16.05.2022

Разыскивается выдвижная кисть

Всем доброго дня. Посоветуйте, пожалуйста, выдвижную кисть для пудры. Моя идеальная кисть от Сефоры, спустя 10 лет службы, развалилась на запчасти((. Ценовая категория любая. Желательно доступность оффлайн и онлайн в Москве. Всем заранее спасибо🌺

OxanaP 16 мая 2022, 09:31
Annbeauty очень красивая и качество у неё классное
MissAdler 16 мая 2022, 10:28
Присоединяюсь) тоже Annbeauty дорожная — отличное качество, по сути полноценная кисть, но в футляре
wikky 16 мая 2022, 13:47
Тоже плюсуюсь к Annbeauty
TayaLyssa 16 мая 2022, 21:57
Спасибо! К Annbeauty отношусь хорошо, обязательно посмотрю кисть.
yersinia 16 мая 2022, 09:40
Здравствуйте! У меня givenchy в использовании чуть больше года, нареканий за это время нет)) единственное-она очень нежная, если пудра спрессована плотно -возможно не подойдёт ))
martunius 16 мая 2022, 09:44
У меня тоже она, всё нравится. И сама кисть красивая- ворс четырехцветный.
yersinia 16 мая 2022, 09:45
Дада! Очень мило выглядит разноцветный ворс
Luna003 16 мая 2022, 09:45
Плюсуюсь к ней, для меня она прям идеальна.
natalya_s 16 мая 2022, 10:00
И у меня такая)) Милота и функциональность)
eueu 16 мая 2022, 14:13
Из выдвижных лучшая. Единственное, все выдвижные мягковаты для некоторых продуктов, чаще всего
TayaLyssa 16 мая 2022, 22:00
Спасибо за рекомендацию, судя по информации в сети доступна оффлайн) пудры не плотные — Clarins и Pupa, скорее всего подойдет)
eueu 17 мая 2022, 03:06
Для clarins, если новая версия — подойдет точно, pupa у меня нет, не знаю
Alia.foxy 17 мая 2022, 02:41
Поддерживаю. Очень хорошая кисть. Мне ещё нравится тем, что футляр чуть меньше кисти от сефоры.
Olga Evdokimova 16 мая 2022, 11:45
Бюджетный вариант — Limoni. Очень приличная нежная козочка за небольшие деньги. Жесткая двухлетняя эксплуатация ей не повредила.
Мила Милованова 16 мая 2022, 12:00
а как модель называется, подскажите, пожалуйста)
Olga Evdokimova 16 мая 2022, 12:03
Limoni. Компактная выдвижная кисть для пудры и румян №55. На дикоягодном сейчас 513 рублей стоит.
Мила Милованова 16 мая 2022, 12:23
Спасибо!)
TayaLyssa 16 мая 2022, 22:01
Добавлю в список, спасибо))
Natalika_ 16 мая 2022, 18:30
Я после рекомендаций здесь купила эту кисть Сефоры. Но что то она мне не зашла. Лежит без дела, один раз только брала с собой в поездку.
TayaLyssa 16 мая 2022, 22:04
Все очень индивидуально, увы. У меня была версия в чёрном футляре, более новая вроде как в серебристо-стальном — вот её некоторые знакомые очень ругали.
Natalika_ 16 мая 2022, 22:11
У меня в серебристом.
Все хорошо, но любимицей не стала ☺️
Barabashka09 16 мая 2022, 23:21
Deco 113. Ей прекрасно наносится не только пудра, но и румяна + бронзер в походных условиях. Набита плотно, ворс мягкий. Вымывается отлично, сохнет быстро.