29.04.2022

Замена Sephora 01 always red и любимые красные

Так вышло, что у меня заканчивается любимая красная помада Sephora 01. В запасах нет дубля, так как мне казалось, что этот день никогда не настанет (как часто у вас заканчивается красная помада? 😀 ). А если настанет, то без проблем куплю такую же. В России это стало невозможным, поэтому ищу замену: жидкую матовую помаду холодного красного оттенка, необязательно суперустойчивую, в ценовом сегменте до 3000 руб, доступную для приобретения в РФ.

И вообще делитесь и хвалитесь своими любимыми красными! 💄

* фото и свотч с просторов интернета
* фото и свотч с просторов интернета

HonorForAll 29 апреля 2022, 11:04
Слушайте, ну в голову сразу пришла Mac liquid matte Dance with me. Она прям клюквенная, очень красивая. Вообще там 4 красных цвета, Dance with me, Fashion Legacy, Feels so grand и Quite the standout. Одна из них вам точно понравится, я ставлю на вторую.
HonorForAll 29 апреля 2022, 11:10
Очень классный реестр у Темпталии, но там не все жидкие
Blisnyashka 29 апреля 2022, 11:17
Спасибо! Про Темпталию и ее поиск дюпов я совсем забыла. Когда-то им пользовалась, но это ничем не заканчивалось, потому что многих возможных замен уже в продаже не было, например. Ну и мнения множества живых людей более ценные, чем сухой список.

Ммм, как вкусно звучит «клюквенный оттенок». Как Вам эти помады МАС в носке, комфортны?
HonorForAll 29 апреля 2022, 11:25
Я вообще не очень люблю жидкие матовые, предпочитаю стики. Но на мой вкус одни из лучших в индустрии. Там не тончайший сухой слой, имеется некоторая влажность, как у Fenty, например. И пигмент хороший, не очень заметно снимается на стаканы, бутылки, сигареты. Зона говорения выглядит прилично.
ArAnna 29 апреля 2022, 11:53
У меня холодная красная матовая застывашки от джефри стар. Оттенок из коллекции с шейном доусоном, не знаю продают ли сейчас, покупала в лету. Ещё есть красные от шисейдо, но не стойкие, ysl лаковая, и всякие более бюджетные.
Очень нравиться Милани с металлическим отблеском, при этом матовая. Её тут как раз показывали и я так вдохновилась что взяла в слепую. Она как кожура красного яблока, немного светится изнутри.
Blisnyashka 02 мая 2022, 19:32
Джеффри вроде у нас ещё продаётся и его жидкие щастывпшки в основном хвалят. Спасибо за идею!
Elena Bukutti 29 апреля 2022, 11:56
У Люкс Визаж Пин ап жидкие точно есть такой отенок, они не такие устойчивые, бархатный финиш, но не будет сушить как Сефора и все стойякие застывающие помады
Julia0410 29 апреля 2022, 13:26
И я про нее подумала
YuliUfUf 29 апреля 2022, 15:15
Кому-то не сушит пинап?😀
Elena Bukutti 29 апреля 2022, 16:29
мне) и многим другим) это же незастывающая помада
YuliUfUf 30 апреля 2022, 13:40
В этом и парадокс)
Blisnyashka 02 мая 2022, 19:33
Бархатный финиш без суперустойчивости тоже подходящий вариант. Осталось найти, где вживую эти помады посмотреть…
Elena Bukutti 02 мая 2022, 19:50
улыбка радуги
YuliUfUf 29 апреля 2022, 15:17
У меня из похожих есть бюджетный Lamel insta matte, но она супер матовая
Salamandra2308 30 апреля 2022, 14:12
Новые жидкие Ланком можно рассмотреть, цену не смотрела, правда, потому как залипла на красивые красные как раз.
Blisnyashka 02 мая 2022, 19:36
Вы имеете в виду вот эти? Даже не знала про эту новинку. От многообразия красных глаза разбегаются!
Salamandra2308 03 мая 2022, 08:30
Да, о ней )) только при затесте подождите, когда оттенки хорошо схватятся, при подсыхании они немного меняют цвет.