13.05.2022

В активном поиске скраба для тела

Добрый день!

Ищу скраб для тела. Был у меня скраб Lunnitsa. Устраивал на все 100, но ушёл из продажи. Потрясающий запах, приятная консистенция — не слишком абразивная. Кожа после него очень приятная. На смену ему взяла the Act. По отзывам было заявлено примерно тоже самое. На деле это большое разочарование. Запах очень приятный. Но он такой ЖИРНЫЙ, что просто ужас. Его невозможно смыть. Он остаётся плёнкой на теле, на полотенце. Намертво прилипает к ванной и плохо смывается. Вместо ощущения чистой кожи, тебя как будто окунули в банку с маслом. Я его использовала только на ноги и то утопала в жире. После смывания ноги можно брить без пенки или геля, бритва идёт как по маслу и забивается через 3 движения. В общем такого эффекта я не хочу от слова совсем. Хочется приятный сладкий запах: кокос, печенька, клубничка. Средней жесткости, чтобы не снимать кожу живьём. Можно с увлажнением. Но чтобы после смывания кожа была чистой, а не жирной.

Спасибо ❤️

Alenosh 13 мая 2022, 12:29
Скрабы от Sinichka, продаются на тех самых маркетплейсах, в меру маслянистые, пленки не оставляют, я брала недавно набор (3 шт.): кокосовый, кофейный и мятный. Попробовала все, кроме кофейного, деликатные ароматы, мятный ещё и приятно холодит кожу, стал моим любимчиком, даже крем не наношу после них. В общем, вроде соответствуют всем вашим требованиям.
Di_Va 13 мая 2022, 17:18
Видела их там. Спасибо!)
HonorForAll 13 мая 2022, 12:30
Всегда и всем рекомендую одни и те же скрабы (соли и масла тоже) для тела бренда Соль Земли/Salt of the Earth. Скрабы кофейные и кокосовые в пакетах и в банках я видела. Кайф за очень умеренные бабки.
Lilatitu 13 мая 2022, 13:25
synergetic — на удивление отличные скрабы. Цена сейчас подскочила, но были бюджетные. Плотные, хорошо скрабируют, приятный аромат, ошметками не разлетаются
Ekaterina Ponomaryova 13 мая 2022, 13:41
Скрабы от Флоресан об'емом 1 л, стоят копейки. Отличные!
Darly 13 мая 2022, 13:52
Мне больше всего нравится Сислей для тела, но цена прямопротивоположно))))
CaptainKaktus 13 мая 2022, 13:54
Мне очень понравился скраб PAYOT rituel corps gommage amande delicieux, довольно деликатный и вкусно пахнет печеньками с миндалём
PollyKang 13 мая 2022, 14:00
Очень понравился скраб от польской фирмы Joanna с коноплёй. Пахнет приятно, не грубый, но ощутимый, смывается хорошо, стоит бюджетно и пока можно купить. У этого же производителя есть еще овсяный скраб, тоже хороший, но с конопляным для меня не сравнится.
november_79 13 мая 2022, 14:02
Добрый день. Для моей сухой, чувствительной кожи хорошо подошли скрабы фирмы СпивакЪ. Они ещё продается под маркой ВкусВилл. Есть на маркетплейсах и офлайн. Понравились скраб Кокос и Кокос в шоколаде. В составе ничего лишнего.
Di_Va 13 мая 2022, 17:20
Отдельное спасибо, что указали, где искать ❤️
An_na 14 мая 2022, 07:29
Поддерживаю, да. Хорошие.
BaumanBlonde 13 мая 2022, 14:38
Имбирное мыло-скраб EO Laboratorie. Достаточно деликатный, отлично смывается, не сушит и пахнет имбирное печеньем. Жбан 450мл.
Solnechnoe_Utro 13 мая 2022, 14:40
Медовый облепиховый от натура сиберика. Аромат натуральный, сосиав отличный, частицы мелкие. Кожа после него бархатная и мягкая за счет масел.
Olviy 13 мая 2022, 17:25
От Ботавикос сахарный скраб в шайбе. Хорошо скрабит, за кожей ухаживает
Katerinka25 13 мая 2022, 17:26
Мой любимый кофейный скраб Черный жемчуг, много что опробовано, но всегда возвращаюсь к нему. Нежное отшелушивание, кожа очень мягкая, напитанная после него и запах шикарный) стоимость небольшая, поэтому для меня это просто находка😍
Yo-Yo 13 мая 2022, 17:27
Mon platin с лавандой. Там и масло и скраб в баночке. Скрабит достаточно сильно, но маслицем питает кожу параллельно. Очень нравится♥️
Elentt 13 мая 2022, 18:55
Мы с подругами (наша банная группировка)путём опыта, уже давно испробовали огромнейшее количество скарбов, разных ценовых категорий. И пришли к выводу, что обыкновенная соль, ну если кому жестко с добавлением любого масла+ пару капель эфирного=идеальный вариант. Ну если кожа совсем нежная, то можно использовать магниевую соль или молотый кофе. Одним словом скраб-это не продукт, за что необходимо переплачивать.
samysok 13 мая 2022, 21:10
Добрый день. Просто молотый кофе + на Ваш выбор масло, гель для душа и тд. Для экономии жмых из кофемашины, но аромата меньше.
An_na 14 мая 2022, 07:31
Мне нравятся упомянутые выше спивакъ и скрабы от лабораториум (на их сайте, в зя и внезапно на самокате можно заказать). Они очень душистые, кожа потом напитанная, мне в первый раз показалось — блин плёнка, но нет, это просто кожа «наелась»)