Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.04.2022
2162

Разбились тени Sigil by Тамми Танука

Всем Здравствуйте!

Немного предыстории: уронила палетку «Коронация», разбились все рефилы, после кропотливого ползания по полу были спрессованы. За счёт кремовой текстуры не пришлось прибегать к жидким средствам для прессовки.

Дорогие читатели и авторы, быть может с кем-то случалась такая же неприятность не со всеми рефилами, такое могло случиться только со мной. Как тени показывают себя в дальнейшем? Есть ли трудности с использованием? Успокойте беспокойную душу😊 Или все-таки бежать покупать новую палетку?!

Лучшее за месяц

Комментарии

LumanuL 26 апреля 2022, 05:49
Если прессовать с усилием, то хорошо потом живут, я даже матовые рефиллы так переселяла. Но ронять палетку все-таки больше не стоит)
persymmjeckson 26 апреля 2022, 06:14
Отлично, спасибо😌 у меня на самом деле это редкий случай, а тут ещё такой «джекпот»😭
Ещё не подскажете, вы ничем не дезинфицировали рефил? Чем безопаснее это можно сделать?))
LumanuL 26 апреля 2022, 06:37
Для самого рефилла достаточно спирта, а для теней есть специальные дезинфекторы, но я ими не пользуюсь, на пол палетки у меня пока не пытались сбежать.
persymmjeckson 26 апреля 2022, 07:26
Спасибо большое! Поищу
an_tiu 26 апреля 2022, 08:02
вот, например, спрей для дезинфекции. конечно, так не определишь, работает он или нет, но для самоуспокоения и, надеюсь, непосредственной дезинфекции достаточно. :)
persymmjeckson 26 апреля 2022, 09:36
Спасибо!)) Я еще от ESSTIR вариант подешевле нашла на их оф.сайте, а это +доставка и то на то и выйдет) можно спокойно брать Манли.
an_tiu 26 апреля 2022, 14:58
отлично. но можно на маркетплейсах ещё поискать, вдруг найдутся аналогичные средства у других производителей. :)