05.05.2022

Что я купила на подарочную карту на 10.000 ₽

Привет, красотки!

Я, неожиданно для себя, стала призером одной бьюти-викторины и получила подарочную карту номиналом 10.000₽ в один из сетевых магазинов косметики. Поделюсь с вами своим выбором:

Мой бьюти-улов
Мой бьюти-улов

Итак, сбросим маски, вынем косметику из коробочек:

Три средства Jeffree Star, одно Chanel и одно Shiseido
Три средства Jeffree Star, одно Chanel и одно Shiseido

Решила не идти сразу в магазин, а заказать все онлайн, так как можно было еще применить скидку по промокоду 8%, скидку 2% за оплату онлайн и скидку 500₽ за заказ в мобильном приложении, итого еще +1.500₽ к тем 10.000₽.

Теперь покажу все по-отдельности:

Парфюмированная вода Shiseido «Ginza», 30 мл.

Shiseido Ginza edp 30 ml
Shiseido Ginza edp 30 ml

У меня достаточно много парфюма, и Ginza для меня стал приятным дополнением моего парфюмерного гардероба.

Флакон обалденный, эта семечка внутри — гениальная задумка дизайнеров!

Аромат очень женственный, весенний. Заявлены верхние ноты — гранат и розовый перец, средние ноты — белые цветы, база у аромата — древесная. Но для меня он пока звучит единым целым, ярким букетом с перчинкой. Сегодня был первый затест, буду разнашивать, прислушиваться дальше.

Цена 2.900₽

Тушь Chanel le volume водостойкая, коричневая

Chanel le volume 20 brun
Chanel le volume 20 brun

Обожаю Ле волюм, у меня сейчас в ходу еще штук 6 тушей из масс-маркета, но всегда возвращаюсь к туши от Шанель. На лето всегда беру водостойкую версию, ну и захотелось облегчить макияж коричневой тушью. Конкретно эту еще не пробовала, это пока просто обзор покупок, еще не отзыв о косметике )) Но порадовал цвет, достаточно заметный коричневый.

Сейчас иногда пользуюсь Max Factor False lash черно-коричневой, так там коричневый только в названии, по факту вижу ее черной.

Цена 3.100₽

Бальзам-тинт для губ Jeffree Star Hydrating glitz Tinted lip, оттенок Hopeful

Jeffree Star Tinted lip Hopeful
Jeffree Star Tinted lip Hopeful

Невероятной красоты бальзам! Упаковка тяжелая, крепкая, приятно держать в руке.

Свотч Jeffree Star Tinted lip Hopeful
Свотч Jeffree Star Tinted lip Hopeful

Сам стик помады как произведение искусства! Но, к сожалению, по своим свойствам он просто как хороший бальзам. Достаточно плотный, приятный, с небольшим блеском. И все, никакого эффекта тинта я особо не заметила, множества блесток на губах тоже. То есть это рядовой бальзам для губ, просто ну очень красивый внешне.

Цена 1.700₽

Кремовые тени Jeffree star eye gloss, оттенки Brain freeze и Frozen fire

Jeffree Star Eye gloss
Jeffree Star Eye gloss

Я обожаю кремовые тени и обожаю косметику Джеффри Стар, поэтому я точно не могла пройти мимо этого запуска.

Jeffree Star Eye gloss Brain freeze, Frozen fire

Упаковка очень милая, понравились заглушки внутри баночек, симпатично выполнены.

Оттенки дуохромные, текстура очень мягкая, легко продавливается пальцем в баночке. Наносятся пальцем плотно, не требуют наслоения, пока на глазах еще не пробовала, но уже уверена, что буду довольна.

Свотч Jeffree Star Eye gloss Brain freeze, Frozen fire
Свотч Jeffree Star Eye gloss Brain freeze, Frozen fire

Подобные розово-коралловые оттенки я ношу почти каждый день, это мой любимый вариант нюда, собираю подобные у разных брендов. А вот голубых теней у меня еще нет, думаю, на лето будет супер!

Цена 2.100₽/каждый

Вот такой получился косметический шоппинг! Очень приятно, что призом стал не уже готовый набор косметики, а подарочная карта, которую я смогла потратить на свое усмотрение!

Благодарю всех за просмотр, пишите, что у вас из этого есть, как вам, и любые другие мысли и вопросы, буду рада пообщаться ;)

JaneC 05 мая 2022, 19:00
Розово-коралловый оттенок теней очень понравился)
LenaLintu 05 мая 2022, 20:46
Спасибо, да, люблю такие, надо будет пост отдельный сделать :)
Tartuga 05 мая 2022, 19:44
Весьма неплохой улов для десяти тысяч!
Я недавно тоже тестила Гинзу в магазине. Сам аромат чувствую плоховато из-за ковида — поняла только, что лёгкий и приятный. Но флакон мне действительно понравился.
LenaLintu 05 мая 2022, 20:47
Да, спасибо, еще помогли промокоды и акции, впихнула все, что хотела )))
Annette9 05 мая 2022, 19:59
Впечатлил парфюм и блеск. Коричневая тушь — это прям моя любовь.
LenaLintu 05 мая 2022, 20:48
Спасибо! Блеск очень красивый внешне, я на телефон снимала, тут есть умелицы с хорошими камерами показали бы его вообще бомбически, в нем большой фото-потенциал )))
AkielkaAnna 05 мая 2022, 20:23
Кремовые тени от Джефри теперь хочется, какие красивые цвета!
LenaLintu 05 мая 2022, 20:49
Дааа, потестила сегодня все в магазине, очень классные, может докуплю еще оттенки, если все не сметут
a_re_beauty 05 мая 2022, 20:56
Как же мне нравятся Ваши посты😍 была очень расстроена, когда поняла, что Вы перестали писать в запрещённой соцсети. И как же я была рада встретить Вас тут!
LenaLintu 05 мая 2022, 21:20
Ого! Спасибо! Суперприятно )))
Да, я тут уже лет 9, раньше писала, потом, в основном, только читала, сейчас опять пишу. А та соцсеть надоела, понтов много, а тут косметосик любимый и бьютиголики как я )))
Анастасия Ермакова 05 мая 2022, 22:07
А как ведёт себя тушь? Не комкуется?
LenaLintu 05 мая 2022, 23:10
Черная точно ведет себя отлично, коричневую еще никогда не брала такую
Renard911 05 мая 2022, 22:07
Какой интересный флакон у аромата! И очень понравились тени! С покупками вас)
LenaLintu 05 мая 2022, 23:10
Спасибо, да флакон по-хорошему странный! Спасибо )
OxanaAksuta 05 мая 2022, 23:16
Красивые дуахромы, а блеск в реале проиграл промо(( Вообще для 10к хороший «улов»
LenaLintu 06 мая 2022, 08:40
Да, блеск удивил, это я еще вроде как самый темный (судя по промо) взяла, на губах вообще без какого-либо тинта. Ждала-ждала, но он так и не проявился
eueu 06 мая 2022, 00:21
Очень понравился свежий формат поста, интересно было бы такие «уловы» смотреть на разные суммы)
Le volume тоже очень люблю, особенно в лимитированных цветах — хаки была классная, идеальная бордовая…
Захотелось бальзам такой, у этого бренда еще ничего не пробовала. И парфюм тоже потестить интересно)
LenaLintu 06 мая 2022, 08:41
Да, я бы тоже посмотрела кто бы что выбрал на эту же сумму, вариантов же достаточно много!
Хаки тушь это, наверно, огонь, попробовала бы однозначно ))
Gorgon 06 мая 2022, 06:09
Поздравляю с покупками!)
Frozen fire выглядит как более яркая версия сфинкса форда.
LenaLintu 06 мая 2022, 08:44
По свотчам на фото да, похоже, но у него более кремовая текстура, а тут кремово-рыхлая. У меня есть Том форд кремовые в белой баночке, оттенок golden peach, тоже есть небольшое сходство
Masha87 06 мая 2022, 08:00
Классные покупки! Было интересно посмотреть на новые тени Jeffree Star
LenaLintu 06 мая 2022, 08:45
Да, спасибо, для меня эти тени очень удачные у него, попользуюсь недельку, и может еще докуплю, если не будут к вечеру скатываться
Olgagavlovich 06 мая 2022, 09:04
Круто! Поздравляю с уловом) все очень красивое, особенно тени, причём оба два цвета шикарные и бальзам очень прикольный)
LenaLintu 06 мая 2022, 09:11
Да, благодарю. Подумала, что лучше немного, но подороже, чем гору дешевого. Взяла то, чем точно буду пользоваться
svemax 06 мая 2022, 11:42
Шикарный формат поста! С удовольствием поглазела на чужие покупки))) Спасибо!
LenaLintu 06 мая 2022, 12:15
Спасибо! Сама люблю рассматривать чужие покупочки и, вообще, было бы интересно, кто бы что выбрал на эту же сумму
Sleepy_k 06 мая 2022, 12:13
Классно, многое бы тоже приобрела)) наверное даже всё)) кроме теней в оттенке brain freeze и тушь взяла бы обычную версию, не водостойкую)
LenaLintu 06 мая 2022, 12:15
Я сегодня попробовала этот голубой на нижнее веко — очень освежает!
Sleepy_k 06 мая 2022, 12:31
У меня светлый цвет глаз, мне кажется такие цвета как-то сливаются что ли)) просто кажется что мне не идёт, но на других нравится 😻 особенно на темноглазых))
Kittten 06 мая 2022, 12:36
Тени шикарно смотрятся, но мне прежде чем покупать, всегда хочется посмотреть их на глазах 😅 Уверена, они шикарно смотрятся!
LenaLintu 06 мая 2022, 12:47
Быстрое фото на телефон на глазах, нанесла буквально мизинцем чуть-чуть, так как есть сегодня дела, где надо построже выглядеть, а не как сияющая подружка Джеффри Стара )) красивый перелив видно — от розового в золото!
gentle_puh 07 мая 2022, 03:57
Очень красивые!
Mashka1888 06 мая 2022, 18:10
Тени на фото просто восхитительно переливаются, если в жизни на коже ведут себя так же — определенно точно надо брать) Парфюм бы еще с удовольствие послушала — как раз ищу себе что-то стоящее, цена привлекательная, давно не встречала что-то хорошее за такую сумму.
LenaLintu 06 мая 2022, 18:29
В комментариях выше прикрепляла фото теней на глазах, парфюм отличный, еще за примерно такую же сумму ооооочень рекомендую narcisso rodriguez musc noir for her, он обалденный!