Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.04.2022
858

Самодельная Dmae-Сыворотка?

Всем привет!

Закончилась сывортка Дмае от Reviva и от Source Nature с витамином С и липоевой подходит к концу. И мне в голову пришла идея, что если в обычной сыворотке растворить содержимое капсулы ДМАЕ, Бад? Примерно 1 грамм на 25 мл?

Или все слишком просто?


Лучшее за месяц

Комментарии

HonorForAll 26 апреля 2022, 11:45
Проще уж купить нооклерин, гарантированно работает. Кажется, есть ещё сыворотка с ДМАЕ у Babe, но тут я не уверена.
HonorForAll 26 апреля 2022, 11:52
Uraala сыворотка с ДМАЕ и кофеином также ок, там и липоевая есть. Sesderma daeses ещё. Готовые стабильные рабочие банки
Idoneya 26 апреля 2022, 12:40
Прежде чем добавлять Бад в сыворотку ответьте на вопросы: какой там дмае? Если битартрат, он кислый,. Может убить все активы в сыворотке, какая концентрация дмае в капсуле и что там ещё помимо дмае? Может что что на кожу вообще не наносят( камедогенно и проч). И по концентрации дмае: рабочая-2-4%. Просчитайте сколько надо добавить капсул, учитывая, что в капсуле не один дмае содержится.
irbis032 26 апреля 2022, 13:10
Например, Макслер 250 мг, 4 пилюльки на 25 мл — примерно 4%, с припуском на самодельность будет 2%. В обычную увлажняющую сыворотку, без активов. Спасибо, посмотрю какие ещё там компоненты и как они к коже.
Евгения Викторовна 26 апреля 2022, 14:15
Стабильность раствора? Синнегрия или антагонизм с носителем? Лет пять назад было модно мазать лицо тиолептой. Опять же Никотинку из ампул народ на голову льëт по сию пору. В общем, в качестве эксперимента — можно, конечно. Но в той же Сесдерме липосомы для доставки. Будет ли работать пероральная форма наружно фиг его знает.
irbis032 26 апреля 2022, 15:25
Вот форма меня на это и натолкнула, во всех сывортках — битартрат, в Бадах тоже.