Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
marrakesh Чилаут
29.05.2022
3859

Ищу аналог румян Burberry

Всем привет!

В связи с недавними событиями, цена на румяна подскочила, и стала уже совсем неприятной.

Посоветуйте пожалуйста более бюджетный аналог румян Burberry cameo blush 02. Рассматриваю люкс и проф, желательно в пределах 3000. В масс, к сожалению, не верю, потому что то, что мне попадалось, было похоже на цветные мелки.

Румяна сами по себе прекрасны. Если и смотреть картинку, румяна на мне немного хамелеонят, они на мне выдает теплую ноту, и создают эффект кукольного личика, и очень сильно освежает общий образ. Действительно огромная разница с тем, что я пробовала раньше.

Видела аналоги у темпталии, там был какой-то оттенок от urban decay, но он не так доступен.

Посоветуйте!)

Cameo blush 02

Лучшее за месяц

День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper

Комментарии

Miss_Alla 29 мая 2022, 01:36
Боюсь вас огорчить, но нет аналогов декоративки burberry. Я настолько избаловалась текстурой и качеством их румян и теней, что мне теперь все жутко крупное, пыльное и рассыпчатое(((
marrakesh 29 мая 2022, 01:46
#обнять и плакать# Мало ли, я пока ещё верю…
Nice2meetU 29 мая 2022, 03:17
Не переживайте. Будут ещё интересные предложения на Burberry, возьмёте любимые.  
marrakesh 29 мая 2022, 06:15
Спасибо, но моих «запасов» ещё недели на две хватит, что-то мешало решать) burberry в закладке, но зато это время только вверх цена шла.
Elena Rshtuni 29 мая 2022, 07:07
В Лету- около пяти тысяч. Я что думаю. Заплатите три. Желаемое качество не получите. Может ну их… чуть поголодать и взять свою прелесть и радоваться год?)
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 09:26
Поголодать. Лена ??
marrakesh 29 мая 2022, 09:28
Да я к этому и склоняюсь на самом деле) Просто мало ли, кто напишет по реальному опыту, что есть такие 100% варианты.
ElenaRukhova 29 мая 2022, 16:16
Вот правда Ваша) Если ты четко знаешь, что для тебя это супер пупер продукт, то зачем искать из более бюджетных, скорее всего будет разочарование, а деньги выкинуты на ветер. Другое дело, когда человек в поиске и не нашел того самого лучшего, тут понятны его поиски в разных ценовых сигментах
marrakesh 29 мая 2022, 16:28
Да, часть правды, конечно, есть. Но тут есть люди, которые «собаку на этом съели», как говорится, и протестировали сотни румян. А я, за всю жизнь, может, штук десять) поэтому и вопрос такой. Если найдется такой человек, и скажет, да пробовала барберри, пробовала Х. Аналог почти полный, только разница в три тысячи условно, то я только обрадуюсь, что найду супер продукт, но чуть бюджетнее. У меня так произошло с уходом, например. Я с Франции перешла на российский проф, кожа только лучше стала и жалею, что раньше так не поступила)
ElenaRukhova 29 мая 2022, 16:37
Я Вас прекрасно понимаю. Надеюсь, что Ваши поиски закончатся успехом!
marrakesh 29 мая 2022, 17:28
Спасибо! В любом случае, без румян не останусь))
Ekaterina Ponomaryova 29 мая 2022, 07:32
Аналога думаю не найдете, будут просто другие румяна
THEBALM Румяна Down Boy может эти глянуть?
marrakesh 29 мая 2022, 09:30
Присмотрюсь, спасибо!
Eirin-wind 29 мая 2022, 10:36
Ещё Мега красивый оттенок TheBalm third date, ложится просто песня, и да, бэби блаш и кукольное личико.
Ещё тестируйте Шисейдо, особенно муссовые румяна!
marrakesh 29 мая 2022, 10:41
Спасибо за наводку, надо будет с остатками в магазин сходить и тестить.
Ольга Львова 29 мая 2022, 07:33
Добрый день. А не пробовали из линейки румян Estee Lauder Pure Color Envy посвотчить? Есть ЗЯ на стендах. У меня не было Burberry, но по фото и описанию показалось похожим.
marrakesh 29 мая 2022, 09:31
Нет, их не пробовала. Возьму на вооружение ваш вариант. Спасибо!
A_nutka 29 мая 2022, 07:35
Посмотрите румяна laura mercier. Они воообще не пылят, отлично отдают цвет, легко тушуются и очень натурально смотрятся на лице. У меня оттенок rose.
marrakesh 29 мая 2022, 09:31
Спасибо за вариант!
Sofitel 29 мая 2022, 07:43
А я вот не вижу разницы между румянами Герлен и Ева мозаик. Наносятся, тушуются, держатся и выглядят на коже абсолютно идентично.
Берберри у меня тени, тоже нет разницы в сравнении с Лимони, например.
Поэтому у меня сильнейшее разочарование от люкса. По отзывам и обзорам ожидала гораздо большего :(

Посмотрите Cle de peau или Шисейдо. У них тоже у сухих продуктов очень мелкий и нежны помол и на коже сидят красиво.
marrakesh 29 мая 2022, 09:35
По теням согласна. То, что пробовала у Диор, Армани, ЭЛ и пр. не впечатлило, к сожалению. И отдавать деньги за это не хочу больше. Про румяна отдельная тема, зацепили. Даже пост создала)
Кстати, я фанат теней Бернович уже год. Держатся отлично, цвета супер. Впервые то, что выживает практически в первозданном виде рабочую смену.
cherrykiss 29 мая 2022, 09:45
О, как по-разному) для меня тени Берберри лудшие  
marrakesh 29 мая 2022, 09:55
Может и они хороши, я их не пробовала) Бернович и по цене и по тх более чем устраивают, пока не ищу им замену.
Sofitel 29 мая 2022, 10:39
Да, они крутые :) Как и Лимони :)
cherrykiss 29 мая 2022, 11:13
Надо будет Лимони посмотреть)
Ginger-Fyyf 29 мая 2022, 09:12
По фото напомнили MАС «Well dressed». Они еще могут быть в сетевых магазинах.
marrakesh 29 мая 2022, 09:36
Посмотрю, спасибо!
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 09:27
Я плюсану за Шисейдо. Посвотчите их. Отличная пигментация, хорошо держатся и пылят минимально.
marrakesh 29 мая 2022, 09:39
Спасибо за вариант. Шисейдо уважаю, но опасаюсь за акварельную пигментацию. Из пудра рассыпушка, которая radiant, лучшее, что пока случалось со мной из пудр. И трёшки… эх, хороши были.
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 10:44
Не рассыпушки не акварельные. Их можно наслоить и стать марфушей. Вы потестите в магазине их.
И как ни странно, но наравне с ними назову Эйвон. Отличное качество
honey_budger 29 мая 2022, 13:08
Эйвон? Правда? А какие Вам нравятся?
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 13:44
Я долго искала холодные сливовые. Нашла их именно в эйвон. Качество не хуже люкса. И растушевка и наслаивание. В эйвон же взяла скульптор. Тоже искала без рыжины. Хотя у меня много люксовых разных, рука чаще тянется к этим.
marrakesh 29 мая 2022, 14:00
Интересно, конечно… только вживую не потестить)
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 14:01
На них ооочень много отзывов и свотчей. Вы легко все определите. Я могу вам показать свои если найду время в ближайшие дни.
marrakesh 29 мая 2022, 15:38
Спасибо, конечно, покажите, если время будет, но тут и не угадаешь. Потому как сами барберри позиционируют как холодные розовые, а на мне они выдают явную теплинку.
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 15:41
Да, на мне тоже многое или незаметно или меняет подтон. Зато цена пробы невелика.
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 16:49
Вот наспех сделала. Не наслаивала.
В тени и на солнце. Эйвон и то и то. Кисть рабочая.
marrakesh 29 мая 2022, 17:31
Спасибо! Надо посмотреть на оттенки. Вроде неплохо. Они с шиммером, да?
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 18:19
Ну шиммер такой, что его не заметно. На солнце только видно и то…
marrakesh 29 мая 2022, 18:29
Про стойкость забыла спросить. Подскажите?
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 18:44
На мне хорошо держатся. У меня обычная кожа. Дают очень естественный результат.
marrakesh 29 мая 2022, 18:48
Барберри под слоем рассыпушки держатся весь день на мне, без преувеличения. Могу заснуть и проснуться с ними же) надо всё-таки тестить. Правильно сказали, что цена ошибки невелика)
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 18:52
Я ношу румяна и скульптор на уход и пудру. Но они наслаиваются отлично. До степени Кардашьян)
marrakesh 29 мая 2022, 19:19
А я по другому пользуюсь, сразу впечатываю в тональный крем, а потом пудра. Может, поэтому и держится.
Mashka-Bukashka 30 мая 2022, 13:24
Подскажите, пожалуйста, как оттенок называется? Спасибо!
Solnechnoe_Utro 30 мая 2022, 14:04
Deep plum они там одни такие сливовые
Mashka-Bukashka 30 мая 2022, 16:11
Спасибо!
honey_budger 29 мая 2022, 14:01
Интересно. Я недавно взяла маску очищающую из эйвон, думала, ну как глиняную маску можно испортить, а оказывается можно) может с декоративной косметикой лучше дела
Solnechnoe_Utro 29 мая 2022, 14:03
У них есть хорошие продукты. Все как в любой марке. Подойдет или нет — узнаешь лишь в процессе :) но многое я использую годами и не хочу менять. Например матовые помады в стике. Стойкие невесомые и бархатные.
marrakesh 29 мая 2022, 15:41
О, действительно. Как её можно испортить? Что с ней не так было? Я последние глиняные брала от Евы мозаик за смешные 150 рэ, более чем. Платить за глину с добавками по 2 тыс не хочу. По мне, это перебор)
honey_budger 30 мая 2022, 00:16
Она не чистила ничего и после себя оставляла маслянистую пленку.
Вот разведенная водой мароканская глина и та приятнее.
Glashona 29 мая 2022, 16:54
Если у вас есть Золотое Яблоко, посмотрите Romanovamakeup оттенок Good Girl. Они розовые с теплинкой. Правда, кремовые, но прекрасная текстура и слияние с кожей.
marrakesh 29 мая 2022, 17:34
Есть. Спасибо за наводку! В первую очередь, рассматриваю сухие, но не против и кремовых.
Glashona 29 мая 2022, 17:40
Пожалуйста! ?
Будет круто, если вы отпишитесь здесь по результатам затестов. Тема румян очень интересная))
marrakesh 29 мая 2022, 17:45
Постараюсь, всё равно в румянах одни уголочки остались. Выбор неизбежен)
TatianaM 29 мая 2022, 18:49
Если нравятся Burberry — я бы купила Burberry))) Их же очень надолго хватит. Сама недавно вместо любимого коричневого карандаша для глаз YSL купила Еву и АртВизаж. И Ева, и АртВизаж хорошие карандаши, пользуюсь. Но желание купить любимый YSL никуда не делось))))
marrakesh 29 мая 2022, 19:22
На год или полтора мне хватило) а не то, что девушки пишут про внучек)
Я раньше пользовалась карандашами Вивьен сабо, купила эсти Лаудер. Ща, лучше, не спорю, но там грифель гуляет… Ни один бюджетный карандаш такого не позволял, а Диор вообще с ужасом вспоминаю)
Irina Andropova 29 мая 2022, 22:56
Я наравне с Burberry очень люблю YSL, Shiseido (правда, прежние линейки) и прямо очень -D&G. Но боюсь, что ценник у перечисленных (кроме Шисейдо) не уступит Burberry.
marrakesh 30 мая 2022, 17:05
Спасибо за ответ! На шисейдо сейчас самый приятный ценник среди прочих.
parity06 30 мая 2022, 01:30
В лету со всеми доп скидками эти румяна можно купить за 4тр, может не искать аналоги, я вот попыталась сравнить эти румяна с имеющейся у меня кучей других, похожие, но чуть теплей, розовей, холодней и тд есть, точной копии не нашла, плюс текстуры тоже разные, если уже так важно именно этот оттенок, купите лучше его.Цены конечно нарисовали диковатые на косметику Бёрберри.
marrakesh 30 мая 2022, 17:08
Спасибо за ответ. Попробую ещё самостоятельно конечно потестировать в магазинах. Выше дали несколько вариантов. Если нет, то придётся потратиться(
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только10Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето15Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...