Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2022
990

Зубная паста Himalaya Herbals

Здравствуйте дамы! В одной из тем, не помню на какую тему, одна девушка писала про зубную пасту фирмы Himalaya Herbals. Она писала про нее в комментариях, так что найти не представляется возможным. Вроде паста описывалась как отбеливающая для чувствительных зубов. Прошу откликнуться автора этого комментария, если вы себя узнали. И конечно послушаю мнения других косметисточек на тему подобных паст.

Лучшее за месяц

Комментарии

Stamina 15 апреля 2022, 14:39
Брала пасту с гранатом — гадость неимоверная, вкус отвратительный. Пожалуй, самая худшая паста, которая мне попадалась.
Maria Kataeva 15 апреля 2022, 15:14
Присоединюсь к комментарию выше, брала когда-то давно какую-то, но не с гранатом. На вкус просто кошмар. Выбросила сразу.  
Lilo_mouse 15 апреля 2022, 15:21
Тоже была их паста, не помню вкуса, полетела в помойку через неделю.
OxanaAksuta 15 апреля 2022, 15:39
Пасты Himalaya Herbals, которые продаются, у нас ничего не отбеливают, да и по характеристикам и вкусам не очень, так что ничего не потеряли, что не нашли (хотя на МР они есть). А вот с манго привезенная из Индии у ребенка зашла из-за вкуса))
ilmarren 15 апреля 2022, 16:04
Присоединюсь, тоже купила когда-то, но никакого восторга.
Zhuzhu 15 апреля 2022, 16:51
Может эффект зависит от разновидности этой пасты. Там ведь их много разных у этой фирмы. Недавно покупала HIMALAYA Белое сияние — не понравилась, потому что заявленный эффект не заметила, да и к тому же очень очень трудно выполаскивалась, нужно было слишком долго полоскать рот.
Другие не пробовала, может они и получше.
Glubokih 15 апреля 2022, 17:02
Тоже именно ее сейчас использую — повторять не буду. Эффект намного слабее в сравнении с Lacalut white& repair, стоимость немногим ниже у первой.
Glubokih 15 апреля 2022, 16:54
Я даже сохраняла этот комментарий в избранном)
Glubokih 15 апреля 2022, 16:59
Olga_Chernika 15 апреля 2022, 17:42
А мне как раз нравится Белое сияние. В отбеливание пастами не верю в принципе, но приятен вкус и ощущение свежести зубов весь день. Другие не пробовала, эту повторю. Только нужно её совсем немного, очень сильно пенится.
LoveforLips 15 апреля 2022, 19:23
Ну сравнение с продукцией Илоны Лунден выглядит несколько сомнительно… пасту не пробовала, но мне бренд в общем не заходит
Вика Белик 16 апреля 2022, 01:49
Хорошие японские пасты(но не каждый день) и электрическая щетка.
Olia07 16 апреля 2022, 07:07
Полоскание кокосовым маслом утром по 7 минут возвращают свою естественную белизну. Проверяла лично на себе, начитавшись на сайте восторженных отзывов. Примерно эффект появился на 3 недели. Прекратила, так как после лечения у стоматолога зубы стали чувствительные, а кокос тоже увеличивает чувствительность. Как зубы придут в норму планирую повторить
Solnechnoe_Utro 16 апреля 2022, 07:29
Ой это как осуществляется? Полоскание маслом? Расскажите.
Ananazzza 16 апреля 2022, 18:08
Не знаю, как именно та паста, но была у меня (если правильно помню) версия для чувствительных зубов… Достаточно сказать, что она ушла на мытьё туалета примерно на середине тюбика, как только я купила обратно сплатовскую пасту.
С гималаей у меня не складывается — три продукта, которые я от них пробовала (увлажняющий крем, гель для умывания с нимом и вот эту пасту) оказались провальными настолько, что я всю марку обхожу стороной. Гель для умывания только подошел в родном городе, по возвращении в город проживания он перестал подходить — пришлось домывать им полы))