24.04.2022

Ищу мастера маникюра

Девушки, здравствуйте! Нахожусь в Петербурге. Ищу хорошего мастера, чтобы нарастить ногти.

Хотела записаться в Пилки, почитала отзывы и теперь не хочу))

Где вы делаете качественный маникюр?

(интересует именно наращивание).

*район Красногвардейский. Или Кудрово

** может в центре что-то есть

a_re_beauty 24 апреля 2022, 12:11
Лучше было бы уточнить район хотя бы, город же огромный
Tin 24 апреля 2022, 12:48
Указала выше, спасибо, что напомнили!
Anna Kibalova 24 апреля 2022, 12:56
В Кудрово мне нравится бьюти-бар 9/8. Делаю у них маникюр-педикюр с гелем. Но именно наращивание не практикую 🤷🏼‍♀️
Tin 24 апреля 2022, 17:54
Спасибо! 🌷
Tin 25 апреля 2022, 10:39
Анна, записалась к ним на завтра. Говорят по знакомству можно баллы получить) и вам и мне
Tin 25 апреля 2022, 10:51
Вам начислили 1000 бонусов, можно оплачивать до 50% от стоимости 🙂
Anna Kibalova 25 апреля 2022, 23:26
Вот это да 😁 как удачно!)