Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.05.2022
1335

В поисках аналога Catrice 99% Natural Base Coat

Добрый вечер/день/ночь/утро, дорогие читатели и авторы Косметисты.

Подскажите, пожалуйста, возможные аналоги безаммиачной базы под лак. Мой фаворит Catrice 99% Natural Base Coat уже практически закончился, а купить новую уже негде.

Я даже не могу описать примерно, что это за субстанция, но она очень жидкая, не как лак, сохнет примерно как спирт, при этом остается слегка липковатой и самое главное — не засыхает во флаконе, поэтому бутылочки хватает надолго. И средство намертво прикрепляется к ногтю, оно не слезет плёнкой, как варианты похожие на каучуковые.

Может вам встречалось нечто подобное не за бешеные тыщщи, буду невероятно благодарна, если накидаете варианты!

Лучшее за месяц

Комментарии

Liann 29 мая 2022, 15:03
Спросите в сообществе Catrice аналог У Essence мне нравятся базы и топы, даже больше чем у Катрис У меня 2 шт такие в запасе стоят. По 100 рублей распродавали Я нашла им замену Умную эмаль. Пользую выравнивающую базу и ультра укрепитель И то и другое в качестве базы, по отдельности Выравнивающая белый крем её на длину под светлые нюды В восторге, крепкие ногти и маникюр 3-5 дней Хотя с этим раньше были проблем ы Ногти слоятся и гибкие Сейчас крепкие ногти и отрастают хорошо, а я раньше не верила и проходила мимо
Neondemon 29 мая 2022, 22:18
Ого, какой у Вас интересный рецепт. Присмотрюсь к essence!
Liann 29 мая 2022, 15:26
Очень нравится База под лак Essence Extreme last base coat, они похожи, если тоже не сняли с производства
Neondemon 29 мая 2022, 22:27
Поищу, спасибо большое!
Екатерина Синягина 29 мая 2022, 19:08
Ух ты, в первый раз слышу о таком чуде, постою послушаю. Это ведь под обычный лак база, не под гель? Лак держит наверное лучше, чем обычные базы?
Neondemon 29 мая 2022, 22:27
Да, верно, это именно под обычный лак, я не делаю акриловые/гелевые ногти в лампах, всегда использую обычные лаки. Я была шокирована, когда на пробу купила. Мне все базы под лак это быстрогустеющие прозрачные лаки для ногтей, всегда выбрасывала половину тюбика, не использовав весь. А этот попробовала, вообще потрясающе. Маникюр делаю раз в неделю, каждый раз с этой базой в один слой и использую ее уже точно больше полутора лет. Слой супер-тонкий, поэтому есть возможность наносить лак хоть в три слоя, плюс верхнее покрытие. Красота вообще!
У нас с полок он исчез как-то резко и с ибея/амазона теперь не закажешь никак. А что-то похожее я и не знаю где искать) Посмотрю эссенс, как выше рекомендуют.
Liann 30 мая 2022, 15:04
Если не найдете Essence, это одна компания у них просто 2 бренда Essence и Сatrice напишите им в Контакте, они обновляются минимум раз в год, наверняка есть аналоги и того и другого