19.05.2022

Диффузор для дома

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, классный диффузор для дома. Требования стандартные. Выраженный приятный аромат (если знаете какой-то особенный, отдельное спасибо). Стойкость, чтобы больше недели простоял. И чтобы аромат ощущался не только в бутылочке или на палочке, но и в помещении. И намекните, пожалуйста, где можно приобрести.

Большое спасибо!

Pobedinov 19 мая 2022, 13:21
Мне нравятся диффузоры бренда Van&Mun, большой выбор ароматов, довольно стойкие (зависит от аромата, конечно). У меня один их диффузор с нового года и до сих пор стоит в спальне и пахнет! Другие чуть менее долгоиграющие. Покупала на вайлдберриз. Только надо при получении проверять, иногда при доставке упаковка разбивается/открывается, а один раз мне вообще без жидкости пришел, видимо на складе вытащили и запаковали обратно. )))
Kry4yVer4y 19 мая 2022, 13:31
По поводу стойкости и ощущения в помещениях, это скорее зависит от расположения диффузора, на уровне груди и по центру комнаты лучше, ну и чтобы воздух через него ходил. У меня, например, бюджетный сейчас ARIDA HOME / Аромат для дома Хюгге #13 Цитрус юзу, он пахнет, кога прохладно и сквозит через комнаты, а если воздух «стоит», то я его не ощущаю.

banka_home

aromance-store
Mandy_Lane 19 мая 2022, 14:35
Хюгге #13 Цитрус юзу классный
PollyKang 19 мая 2022, 14:50
Мне еще вишня понравилась. Но в нашей квартире уж очень быстро выдыхаются…
HonorForAll 19 мая 2022, 13:33
Мне очень нравятся Santa Maria Novella, они все славные. Космотека.
olua2504 19 мая 2022, 14:07
Лаб фрагранс, «французский сад». У меня уже больше месяца стоит, легкий цветочный аромат.
Iren_IV 19 мая 2022, 18:30
Здравствуйте, простите, что влезаю. Действительно, лёгкий цветочный аромат? мне интересно попробовать, но побаиваюсь. А то я тут недавно их парфюм приобрела «Китайская слива» и это нечто очень сильно-интенствно-долго и не вкусно пахнущее. Я два часа комнату проветривала, окно настеж в мороз… и это от одного нажатия…
olua2504 19 мая 2022, 19:21
Китайская слива у меня мыло для рук, аромат такой насыщенный и интенсивный. А «французский сад» да, легкий, приятный. Голова от него не болит и не надоедает.
anastasiya_nitslavskaya 19 мая 2022, 14:22
Для меня диффузоры бренда “Banka_home” стали приятным открытием с своей ценовой категории) даже маленький объем (50 мл) «звучит» громко… Особенно покорил аромат «Чёрное море», который покупаю регулярно в формате свечей и диффузора в течение последнего года✨
julpuh 20 мая 2022, 11:38
Вот очень плюсую! Ароматы все такие интересные, не открытые, сложные
Maria Kataeva 23 мая 2022, 00:16
На сколько его хватает, прежде чем выдохнется?
anastasiya_nitslavskaya 23 мая 2022, 06:03
Новогодний, купленный в декабре (100 мл), у меня до сих пор на половину полон) но я редко переворачиваю палочки…. И он все равно пахнет утонченно, если переворачивать палочки, аромат будет более значительным и ярким, но мне нравится более легкое звучание✨ Сейчас купила ещё один, но уже 50 мл… шлейф километровый, поэтому пришлось поставить на подоконник: так аромат получается тонким, но неудушливым, разнося его по комнате за счёт дуновения воздуха из окна.
Maria Kataeva 23 мая 2022, 20:21
Спасибо.
PollyKang 19 мая 2022, 14:40
Дольше всех пах аромадиффузор Petitluxe, продержался с января, сейчас осталась где-то четверть флакона и запаха почти не чувствуется. Мне еще нравится, что у фирмы можно купить дополнительно красивые флаконы разного вида, куда можно перелить аромат и палочки в виде цветов. По поводу ароматов советовать не буду, ибо на вкус или цвет все фломастеры разные. Найти можно на о-сайте.
SovaInna 19 мая 2022, 14:43
Каори
balakinang 22 мая 2022, 10:57
Плюсуюсь. У них есть один в один аромат как знаменитый аромат от Джо Малон
blonded 22 мая 2022, 23:34
и еще один, как Byredo “Blanche” 😁
_Amra_ 19 мая 2022, 16:02
Millefiori Milano, есть на сайте яблока. Взяла без затеста mineral gold — очень приятный аромат, и нужно буквально три палочки, чтобы благоухало все пространство.
klopschtok 19 мая 2022, 18:12
Areon, пион (peony blossom или как-то так). Чтобы пахло и испарялось не так интенсивно, я закрываю отверстие п/э пленкой, через которую втыкаю палочки. Маленький флакон «работал» года полтора.
Marina0827 24 мая 2022, 15:49
плюс к AREON. Услышала у подруги, на дикоягодном взяла 80мл себе (стоит год, с двумя палочками, осталось еще 1/4) сейчас беру себе вторую бутыль на 150мл. Аромат Пачули-Лаванда-Ваниль, только в темном стекле, (сейчас с таким же названием есть в светлом и это совсем не то, что-то свеже цветочное). Из всего букета вычленить могу только ваниль, но не кондитерскую, приторную, а мягкую и правильно сладковатую. Пачули, мой ненавистный аромат, но здесь он так правильно вплетен в лаванду, что в целом аромат вышел дорогой, плотный. Моя ассоциация тяжелые шторы, приглушенный свет, искрящийся в хрустальных подвесках люстры и тишина
Mashka1888 20 мая 2022, 09:59
Я раньше просто балдела от диффузоров, которые продавались в красном кубе — они были божественны за свою цену, никогда и ничего лучше не благоухало ни в моей спальне, ни в ванной, ни в прихожей. Никак не могу найти такой же классный аналог — прям все не то. Но из всего «все не то» все-таки выделю — ARIDA HOME, они действительно производят вкусные и яркие ароматы для дома. Еще мейнстримовые ароматы в заре.хоум довольно неплохи. а сейчас, когда их закрыли и цены на все взлетели — могу их вообще назвать отличными
SammyR 20 мая 2022, 11:34
Купила недавно дффузор от love tea art Black tea,Cognac & Chocolate. Уже 3 недели радует шикарным ароматом шоколада и чего-то древесного и расход минимальный 😊
Очень советую!
Яна Игоревна 20 мая 2022, 14:30
Очень прекрасные диффузоры у ACQUA DI PARMA, в частности buongiorno diffusor
BeautybyI 23 мая 2022, 13:50
Мне нравятся диффузоры от тайского бренда lemongrass house, большое разнообразие и приятные натуральные запахи. Лично мне нравится жасмин и водяной жасмин мок (если вы любитель таких ароматов). А вообще, там огромное разнообразие: цветочные, древесные, сладкие, свежие, цитрусовые… по стойкости мне кажется суперский