14.04.2022

Замена пудры Guerlain Les Voilettes

Всем добрый день!

Посмотрела я сегодня сколько стоит очень любимая мною компактная пудра Guerlain Les Voilettes и загрустила. Поэтому вопрос — чем бы таким более бюджетным ее заменить? Пудра нужна для того, чтобы однократно поправить макияж в течение дня. Кожа светлая, с покраснениями, комбинированная, с расширенными порами. И чтобы обязательно было зеркальце)

Alenosh 14 апреля 2022, 12:42
Too Cool for School -стоит около 1000 вроде.
Lyubava86 14 апреля 2022, 13:04
А не подскажите какая именно? У меня была их пудра в прямоугольной упаковке. Неплохая, но в Les Voilettes мне еще нравится то, что она такая миниатюрная, легкий футляр, удобная для использования вне дома. И без СПФ, моя кожа как-то не со всеми фильтрами дружит.
Tanushka78 14 апреля 2022, 14:27
Я вклинюсь: у Too cool for school есть пудра в прямоугольном футляре в синюю клетку, а есть хайлайтер в таком же футляре, но в рыжую клетку. Сразу скажу, что это тоже пудра, полностью матовая, никакого оттенка не даёт, но хорошо закрепляет. Не знаю, почему они решили назвать эту пудру хайлайтером. У этих пудр микроскопические футляры из лёгкого пластика, но они умудрились туда поместить ещё микроскопический спонж😂
Alenosh 14 апреля 2022, 22:18
Alenosh 14 апреля 2022, 22:19
Lyubava86 15 апреля 2022, 12:48
Вот она какая. Спасибо, поищу.
eueu 14 апреля 2022, 14:06
Да уж, при ее объеме ценник конечно дикий стал( Тоже очень ее люблю.
Из недавнего — очень понравилась обновленная матирующая кларанс (только тон надо брать чуть темнее обычного, если старую версию брали, единичка там конкретно светлая стала)
Lyubava86 14 апреля 2022, 15:18
Значит надо мне двоечку посмотреть. Я как-то проморгала перевыпуск этой пудры. Футляр выглядит удобным.
eueu 14 апреля 2022, 16:04
Мне футляр больше прежнего даже понравился, еще и эстетичный, без отпечатков теперь) Единственное, проблема проваливающихся остатков так и не решилась, судя по отзывам, но это и в предыдущей было. Я пока не дошла до этого момента в новой. Наношу их же кистью (кстати, это самая бомбическая кисть для пудры, что у меня когда-либо была)
Да, двойка очень удачный универсальный оттенок
PollyKang 14 апреля 2022, 15:05
Не совсем поняла какие характеристики должны быть у замены. Для того, чтобы подправить макияж в течение дня второй год пользуюсь пудрой PERIPERA OIL CAPTURE COVER PACT. Она в единственном оттенке, но удачно подходит и на бледную кожу, и на слегка загорелую. Покраснения скрывает, матирует. Из минусов только расход — даже при использовании один раз в день очень быстро начинает просвечивать дно, за год с небольшим у меня уже третий экземпляр.
Lyubava86 14 апреля 2022, 15:15
Все как у Герлен, только дешевле) Легкое, полупрозрачное покрытие, при этом хорошее матирование, без СПФ. Реально герленовская пудра очень удобная в плане использования вне дома и смотрится на моей коже отлично. Спасибо! Почитаю про Вашу пудру и поищу ее.
Krissstina 14 апреля 2022, 15:24
У Нарс компактная пудра очень неплохая, причем есть совсем прозрачная… хотя пудреница, конечно, не очень люксово выглядит(((
ANN-gell 14 апреля 2022, 22:22
Мне кажется, что Нарс не бюджетный. Но пудра отличная. Я перепробовала мне кажется весь люкс, в итоге Нарс лучше всех эта прозрачная. Уже третья
Krissstina 15 апреля 2022, 09:54
ну так и Герлен не бюджетный, но Герлен подорожал совсем неприлично, а Нарс вроде пока не сильно… (раньше Нарс был дешевле Герлена)…
Evalingvo 14 апреля 2022, 15:36
Да не нужно ничего заменять, скоро у них терпение лопнет, в Европе Герлен со своими метеоритами тухнет на полках, пока срок годности не выйдет. Скидки 50% сделают и купите. 100% замена, крайне редкая вещь, если только как Лореаль в керастас и лореаль профэшшонэл одно и тоже не заливать.
Lyubava86 14 апреля 2022, 19:31
Эх, Ваши бы слова да Богу в уши! Цены, конечно, кошмарные. Нет, вещи действительно хорошие, стоящие, но явно не столько.
viviana 14 апреля 2022, 20:12
С чего вы взяли, ни разу не встречала метеориты и вообще продукцию Герлен с такими скидками. В каких магазинах Европы, я закажу. Спасибо.
baober 14 апреля 2022, 21:16
Я вот тоже никак не встречу Герлен с такой скидкой)) и тоже буду рада подсказке, где именно в Европе «тухнет». Спасибо!
Evalingvo 15 апреля 2022, 19:48
Я может неправильно выразилась, напишу ещё раз. Скидки будут в России, где большое потребление люкса, в Европе будет тухнуть и в итоге отправится на утилизацию. Метеориты только в России имеют популярность, в Европе про них не знает никто. А скидки сделают, потому что ещё российская покупательница купит, а европейская мадам в Кико пойдёт.
baober 14 апреля 2022, 21:11
А я чувствую разницу между Kerastase и L'Oréal Professional 🤷
mo_0n 14 апреля 2022, 23:22
И я чувствую разницу между Лореаль проф и Керастаз :D более того, у Керастаз разницу чувствую даже между линейками по эффекту заявленному
viviana 14 апреля 2022, 23:39
Если вам не сложно, обратите внимание на просьбу внизу, указать в каких именно магазинах можно приобрести Герлен по скидкам. В Европе живу, в Европах отдыхаю, имею карты клиентов во многих международных сетях, но такую удачу ещё ни разу не словила. Намедни, в arenal испанском видела скидки на некоторые туши HR по 20€. Т.е именнно, которые я пробовала и готова повторить, были по полной цене.
Dolcevita177 15 апреля 2022, 00:14
Я могу посоветовать как замену Isa Dora velvet touch sheer cover. Не знаю почему на неё нет обзоров. Она даст фору тяжелому люксу. Поры скрывает на раз! Оттенок 45 достаточно универсальный.
Lyubava86 15 апреля 2022, 12:49
Спасибо, совсем забыла про нее! Была когда-то старая версия. Удачная, нравилась.
MaxikA 19 апреля 2022, 15:28
Тоже в поисках замены пудры герлен. Просто ненавижу эти хлипкие и невзрачные упаковки бюджетных пудр! Несмотря на то что не ношу пудру в сумочке, все они у меня разбиты и треснуты в итоге. Даже не знаю, когда наши производители сделают божескую упаковку