16.04.2022

Белый фарфоровый лак

Милые девушки, давно нахожусь в поиске ярко белого фарфорового лака, не для лампы, обычный лак. Без желтизны. Может быть кто-то уже нашёл и может поделиться находкой?)

Ginger-Fyyf 16 апреля 2022, 01:35
У марки Kinetics много отличных белых лаков.
Veritaserum 16 апреля 2022, 01:37
не нашла именно такой. либо плотный замазочный белый, либо с желтизной/бежем/розовинкой или шиммером.
Vikkival 16 апреля 2022, 02:23
На моем экране ваш желанный цвет довольно розовый… но если прям белый с похожим просвечивающим эффектом, то вспомнился masura кокосовое молоко. Не знаю какую ценовую категорию смотрите, видела ещё нечто подобное только не прозрачное совсем у nailor, сама пока не пробовала марку, так как цена кусается, по отзывам их лаки лучше с фирменным топом и базой носить, а это уже сильно удорожает схему… но нюды очень красивые опять же по отзывам и есть выбор разных нюдов, правда, более плотных по эффекту. Именно полупрозрачные, как гель, тоже интересно где поискать)
Veritaserum 16 апреля 2022, 15:24
Спасибо, посмотрю Масуру!
Если лак будет один в один с фото, то ценовая категория не имеет значения.
Хочется именно с чуть прозрачным, холодным белым.
Ekaterina_Af 17 апреля 2022, 01:56
Только он называется «кокосовое молочко» :) и значится у Масуры как база.
Veritaserum 17 апреля 2022, 19:45
то то я никак свотчи нормальные не найду)
Ekaterina_Af 18 апреля 2022, 00:50
На оф.сайте масуры достаточно достоверный свотч, но нанесение слоя в 3 показано:)
Veritaserum 18 апреля 2022, 01:13
увы, на сайте Масуры я нашла подобную базу только для UV лампы.
Лак «Кокосовое молочко» с розовым оттенком, с шиммером, слишком прозрачный(
Veritaserum 18 апреля 2022, 01:14
Veritaserum 18 апреля 2022, 01:14
Veritaserum 18 апреля 2022, 01:15
Ekaterina_Af 18 апреля 2022, 08:43
Девушка выше вам как раз и советовала лак кокосовое молочко, я просто уточнила название. И «лаковое покрытие» это и есть база, но её можно использовать как самостоятельное покрытие, если в 2-3 слоя. Шиммер в ней очень мелкий, на ногтях почти не виден.

То, что у вас для примера на фото, скорее всего, гель-лак. Таких лаков я быстро не вспомнила. Из более-менее похожего по эффекту у меня Kinetics 199, он без шиммера и без оттенка, просто белое желе.
eueu 16 апреля 2022, 03:57
essie marshmallow, если полупрозрачный
blanc — если плотный
Veritaserum 16 апреля 2022, 15:22
Да, маршмеллоу у меня давно в закладках, но что-то вижу в продажах только в американских шопах((
irdaniya 16 апреля 2022, 09:02
У бельведер такой был
Veritaserum 16 апреля 2022, 15:25
Он очень прозрачный, как и у Эвелин 8 в 1.
Если мы об одном и том же говорим.
unluckyqueen 16 апреля 2022, 10:09
El Corazon №423/57 прям очень похож!
Veritaserum 16 апреля 2022, 15:25
Спасибо, поищу и его!
himkadasha 16 апреля 2022, 12:05
Essie
Anima 16 апреля 2022, 13:13
OPI Funny Bunny
Veritaserum 16 апреля 2022, 15:26
Мне он показался больше молочным, нет яркой белизны у него.
Но я ещё разок попробую.
mademuazelka 16 апреля 2022, 21:50
Есть подобный у Dance Legend, серия NailVitalizer, белый с фарфоровым покрытием полупрозрачным. Но отзывы разные. Кто-то пишет, что полосит, кто-то в восторге. У меня подобный розоватый из этой же серии. Он прекрасен. Купила сразу второй пузырёк про запас.
mademuazelka 16 апреля 2022, 21:51
Извините, почему-то вылезла не та ссылка. Попробую удалить.
mademuazelka 16 апреля 2022, 21:57
mademuazelka 16 апреля 2022, 21:57
Отправила фото от производителя. В жизни действительно смотрится так же.
Veritaserum 17 апреля 2022, 00:16
Спасибо! Выглядит привлекательно, поищу и его.
Ellesh 19 апреля 2022, 02:59
Как бы это странно не звучало, но попробуйте белый лак смешать с прозрачным, фарфор без подтона будет ооооочень сложно найти, будет уходить либо в розовый, либо в голубой, тем более как раз таки эти два цвета дают холодинку которую вы и хотите, без них это будет нейтральный белый.
Все же яркий белый лак фарфор, это не про полупрозрачность как на фото, тут либо гель лак, либо брать что то с розовым или голубым подтоном, ну либо опять же пробовать мешать белый и прозрачный самостоятельно.
Veritaserum 19 апреля 2022, 03:15
о, спасибо за идею! обязательно попробую