09.05.2022

Самый лучший каял для глаз

Здравствуйте. Купила я себе бежевый каял Вивьен сабо, но он быстро слазит. Хотелось бы чёрный карандаш для слизистой века более стойкий. Может есть такой? Бюджет до 800р желательно.

Mandy_Lane 09 мая 2022, 21:33
Карандаш ManlyPro держится даже на моих, часто слезящихся глазах.
Apogeya 09 мая 2022, 21:48
Спасибо. Я так понимаю, у них только один карандаш для глаз, который можно и по веку использовать и как каял?
Mandy_Lane 09 мая 2022, 21:52
Да, он у бренда только один. Я его на слизистой спокойно ношу
anastasia_wire 09 мая 2022, 22:35
Seventeen водостойкий
Apogeya 09 мая 2022, 22:37
Благодарю, присмотрюсь.
Ms_Severine 09 мая 2022, 23:51
Lamel очень стойкий, лучше sabo точно.
Сейчас ещё на замену вивьен сабо eveline выпустил каялы варьете, но какие по качеству, не знаю, не пробовала еще
Apogeya 10 мая 2022, 07:31
Спасибо, посмотрю.
Olgagavlovich 10 мая 2022, 10:58
К lamel сто тысяч плюсов, очень стойкий
Emmett 09 мая 2022, 23:58
Мэйбеллин тату лайнер. Очень чёрный и очень стойкий
Apogeya 10 мая 2022, 07:32
Спасибо. Отзывы на него, правда, противоречивые, у кого то он размазывается. Надо будет попробовать)
Emmett 10 мая 2022, 08:59
Да, я тоже читала. Пробовала на свой страх и риск 😄 На ВБ бывают на них скидки. И в связи с закрытием Ватсонс тоже большие скидки. 😉 чтоб не так обидно было за потраченные деньги, если не подойдёт.
Tellme 10 мая 2022, 09:45
Очень жаль, что каял Vivienne Sabo оказался не стойким, как раз хотела попробовать его. Посоветовать ничего не могу, так как сама в поиске, но каялы Lamel, которые все активно хвалят, не советую — стойкость на слизистой нулевая.
Olgagavlovich 10 мая 2022, 10:59
А я его нахваливаю, lamel, в смысле) он на мне держится как прибитый) мне даже приходится когда смываю макияж, со слизистой его отдельно мицеляркой стирать
Tellme 10 мая 2022, 22:04
Ничего себе) Всё так индивидуально. Я купила его, начитавшись много восторженных отзывов, но на моей слизистой этот каял держится полчаса, а потом бесследно исчезает. Пробовала промакивать слизистую ватной палочкой перед нанесением — не помогло. Рада, что он вам подходит.
Olgagavlovich 11 мая 2022, 07:47
Да, и впрямь все так индивидуально) а какие у вас карандаши держатся?
Если вы не против, могу вам посоветовать карандаш от релуи, велвет каял(он стоит сущие копейки по сравнению с lamel), может он вам зайдет🌺
Tellme 11 мая 2022, 20:30
Не против, я только за) Спасибо, попробую релуи. Я раньше не любила подводить нижнюю слизистую, поэтому мало что пробовала из каялов. Мне стало нравиться так делать только совсем недавно, поэтому теперь активно ищу классный продукт.
Был давно какой-то каял от Nyx, держался слабо, был каял Shiseido, держался уже получше, но не идеально. Остальные даже и не помню.
Elena_iz_minska 10 мая 2022, 10:13
Попробуйте Relouis PRO гелевый карандаш для глаз (есть черный и коричневый), может вам подойдет).
Apogeya 10 мая 2022, 12:20
Спасибо за совет, посмотрю.
Liann 10 мая 2022, 11:30
Я использую гелев подводку Мейбеллин и кисть для стрелок essence, межресничку как бы печатаю Есть видео на ютьюбе Хвалят виртуоз от вивьен сабо, трезубец клоранс и шисейдо Последние не пробовала
Apogeya 10 мая 2022, 12:21
Спасибо. У меня как раз Вивьен есть и на мне не держится.К остальным присмотрюсь.
Apogeya 10 мая 2022, 15:33
Спасибо, посмотрела. Интересное видео, хотелось бы попробовать и такой вариант подводка, но жаль, что imagic не затестить и ждать долго. Я все продукты стараюсь вначале пробовать, потому что с отекшими и красными глазами не хочется ходить
Liann 10 мая 2022, 18:08
Ну вот на мне гелевая подводка мейбеллин, таким способом, держится как прибили За день ничего не подправляю Демакияж, если еще туш стойкая, потребует усилий Пользовалась молочком, гидрофилку купила как раз для этих целей, но еще не пробовала
Frenitaly 11 мая 2022, 09:49
Лайнер Виртуоз на Вас не держится?   на мне как прибитые, три штуки есть
Krissstina 11 мая 2022, 10:03
если слазит, то сначала залазит… ой, ну как мимо такого пройти?!
OlgaGri 15 мая 2022, 09:17
Мне нравится Bourjois Contour Clubbing Waterproof