё недели на две хватит, что-то мешало решать) burberry в закладке, но зато это время только вверх цена шла.
Elena Rshtuni 29 мая 2022, 07:07
В Лету- около пяти тысяч. Я что думаю. Заплатите три. Желаемое качество не получите. Может ну их… чуть поголодать и взять свою прелесть и радоваться год?)
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 09:26
Поголодать. Лена 🙈🤦
marrakesh 29 мая 2022, 09:28
Да я к этому и склоняюсь на самом деле) Просто мало ли, кто напишет по реальному опыту, что есть такие 100% варианты.
ElenaRukhova 29 мая 2022, 16:16
Вот правда Ваша) Если ты четко знаешь, что для тебя это супер пупер продукт, то зачем искать из более бюджетных, скорее всего будет разочарование, а деньги выкинуты на ветер. Другое дело, когда человек в поиске и не нашел того самого лучшего, тут понятны его поиски в разных ценовых сигментах
marrakesh 29 мая 2022, 16:28
Да, часть правды, конечно, есть. Но тут есть люди, которые «собаку на этом съели», как говорится, и протестировали сотни румян. А я, за всю жизнь, может, штук десять) поэтому и вопрос такой. Если найдется такой человек, и скажет, да пробовала барберри, пробовала Х. Аналог почти полный, только разница в три тысячи условно, то я только обрадуюсь, что найду супер продукт, но чуть бюджетнее. У меня так произошло с уходом, например. Я с Франции перешла на российский проф, кожа только лучше стала и жалею, что раньше так не поступила)
ElenaRukhova 29 мая 2022, 16:37
Я Вас прекрасно понимаю. Надеюсь, что Ваши поиски закончатся успехом!
marrakesh 29 мая 2022, 17:28
Спасибо! В любом случае, без румян не останусь))
Ekaterina Ponomaryova 29 мая 2022, 07:32
Аналога думаю не найдете, будут просто другие румяна
THEBALM Румяна Down Boy может эти глянуть?
marrakesh 29 мая 2022, 09:30
Присмотрюсь, спасибо!
Eirin-wind 29 мая 2022, 10:36
Ещё Мега красивый оттенок TheBalm third date, ложится просто песня, и да, бэби блаш и кукольное личико.
Ещё тестируйте Шисейдо, особенно муссовые румяна!
marrakesh 29 мая 2022, 10:41
Спасибо за наводку, надо будет с остатками в магазин сходить и тестить.
Ольга Львова 29 мая 2022, 07:33
Добрый день. А не пробовали из линейки румян Estee Lauder Pure Color Envy посвотчить? Есть ЗЯ на стендах. У меня не было Burberry, но по фото и описанию показалось похожим.
marrakesh 29 мая 2022, 09:31
Нет, их не пробовала. Возьму на вооружение ваш вариант. Спасибо!
A_nutka 29 мая 2022, 07:35
Посмотрите румяна laura mercier. Они воообще не пылят, отлично отдают цвет, легко тушуются и очень натурально смотрятся на лице. У меня оттенок rose.
marrakesh 29 мая 2022, 09:31
Спасибо за вариант!
Sofitel 29 мая 2022, 07:43
А я вот не вижу разницы между румянами Герлен и Ева мозаик. Наносятся, тушуются, держатся и выглядят на коже абсолютно идентично.
Берберри у меня тени, тоже нет разницы в сравнении с Лимони, например.
Поэтому у меня сильнейшее разочарование от люкса. По отзывам и обзорам ожидала гораздо большего :(

Посмотрите Cle de peau или Шисейдо. У них тоже у сухих продуктов очень мелкий и нежны помол и на коже сидят красиво.
marrakesh 29 мая 2022, 09:35
По теням согласна. То, что пробовала у Диор, Армани, ЭЛ и пр. не впечатлило, к сожалению. И отдавать деньги за это не хочу больше. Про румяна отдельная тема, зацепили. Даже пост создала)
Кстати, я фанат теней Бернович уже год. Держатся отлично, цвета супер. Впервые то, что выживает практически в первозданном виде рабочую смену.
cherrykiss 29 мая 2022, 09:45
О, как по-разному) для меня тени Берберри лудшие
marrakesh 29 мая 2022, 09:55
Может и они хороши, я их не пробовала) Бернович и по цене и по тх более чем устраивают, пока не ищу им замену.
Sofitel 29 мая 2022, 10:39
Да, они крутые :) Как и Лимони :)
cherrykiss 29 мая 2022, 11:13
Надо будет Лимони посмотреть)
Ginger-Fyyf 29 мая 2022, 09:12
По фото напомнили MАС «Well dressed». Они еще могут быть в сетевых магазинах.
marrakesh 29 мая 2022, 09:36
Посмотрю, спасибо!
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 09:27
Я плюсану за Шисейдо. Посвотчите их. Отличная пигментация, хорошо держатся и пылят минимально.
marrakesh 29 мая 2022, 09:39
Спасибо за вариант. Шисейдо уважаю, но опасаюсь за акварельную пигментацию. Из пудра рассыпушка, которая radiant, лучшее, что пока случалось со мной из пудр. И трёшки… эх, хороши были.
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 10:44
Не рассыпушки не акварельные. Их можно наслоить и стать марфушей. Вы потестите в магазине их.
И как ни странно, но наравне с ними назову Эйвон. Отличное качество
honey_budger 29 мая 2022, 13:08
Эйвон? Правда? А какие Вам нравятся?
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 13:44
Я долго искала холодные сливовые. Нашла их именно в эйвон. Качество не хуже люкса. И растушевка и наслаивание. В эйвон же взяла скульптор. Тоже искала без рыжины. Хотя у меня много люксовых разных, рука чаще тянется к этим.
marrakesh 29 мая 2022, 14:00
Интересно, конечно… только вживую не потестить)
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 14:01
На них ооочень много отзывов и свотчей. Вы легко все определите. Я могу вам показать свои если найду время в ближайшие дни.
marrakesh 29 мая 2022, 15:38
Спасибо, конечно, покажите, если время будет, но тут и не угадаешь. Потому как сами барберри позиционируют как холодные розовые, а на мне они выдают явную теплинку.
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 15:41
Да, на мне тоже многое или незаметно или меняет подтон. Зато цена пробы невелика.
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 16:49
Вот наспех сделала. Не наслаивала.
В тени и на солнце. Эйвон и то и то. Кисть рабочая.
marrakesh 29 мая 2022, 17:31
Спасибо! Надо посмотреть на оттенки. Вроде неплохо. Они с шиммером, да?
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 18:19
Ну шиммер такой, что его не заметно. На солнце только видно и то…
marrakesh 29 мая 2022, 18:29
Про стойкость забыла спросить. Подскажите?
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 18:44
На мне хорошо держатся. У меня обычная кожа. Дают очень естественный результат.
marrakesh 29 мая 2022, 18:48
Барберри под слоем рассыпушки держатся весь день на мне, без преувеличения. Могу заснуть и проснуться с ними же) надо всё-таки тестить. Правильно сказали, что цена ошибки невелика)
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 18:52
Я ношу румяна и скульптор на уход и пудру. Но они наслаиваются отлично. До степени Кардашьян)
marrakesh 29 мая 2022, 19:19
А я по другому пользуюсь, сразу впечатываю в тональный крем, а потом пудра. Может, поэтому и держится.
Mashka-Bukashka 30 мая 2022, 13:24
Подскажите, пожалуйста, как оттенок называется? Спасибо!
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:04
Deep plum они там одни такие сливовые
Mashka-Bukashka 30 мая 2022, 16:11
honey_budger 29 мая 2022, 14:01
Интересно. Я недавно взяла маску очищающую из эйвон, думала, ну как глиняную маску можно испортить, а оказывается можно) может с декоративной косметикой лучше дела
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 14:03
У них есть хорошие продукты. Все как в любой марке. Подойдет или нет — узнаешь лишь в процессе :) но многое я использую годами и не хочу менять. Например матовые помады в стике. Стойкие невесомые и бархатные.
marrakesh 29 мая 2022, 15:41
О, действительно. Как её можно испортить? Что с ней не так было? Я последние глиняные брала от Евы мозаик за смешные 150 рэ, более чем. Платить за глину с добавками по 2 тыс не хочу. По мне, это перебор)
honey_budger 30 мая 2022, 00:16
Она не чистила ничего и после себя оставляла маслянистую пленку.
Вот разведенная водой мароканская глина и та приятнее.
Glashona 29 мая 2022, 16:54
Если у вас есть Золотое Яблоко, посмотрите Romanovamakeup оттенок Good Girl. Они розовые с теплинкой. Правда, кремовые, но прекрасная текстура и слияние с кожей.
marrakesh 29 мая 2022, 17:34
Есть. Спасибо за наводку! В первую очередь, рассматриваю сухие, но не против и кремовых.
Glashona 29 мая 2022, 17:40
Пожалуйста! 🌹
Будет круто, если вы отпишитесь здесь по результатам затестов. Тема румян очень интересная))
marrakesh 29 мая 2022, 17:45
Постараюсь, всё равно в румянах одни уголочки остались. Выбор неизбежен)
TatianaM 29 мая 2022, 18:49
Если нравятся Burberry — я бы купила Burberry))) Их же очень надолго хватит. Сама недавно вместо любимого коричневого карандаша для глаз YSL купила Еву и АртВизаж. И Ева, и АртВизаж хорошие карандаши, пользуюсь. Но желание купить любимый YSL никуда не делось))))
marrakesh 29 мая 2022, 19:22
На год или полтора мне хватило) а не то, что девушки пишут про внучек)
Я раньше пользовалась карандашами Вивьен сабо, купила эсти Лаудер. Ща, лучше, не спорю, но там грифель гуляет… Ни один бюджетный карандаш такого не позволял, а Диор вообще с ужасом вспоминаю)
Irina Andropova 29 мая 2022, 22:56
Я наравне с Burberry очень люблю YSL, Shiseido (правда, прежние линейки) и прямо очень -D&G. Но боюсь, что ценник у перечисленных (кроме Шисейдо) не уступит Burberry.
marrakesh 30 мая 2022, 17:05
Спасибо за ответ! На шисейдо сейчас самый приятный ценник среди прочих.
parity06 30 мая 2022, 01:30
В лету со всеми доп скидками эти румяна можно купить за 4тр, может не искать аналоги, я вот попыталась сравнить эти румяна с имеющейся у меня кучей других, похожие, но чуть теплей, розовей, холодней и тд есть, точной копии не нашла, плюс текстуры тоже разные, если уже так важно именно этот оттенок, купите лучше его.Цены конечно нарисовали диковатые на косметику Бёрберри.
marrakesh 30 мая 2022, 17:08
Спасибо за ответ. Попробую ещё самостоятельно конечно потестировать в магазинах. Выше дали несколько вариантов. Если нет, то придётся потратиться(