17.05.2022

Ищу палетки E09, E21, E22 от StasyAlex

Девушки, приветствую! Может быть у кого-то есть палетки бренда StasyAlex, которые не полюбились и лежат без дела? Интересуют E09 Golden kinglet, E21 Purple grenadier, E22 amethyst. Готова купить новые или немного б/у, отпишитесь, пожалуйста. Знаю, что последние можно купить на оф сайте, но он не сотрудничает сейчас с РФ, поэтому ищу варианты локальнее.

negantia 18 мая 2022, 16:42
С офф сайта сейчас не оформить заказ в РФ, насколько я знаю. Политика бренда не отправлять заказы к нам напрямую.
MariyaBeauty 17 мая 2022, 23:11
Так вроде с этого сайта оформляеться заказ)
Elena Bukutti 18 мая 2022, 08:40
они не шлют сейчас в рф и агрессивно к нам настроены)
MariyaBeauty 18 мая 2022, 14:50
Жаль;((
MariyaBeauty 17 мая 2022, 23:13
Если конечно, я вас правильно поняла и прочитала)
MariyaBeauty 17 мая 2022, 23:15
Ну или как и вариант от Natasha Denona, как вариант, если конечно вы предпочитаете разные брэнды)))
Lyric 17 мая 2022, 23:24
Могу продать Golden Kinglet. Совсем немного бу. К качеству претензий нет, но шиммеры для меня чересчур сияющие. Фото пришлю в личку.
Остальных палеток из вашего списка у меня нет. Но есть другие от StasyAlex — бу 1 или 2 раза, которые не подошли по разным причинам, тоже планирую продавать.
Lyric 18 мая 2022, 11:27
Получили ли вы мое личное сообщение? Не уверена, что получилось отправить. Так как я получаю уведомление, что в день я могу отправлять не больше 2х личных сообщений. Видимо, лимит уже исчерпан.
negantia 18 мая 2022, 17:24
Комментарии долго модерируются, к сожалению ( Не получила, попробовала написать вам с указанием контактов для связи
negantia 19 мая 2022, 11:35
 Lyric Не получили сообщение в л\с? Я так обрадовалась, что у вас есть Golden Kinglet, а модерации тормозят процесс… Если получили, ответьте, пожалуйста, а если нет и еще планируете продавать, напишите мне в телеграмм- Negantia или дайте способ с вами связаться, буду очень признательна)
Maryvlad 18 мая 2022, 11:36
Добрый день, а какие не подошли?
Lyric 18 мая 2022, 12:20
Помимо Golden Kinglet осталась E23 Mauve Pelican, остальные ушли.
Maryvlad 18 мая 2022, 15:00
Спасибо за ответ, не подходит.
Кстати, там 6 новых появилось.
negantia 18 мая 2022, 16:42
О, здорово) Очень жду, присылайте) А какие другие есть?
Марина Марченко 20 мая 2022, 06:52
Stasyalex.ru cdek доставка из Санкт Петербурга у меня прошёл платёж и на почту пришли данные о регистрации заказа. Посмотрим, как прийдет. Ваши палетки в наличии.
negantia 20 мая 2022, 10:55
Ого, не знала, что есть еще домен ru. Спасибо!
Марина Марченко 20 мая 2022, 17:07
Позвонил молодой человек, который формирует заказы, сказал, чтобы не волновалась, заказ прийдет. Как прийдет, постараюсь сообщить.
negantia 20 мая 2022, 19:34
Я нетерпеливо тоже попробовала заказать, надеюсь, все получится) У меня порядка десяти ее теней и они дают желание творить, поэтому уж очень их хотелось добыть