28.04.2022

Девушки, поделитесь любимыми консилерами для сухой кожи ?

Я давненько посматриваю на Estée LauderDouble Wear Brush-On Glow BB. Хочется чего-то легкого на лето.

У меня особо проблем нет, кроме может покраснения незначительного, черные точки местами и синие вены под глазами 😅

Iryna Zhurava 28 апреля 2022, 16:03
Estée LauderDouble Wear Brush-On Glow BB и есть мой любимый ))
kansaika 28 апреля 2022, 16:20
Estee Lauder Double Wear Brush-on Glow BB Highlighter — для меня лучший.
Di_Va 28 апреля 2022, 16:29
Cargo Jet Lag Concealer пользуюсь много лет. Покрытие среднее, не требует фиксации, не собирается в морщинки, не сушит. Использую под глаза. Найти его не просто. Но оно того стоит. На коже его не видно. Но это вариант не для серьёзной маскировки
Ksenika 28 апреля 2022, 16:46
Bb eye erborian — лёгкий, незаметный, увлажняющий
MissSunshine 28 апреля 2022, 18:12
Clinique Airbrush Concealer. Услышала о нем несколько лет назад в видео Лизы Элдридж. С тех пор пользуюсь только им. Он как раз на лето, не тяжелый.
Natalika_ 28 апреля 2022, 18:39
Becca, который подсвечивающий и Glossier
Suraya 28 апреля 2022, 18:44
Kosas Super Creamy Brightening Concealer
limbo4ka 28 апреля 2022, 19:55
А меня Estée LauderDouble Wear Brush-On Glow BB вообще не впечатлил. У меня он иногда почему-то ложится кусками и не растушевывается, а также в нем присутствуют очень заметные блестки, из-за чего его не получится использовать для, например, точечной маскировки покраснений. Мой любимый консилер был Clarins Instant Concealer (до реформулы), но замену ему пока не нашла
Maria Badaeva 28 апреля 2022, 22:34
Erborian BB touche parfait
Drums_please 29 апреля 2022, 05:21
Kosas Revealer Super Creamy concealer
gentle_puh 29 апреля 2022, 08:08
Очень понравился Revive sensitif eye cream, это уходовый крем с лёгким покрытием и спф30.
Пока что — идеал :) увлажняет, не западает в складки, есть спф, покрытие очень лёгкое и естественное, не нужно следить за местом и границами нанесения, просто размазал по веку и вокруг — и готово. Срок годности после вскрытия — 6 месяцев.
Такой же лёгкий в использовании для меня был erborian cc eye, но у него мне не подходят оттенки (clare слишком светлый, а dore — слишком темный), + нет ухода (но совершенно не сушит) и нет спф + слишком маленький срок после вскрытия у него, всего 3 месяца
ekt348 29 апреля 2022, 15:32
У меня в фаворитах Evelin liquid camouflage. Хорошая кроющая способность, очень светлые оттенки в линейке (лично мне это критически важно, львиная доля тональных средств для меня не доступна из-за отсутствия подходящих оттенков), не сушит и не скатывается в морщинки. Может подчеркнуть сухость, если она прям явная, с шелушениями
Лиана Рахматуллина 30 апреля 2022, 00:20
Тональный крем Levrana вместо консилера Кроме жары
blonded 30 апреля 2022, 18:49
Плюсуюсь к тем, у кого Эсти в любимках, у меня на подходе третья ручка. Ощущение, что он начинает с кожей сливаться еще до того, как начнешь его вбивать — магия какая-то :)
Выше писали про блестки, в моих экземплярах не было ни намека. И, как любой консилер, нужно наносить на увлажненную кожу, тогда никаких проблем с пятнами и кусками :) но такого у меня не было даже при редком отсутствии увлажнения