Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SweetMademoiselle Чилаут
20.05.2022
3106

Ищу бальзам для волос!

Здравствуйте, красавицы и умницы! Я за советом. У меня закончился бальзам для волос и я в поисках чего — нибудь новенького. Волосы тонкие, отращиваю свой цвет, на концах мелирование, довольно быстро пачкаются. Хотелось бы, чтобы бальзам не утяжелял, увлажнял/питал, легко смывался. Посоветуйте плиз, что взять, чтобы не разочароваться и не выкинуть деньги впустую.

Лучшее за месяц

Российская парфюмерия Monblue
Российская парфюмерия Monblue
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03

Комментарии

Natalika_20 мая 2022, 13:41
Для меня пока что лучший- это Ангел. Пробовала розовый и оранжевый, никакой разницы не заметила, единственное что розовый тестила в отпуске на море
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:28
Спасибо?посмотрю его
Alinera20 мая 2022, 13:51
Только хотела написать про оранжевый Ангел) у меня тоже длинные и тонкие волосы
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:28
Спасибо)
Kate Malinina20 мая 2022, 13:52
Я уже три раза покупала вместо бальзама маску для волос CHI organics. Хорошо увлажняет, питает и совершенно не утяжеляет, вот совсем. У меня тонкие волосы, проблема с объёмом. Сейчас короткая стрижка, но я все равно продолжаю им пользоваться, потому что идеальное средство. Расход минимальный.
Hoksa20 мая 2022, 14:29
Если не сложно, можете фото скинуть или точное название?).
Kate Malinina20 мая 2022, 16:56
CHI Naturals with Olive Oil, Маска для всех типов волос с оливой, 177 мл
Hoksa20 мая 2022, 18:45
Спасибо!
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:28
Спасибо)
Xopek20 мая 2022, 14:02
А у меня любимый Wella fusion, уже несколько литровых бутылок извела. Ангел не пробовала, но читала о нём только хорошее
Elena_mel2520 мая 2022, 16:45
Плюсую. Отличный
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:29
Спасибо?Но цена, конечно, кусается.
GhostPixy20 мая 2022, 14:37
И я за Angel Professional  
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:29
Спасибо.
Kry4yVer4y20 мая 2022, 14:42
Посмотрите MAsil
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:29
Посмотрю)
Veronika Romanova20 мая 2022, 15:43
У Керастаз в серии Генезис очень классное молочко для ослабленных волос. О ломкости и мочалке на концах вообще забыла
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:30
Спасибо?
Strawberry_Icecream20 мая 2022, 15:54
Очень нравится superfood от garnier
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:30
Спасибо) сто лет ничего не покупала для волос от Гарньера
Krissstina20 мая 2022, 16:24
У Эстель есть серия Кикимора, Ведьма и Баба Яга — очень рекомендую)
fairy_tail20 мая 2022, 21:10
? не знала про такие серии. Пошла гуглить
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:33
А названия — то какие)) Спасибо, посмотрю обязательно!
Istrina20 мая 2022, 18:06
Estel curex therapy, тёмно-зелёный. Пользуюсь бальзамом и шампунем много лет, заменить ничем не смогла. Хотя, пробовала различные ценовые категории. Другие продукты Эстель далеко не всегда производили положительное впечатление.
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:33
Спасибо!
katy389120 мая 2022, 20:45
Из последнего очень понравилась RICHE LAABS Маска R-PLEX с пептидами для восстановления волос, можно как кондиционер использовать) и шампунь тоже весьма неплох ?
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:33
Спасибо!
Kas1notenter21 мая 2022, 11:38
К сожалению, мои тонкие волосы бальзам ангел жирнил   Пришлось отдать. Для себя нашла идеальный вариант — Цубаки в красном флаконе из новой линейки. Он увлажняет и немного «уплотняет» тонкие волосы.
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:34
Спасибо! Мне не подходит серия Тсубаки, волосы со временем как будто слоем силикона покрываются.
Mashka188821 мая 2022, 15:43
Раньше сносила все полки профмагазинов в поисках хорошего шампунябальзамакондиционера, но все было не то и не так — то слишком сильная, просто невыносимая отдушка, то волос быстро жирнились, то просто цена была слишком космической, чтобы использовать средство постоянно. Случайно, опробовала разово фаберликовский бальзам Arisu с ароматом сакуры, вроде понравилось, решила купить и теперь пользуюсь только им — волосы не утяжеляет, хорошо питает и аромат очень нежный, не перебивается с мистом для тела. Конечно, есть бальзамы куда лучше, но и цена там просто кошмарно кусается, поэтому я пока остаюсь верна ему.
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:34
Спасибо!
Rose_Lavender21 мая 2022, 16:26
Angel Professional +1
Kevin Murphy серия Hydrate.Me
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:34
Спасибо!
alina6422 мая 2022, 15:00
Линейка Real Shea от Rated Green — топ!) не бюджетная (около 2500руб), но очень крутая: пользуюсь их маской для волос и термозащитой каждый раз, когда мою волосы — про бальзамы забыла совсем)) при постоянном использовании эти плотные средства ни разу не утяжелили волосы, парикмахер хвалит, что концы перестали сечься, структура волоса стала идеальной — никакие доп процедуры не нужны
SweetMademoiselle22 мая 2022, 18:35
Спасибо!
mallow_grey22 мая 2022, 20:06
У меня бальзам Cafe mimi proteins, наношу его как несмываемый крем на отжатые волосы и не смываю (естественно)). Подсмотрела такой способ у кудрявых блогеров, попробовала на своих прямых натуральных волосах и внезапно понравилось) стоит рублей 200-300
SweetMademoiselle22 мая 2022, 21:28
А волосы не перепитываются со временем? И если как обычный бальзам использовать будет толк?
mallow_grey22 мая 2022, 21:34
Пользуюсь 2 или более месяца так, мою голову раз в 2 дня — пока перепита не замечала) но все индивидуально
Если честно, как смываемый его не пробовала. По ощущениям, будет немного увлажнять и смягчать
SweetMademoiselle22 мая 2022, 22:02
Спасибо, попробую наверное так. Да и цена радует)
BeautybyI23 мая 2022, 16:28
Попробуйте nashi argan, очень классный кондиционер.
Alexandra00725 мая 2022, 12:07
Нравятся у Джона Фриды, flawless ly straight, Garnier Botanic (therapy?), с кокосом или с имбирём, берите не прогадаете! И Эльсев, и маску и бальзамы пробую всей семьёй. На данный момент у меня белая серия, у семьи золотая.
Вот бренд Aussie не стоит внимания. Мне их продукты никак((
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат9Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.