05.05.2022

Помогите подобрать гаджет микротоковой терапии в домашних условиях

Добрый день, косметисточки!

Помогите, пожалуйста, с выбором. Очень хочу доступный по цене и возможности приобретения гаджет микротоков для домашнего применения.

Подскажите, на что нужно обращать внимание, какие вообще параметры нужно рассматривать, чтобы прибор был не бесполезный?

И если можно, посоветуйте, пожалуйста, гели для работы с микротоками.

Заранее благодарю всех за помощь.

BeBetter 05 мая 2022, 10:51
Постою послушаю :)
Сама смотрю на олзори, который похож на рефу и на саму рефу — но она слабенькая в плане токов
extremely_interested 05 мая 2022, 10:59
Вот у меня вообще проблема на чем-то остановиться) Поняла только, что вроде как форео не очень хочу.
Solnechnoe_Utro 05 мая 2022, 12:40
У меня не один год такая проблема) уже вроде рефу решила. Потом чет передумала. Пока решаю — хожу в салон, благо недорого
extremely_interested 05 мая 2022, 13:43
Вот я прошла курс в салоне и мне понравилось, но с моей работой это не всегда получается.
Kry4yVer4y 05 мая 2022, 11:57
Gess Косметологический аппарат Sfera Микротоки для лица, микротоковый массажер для лица
Был 5000р, стал 6000р стоить, более чем адекватная цена, он мощный
extremely_interested 05 мая 2022, 13:43
Спасибо, посмотрю обязательно.
Mandy_Lane 05 мая 2022, 12:11
У меня Gess MT, более чем довольна
extremely_interested 05 мая 2022, 13:44
Вот и лидеры вырисовываются потихоньку, спасибо большое за ответ!
Believe_me_Natalie 05 мая 2022, 12:24
У меня NuFace, в момент ноябрьских распродаж его можно было купить на зарубежных сайтах за 8-10тыс. Надеюсь, такая возможность вскоре опять появится. Хорошая вещь, использую с алое-гелем от Sesderma, но можно в принципе любой- от Холики, у Елизавеки есть гелевая водная маска с алое, тоже хорошо будет.
extremely_interested 05 мая 2022, 13:45
Спасибо, но хотелось бы без заморочек с заказом. Чтобы прям недолго ждать.
Yulia Kulikova 05 мая 2022, 12:30
У меня МТ Gess-135, вполне хватает для домашнего пользования, на последних мощностях даже не пользовалась. И два геля, Gess лифтинг и Beauty Style (он нравится чуть больше)
extremely_interested 05 мая 2022, 13:45
Спасибо за рекомендацию!
An_na 05 мая 2022, 12:50
Что почитать или кого послушать про микротоки? Зачем как кому? Вдруг мне тоже надо, а я и не в курсе!)
extremely_interested 05 мая 2022, 13:46
Даже не знаю, я столько читала, что теще больше запуталась, пришлось за помощью сюда обращаться, здесь девочки всегда подскажут.
FaithLara 05 мая 2022, 13:49
есть EMS для тела, а микротоки, если грубо, EMS для лица
extremely_interested 05 мая 2022, 13:56
Пошла смотреть, спасибо)
miinichka 05 мая 2022, 16:48
У меня NuFase и поверьте он стоит того чтобы подождать его! Действительно рабочий аппарат, эффект есть!
extremely_interested 06 мая 2022, 07:09
Спасибо!   А откуда Вы его заказывали?
Екатерина Лисова 06 мая 2022, 10:46
Спасибо, а какой эффект
Екатерина Лисова 06 мая 2022, 10:50
Foreo Bear Facial Toning Device

Девочки, у кого-либо есть такой? Как эффект?
extremely_interested 06 мая 2022, 11:01
Про него недавно Ольга писала kosmetista.ru/blog/126942-vsyo-o-mikrotokah-v-domashnem-uhode-na-primere-for.html
Elena-12345 07 мая 2022, 11:03
У меня такой, купила несколько дней назад, но кажется уже есть результат
extremely_interested 11 мая 2022, 07:17
Для меня с покупкой слишком сложно, поэтому ищу что-то другое.
balakinang 05 мая 2022, 17:37
У меня от Olzori очень нравиться. Гель от гельтек, так же довольна. Посмотрите Ксению Вебер она много обзоров делала на данного вида гаджеты.
extremely_interested 06 мая 2022, 07:10
Спасибо за ответ! Вчера весь вечер про Olzori обзоры и отзывы смотрела, хотела сегодня тут спросить мнение и Вы так вовремя
beautynatik 05 мая 2022, 17:43
В январе уже был подобный вопрос.

kosmetista.ru/blog/chillout/124267-mikrotokovyj-apparat-dlya-domashnego-ispolzovaniya.html
extremely_interested 06 мая 2022, 07:11
Спасибо! Я со своей работой не всегда могу вовремя почитать или поискать что-то.
dashunechka 05 мая 2022, 23:04
У меня был Nuface mini, результата не увидела. А через 9 месяцев он и вовсе перестал включаться, видимо, был брак.
extremely_interested 06 мая 2022, 07:12
Вот этого и опасаюсь. Спасибо что поделились.