23.05.2022

Скидка по карте Летуаль

Вопрос про скидочную карту Летуаль.

Решила сделать заказ и не могу понять почему не применяется скидка по моей карте. Ни через приложение, ни через интернет-магазин. Отменили скидки по картам? Может кто-то в курсе?

Возможно такая информация и была, а я пропустила.

AnyaMalina 23 мая 2022, 11:06
А на какие товары? На люкс, вроде, не действует
Natali_O 23 мая 2022, 11:24
Обычный L'Oreal. И скидка по моей карте всего 15%. Причём она в корзине как бы применяется, а скидка 0р. Обидно.
Sofitel 23 мая 2022, 11:27
Ещё если товар уже идёт по спеццене или по акции, то скидка не действует.
Natali_O 23 мая 2022, 11:37
Акции нет, но цена на товар отличается в зависимости от оттенка. Это считается спецценой? Я про такую «фишку» не знала.
Mac_Cecht 23 мая 2022, 12:00
Да, это такая «акция». Без неё весь товар одной цены вне зависимости от оттенка.
Natali_O 23 мая 2022, 12:15
О, буду знать. Тогда все понятно, спасибо.
Rastrata 23 мая 2022, 11:07
Шанель/Диор нет больше скидок(
Sofitel 23 мая 2022, 11:11
На люкс, смотря на какой. Я в субботу в Летуале купила помаду Кле Де Па, по карте цена 2990 была.
Приехала домой, подумала и решила купить ещё парочку, пока цена устраивает. В ИМ собрала корзину, помада со скидкой 3300. Решила на следующий день сгонять в тот же магазин и на месте купить. Приехала. Та же помада в том же магазине по той же карте 3450.
И никто так и не дал внятного ответа, почему вчера цена была на 500 руб дешевле…
HonorForAll 23 мая 2022, 12:00
А я могу ответить, потому что кто-то редиска. В золотом яблоке помады эти были по 2800, а сейчас 4000 по спецпредложению. Лучше даже не спрашивать))) Поставщик, видимо, изменил цены на товарные остатки в магазинах.
Sofitel 23 мая 2022, 12:09
В Летуале новая коллекция тоже по новым ценам. Я забрала помады из предыдущей коллекции (прям остатки). В общем, ничего не понятно, но очень интересно :)
HonorForAll 23 мая 2022, 12:12
Да ну их уже. Я буквально за день купила тон Кле, нормально выгодно взяла. Примерила, хорошо, но можно и посветлее, решила сразу за вторым сходить, а он уже 12600)) скоро любой шопинг зарубежный будет выгоднее, даже с пересылкой вип-доставкой с услугами выкупа
sul_gostosa 23 мая 2022, 13:05
А какой тон Кле купили? Все к ним присматриваюсь, а пощупать в городе совсем негде.
HonorForAll 23 мая 2022, 13:06
Radiant fluid matte взяла, захотелось тонкого матового слоя.
sveta-peters 23 мая 2022, 17:46
У них цены каждый день меняются. Иногда кажется, что рандомно приложение само гоняет числа, а ты если успел купить по низкой цене — считай повезло. Я так пудру Клиник мониторила в приложениях. Посмотрела цену в Летуале, больше 3 тыс., решила заглянуть в З.Я., там 1600. Не помню зачем снова вернулась в Летуаль, а там уже цена 1420. Ну и на многие продукты так же цены меняются каждый день. Мистика!
Sofitel 23 мая 2022, 18:23
:) Рулетка и есть ))) Кому-то повезет :)
Tin-Tin 23 мая 2022, 12:13
Да сейчас во всех косметических магазинах ценники пляшут день ото дня. Просто проверяйте цены во всех магазинах и смотрите на маркет плейсах еще, где выгоднее там и берите.
gALBina 23 мая 2022, 12:19
В Летуаль иногда бывают глюки, думаю лучше позвонить на горячую линию по этому вопросу, а так можно попробовать выйти из лучших, сделать заказ и потом на стадии оформления ввести номер карты.
gALBina 23 мая 2022, 12:19
Из лк* т9 написал лучших🙈
Inna1987 23 мая 2022, 13:24
У нас в Орле в Лэтуале есть стенды со скидками на люкс до 70%.Я взяла себе кушон от ДГ за 1060р., блеск от Буксом за 470р. Также там были блески от Кларанс, Ив Сен Лоран с 70%.
Sofish 23 мая 2022, 20:02
У нас в Петербурге тоже такое есть. Мой любимый столик)) Я там тоже себе buxom взяла блеск и тушь, кремовые тени shiseido, румяна nars и по мелочи. Первым дело всегда к этому распродажному столику иду. Так что полностью поддерживаю.
Kamer 24 мая 2022, 00:02
Так там с вышедшим сроком товар… вчера впервые такой столик увидела в лету, спб, подошла, а там в 2021 срок истёк… по крайней мере я взяла в руки помаду ИСЛ и увидела это…
Sofish 24 мая 2022, 00:40
Там по-разному. У некоторых вот-вот ( пару месяцев осталось), у каких-то полгода. С именно истёкшим не встречала. С сухими продуктами не критично. Да и в целом… По крайней мере я не брезгую))
Sofish 24 мая 2022, 00:42
Ну и как бы: всё по-честному. Они не скрывают сроки.
kelpie 24 мая 2022, 12:08
сроки годности — это условность. В США вообще нет понятия такого в косметике
Pobedinov 23 мая 2022, 14:46
Если у вас уже применен какой-то промокод, то он может мешать применению скидки по вашей карте. У меня как-то раз так было, я чуть с ума не сошла, пока не поняла в чём дело… )))
Mashka1888 24 мая 2022, 10:00
Столкнулась с такой же историей — на сайте форма карту просто не видит, даже специально приложение скачивала, в итоге поехала ногами в сам магазин и «О, чудо!» скидка прошла на кассе. Если бы не обещание купить маме духи на день рождение ни за что бы не поехала, но скидка почти в полторы тысячи подкупила, хоть на букет ее потрачу. Кстати, на кассе продавец таки не смог ответить в чем было дело.
ladylieonova 24 мая 2022, 12:38
Могу порекомендовать если скидка не применяется позвонить на их горячую линию и спросить конкретно действует ли скидка на этот товар или глюк, линия у них хорошая