27.04.2022

Иллюминайзер под глаза

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, средство или крем для век с блеском, т.е. с эффектом иллюминайзера. Очень нравилось вот это средство от Бенефит, но его уже давно сняли с производства. Может кто знает крем с эффектом сияния или консилер. Бюджет и уходовые качества не важны.

HonorForAll 27 апреля 2022, 13:49
Derma-e из линейки с витамином С, крем для подглазий с цветокоррекцией
RiRi_21 27 апреля 2022, 13:56
Origins GINZING™
Vitamin C & Niacinamide Eye Cream To Brighten And Depuff
Maria8718 27 апреля 2022, 14:02
Похоже то, что нужно спасибо большое!
RiRi_21 27 апреля 2022, 14:26
Не за что, брала пару лет назад, очень понравился, он персикового цвета с очень мелким шиммером, я прям консиллерами даже не пользовалась на то время, ещё за счёт цвета здорово освежает взгляд, и хорошо увлажняет… Надо самой обязательно повторить покупку, спасибо что напомнили
Gorgon 27 апреля 2022, 14:45
Пока что самый лучший крем, что у меня был. Скорее всего буду покупать его, как закончится текущий. Как идея: можно просто в любой крем добавлять по капли жидкого хайлайтера, например, у lumene очень хорошие + с уходом.
OlgaOlya 27 апреля 2022, 14:08
Yves Rocher Serum Vegetal, если он ещё есть в наличии. Его тоже сняли.
Nomy 27 апреля 2022, 14:13
Классика — консилер в ручке от YSL
beautyleria 27 апреля 2022, 14:26
Glow Glow Go от Essence   Вообще это очень легкий, деликатный жидкий хайлайтер, но он настолько красивый и деликатный, что я мешала его с консилером под глазами)))
Dashdoosh 27 апреля 2022, 14:28
Ой, постою послушаю. Тоже обожала этот Бенефит. Домалываю последний тюбик из запасов. Надо искать замену. Все, что пыталась пока что брать в качестве альтернативы, совсем не то
Maria8718 27 апреля 2022, 14:52
Да, я не знаю сколько тюбиков израсходовала, аналогов именно ему нет. Это просто боль   Но выше советовали Origins GINZING™ Vitamin C & Niacinamide Eye Cream To Brighten And Depuff Я посмотрела обзоры и свотчи, буду пробовать его, есть надежда, что он заменит бенефит
Dashdoosh 27 апреля 2022, 18:15
Если попробуете, отпишитесь, пожалуйста! Будет Мега-полезно всем нам страдающим!
Я тоже если вдруг найду новый грааль, обязательно поделюсь находкой
Dashdoosh 27 апреля 2022, 18:15
Дубль
MarinaW 27 апреля 2022, 17:53
Филорга OXYGEN GLOW EYE Крем-бустер для контура глаз
Marina_ 27 апреля 2022, 18:59
Я приспособила под эту цель крем-хайлайтер для лица Белита-Витэкс «Изумительное сияние». Даёт очень деликатное сияние и сверху добавляю каплю консилер. Мне понравилось, особенно, если учитывать стоимость и объём средства.
fieldrose 27 апреля 2022, 19:19
Поддерживаю идею, я использую во внутренние уголки глаз сияющую базу Кларанс, а поверх — чуть консилера, очень освежает и отлично держится
PolinaKr 27 апреля 2022, 19:58
Здраствуйте! По декоративке не подскажу, но из уходовых средств еще может подойти под запрос Glamglow Brighteyes Eye Cream.
Northengirl 29 апреля 2022, 23:11
Розовый светоотражающий консиллер becca. Сам бренд закрылся, но формулу консиллера продали smashbox. Найти можно.
Консиллер Юлии Исмаиловой, по мне так самое лучшее что можно сделать под глаза, ещё бы нанесение не пальцем. Короче обалденная штука за 3 копейки, обязательно найдите в интернете инструкции от Юли, как правильно наносить.
Кремовый хайлайтер от Ольги Романовой. Она сама не раз показывала его нанесение под глаза.
DariaValentine 30 апреля 2022, 04:30
Я использую обычный хайлайтер Benefit High Beam тонким слоем на синячки, потом наношу консилер.
На сайте Benefit есть хайлайтер для лица и глаз — Eye Beam (его не пробовала), может, это замена тому, что Вы ищете?