30.04.2022

Ищу тушь для бровей и новую минеральную основу

Привет!

1. Кто знаком с минеральными рассыпчатыми основами литовского бренда UOGA UOGA, какие впечатления?

2. Посоветуйте, пожалуйста, цветной и хорошо пигментированный гель для бровей с железобетонной фиксацией и, в идеале, с ворсинками.

Из того, что доступно в Западной Европе. Лучше — бюджетнее, но рассмотрю все варианты.

Natalenka 30 апреля 2022, 20:19
По п.2 могу посоветовать Макс фактор, с ворсинками, фиксирует навечно, единственное, объем не очень большой
HomoLu 01 мая 2022, 14:17
Класс, спасибо! А точное название не помните?
Natalenka 01 мая 2022, 15:26
Brow revival, она у них одна по-моему
HomoLu 01 мая 2022, 19:39
Благодарю
Archangelskaja 30 апреля 2022, 20:28
1. не знакома, т.к. не подобрала нужный оттенок (их не много). Уже второй год пользуюсь только мин. основой от everyday minerals, просто огонь.
HomoLu 01 мая 2022, 14:19
Я как раз лет 8 пользуюсь everyday minerals, поэтому тянет попробовать что-то новое)
an_tiu 30 апреля 2022, 20:37
для бровей могу посоветовать eyebrow plumping gel от pupa. он с фиброй, пигментация достойная. и кожу, и волоски окрашивает. иногда могу его же набрать кистью и заполнить пустоты в бровях. насчёт фиксации наверняка ничего не могу сказать, все от Ваших волосков зависит. мои русые тонкие держит хорошо.в линейке, кажется, три оттенка.
kesa_kukka 01 мая 2022, 03:19
Присоединяюсь! Постоянно пользуюсь 001 и 002, крутые!
HomoLu 01 мая 2022, 14:21
Спасибо! У меня волоски тёмные, жёсткие и непослушные, поэтому мало что держит.
an_tiu 01 мая 2022, 17:28
тогда, наверное, лак или гель для волос смогут помочь, у меня так подруга спасается.
HomoLu 01 мая 2022, 19:40
Вот бы они ещё цветными были))
an_tiu 01 мая 2022, 20:11
было бы чудесно, но, к сожалению, с железобетонной фиксацией не знаю оттеночных средств. разве что красить брови хной или краской регулярно.)
julkanos 30 апреля 2022, 22:43
т. к. сама из Вильнюса то с минералкой uoga uoga знакома не понаслышке, мое мнение что есть гораздо лучше, для меня она просто мука на лице, причем мука крупного помола, и дело не в оттенках, а просто лежит толстым слоем, вне зависимости от нанесения, подчеркивает через 3-4 часа все морщинки и даже те которых нет😊, не получается глянцевой холеной кожи, и главный минус что при натуральном свете видны отдельные блестки, фаворит из представленных в Литве BX Minerals, очень комплиментарна, соотношение цены и качества оптимальное, но оттенки берите на тон светлее, довольно темная палитра, пудры НЕ матовые. Если есть возможность заказать берите everyday minerals, проверена временем есь и satin, matte и semimatte
Archangelskaja 01 мая 2022, 00:48
плюсую к everyday minerals!
HomoLu 01 мая 2022, 14:28
Ого как! Спасибо!
Я много лет пользуюсь только everyday minerals, но, как всегда, это дурацкое чувство, что, возможно, есть что-то круче)) И тут случайно наткнулась на uoga uoga. Причём, я не в Литве, а в Германии, но нашла их в местном онлайн-магазине.
julkanos 01 мая 2022, 17:38
Тогда не стоит пробывать, на фоне everyday разочарование будет только сильнее 😊
HomoLu 01 мая 2022, 19:42
Поняла, да. Жаль, выглядела марка соблазнительно)
Capeherbs 30 апреля 2022, 23:19
Ysl тушь для бровей
HomoLu 01 мая 2022, 14:29
Спасибо, присмотрюсь!
GhostPixy 01 мая 2022, 22:49
Здравствуйте! Я на постоянной основе пользуюсь тушью RIMMEL WONDER'FULL. По описанию она соответствует вашим запросам (покупаю в Eurokos). Про Uoga Uoga уже не помню, у меня сильнейшая аллергия пошла на их косметику.
HomoLu 02 мая 2022, 16:37
Интересно, спасибо! Надо будет поискать риммель.
Никогда ещё не слышала об аллергии на минеральную косметику. Короче, вы тут все дружно уговорили меня остаться с everyday minerals))