14.04.2022

Уход для бровей и ресниц

Здравствуйте, посоветуйте хорошие сыворотки/серумы по уходу за ресницами и бровями для их укрепления, которые вы использовали и видели эффект

Всё что нахожу либо дорого, либо недоступно

Спасибо и хорошего дня 😊😊❤️

Vera0305 14 апреля 2022, 10:34
TopLash
JaneC 14 апреля 2022, 10:48
Плюсану, наросли и брови, и ресницы.
VitaVictoria 14 апреля 2022, 12:43
А когда перестаёшь пользоваться, нормально всё? Нет отката к прежней длине-густоте?
WhiteMustang 14 апреля 2022, 13:15
Тоже топлэш использовала. 2 месяца и отката к прежнему состоянию нет. Длинные и густые ресницы. Тушь не использую теперь
Vera0305 14 апреля 2022, 13:44
Производитель пишет, что в течение 2 месяцев после отмены все возвращается в прежнее состояние.
Я пользуюсь без перерыва.
_Amra_ 14 апреля 2022, 14:53
Xlash и toplash, оба рабочие, но после прекращения использования ресницы вернулись в исходное состояние. На брови можно масло усьмы попробовать)
moxie100 14 апреля 2022, 14:34
Извините, что вклиниваюсь — а если брови от природы плешивенькие, то TopLash поможет? Я не говорю про какие-то соболиные брови, но хоть что-то вырастет или бестолку?
Vera0305 14 апреля 2022, 16:40
Про брови толком не подскажу, я на ресницы наношу.
Nadia333 14 апреля 2022, 10:43
Алерана, двойная сыворотка, а вообще можно брать любую масляную сыворотку от любого доступного инди-бренда.
Ne_svet 14 апреля 2022, 10:56
Последнее время мажу брови АСД-2.
Стали зара стать проплешины.
Запах не очень.Но результат меня радует.
flaffin 14 апреля 2022, 14:06
Вам кто-то посоветовал этот препарат? как Вы им пользуетесь?
Мне тоже нужно зарастить проплешины))))
Просто по поиску препарата в инете нашла:
Показания к применению — Назначают сельскохозяйственным животным (в том числе птице) и собакам, с лечебной и профилактической целью при болезнях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы, поражениях кожных покровов, нарушениях обмена веществ, для стимуляции деятельности центральной и вегетативной нервной системы, повышения естественной резистентности у ослабленных и переболевших инфекционными и инвазионными болезнями животных, а также для стимуляции роста и развития поросят, цыплят и повышения яйценоскости кур

и сильно смутилась   Или я что-то не то нашла?
Ne_svet 14 апреля 2022, 15:50
Он.Продается в ветаптеке.
Мажу брови им ватной палочкой на ночь.Набираю через шприц.
Привыкла уже к запаху.
OlgaNic 15 апреля 2022, 20:55
Ооо, вы не слышали про эту панацею?) В интернет-пространстве прям очень популярна, и волосы растит, и молодость возвращает, и неизлечимые болезни лечит, если внутрь принимать… 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Всем хороша!, только чур врачу не рассказывать…
Адептов этого «лечения», если вдруг они тут есть, прошу не затрудняться отвечать)
Di_Va 14 апреля 2022, 11:26
Сыворотка Lunnitsa для ресниц и масло Lunnitsa для бровей
Di_Va 14 апреля 2022, 11:28
Не советую сыворотки revitalash и dsd. Деньги на ветер
Florya88 17 апреля 2022, 11:36
DSD фигня? А я только заказать думала:(
Di_Va 17 апреля 2022, 18:19
Вообще не произвела на меня впечатления. На сколько мне нравится их продукция для волос, на столько разочаровала сыворотка для ресниц
Krissstina 14 апреля 2022, 11:33
касторовое масло.
Sinta 14 апреля 2022, 11:56
Хотя бы не выпадает то, что есть от природы и зарастают плешки. Недорого (ок. 300 руб.), наносится кисточкой на корни ресниц, купить несложно.
Katerinka_Od 14 апреля 2022, 11:57
Я бы посоветовала какое-то средство на основе масел (касторовое репейное). У меня, например, сыворотка (масло) от Mayur. Ресницы стали меньше выпадать, видно что отрастают новые. Главное не лениться и наносить каждый день.
Rina_volk 14 апреля 2022, 12:08
У меня ресницы крепчают от улиточных кремов. Еще от медной одинари хорошеют, но это уже их недоступного =/
Rastrata 14 апреля 2022, 12:45
Очень понравилось масло для бровей Levrana.
Крашу брови и ресницы постоянно, брови попортила, проплешины появились. За 2 недели ежевечернего использования-наросли новые.
Касторовое/миндальное/усьмы не давало эффекта в этот раз, а Levrana прям порадовала
Ane4ka0806 14 апреля 2022, 13:05
Масло Шик, там в составе вроде 12 разных масел, очень удобный маленький флакончик, хватает на долго, приятный аромат чего-то натурального, типа дерева или хвои. Наносила с помощью щёточки для бровей и ресниц(типа как от туши) и делала лёгкий массаж бровей. На ресницы тоже щёткой, только аккуратно, расчёсывая снизу вверх. Эффект есть, брови и ресницы растут, мягкие и блестящие.
Olgagavlovich 14 апреля 2022, 16:26
Мне нравится эффект от сыворотки eveline с зелёной крышечкой, реснички стали крепче и появился завиток) а вот на брови моя родственница наносит масло усьмы, ей нравится, говорит брови стали лучше
BeautybyI 14 апреля 2022, 18:10
Rapidlash мне подходит)
Mginzburg 14 апреля 2022, 21:09
Самое лучшее — масло усьмы. Не советую гормональные препараты, это и откат, и излишняя активация запасных волосяных луковиц, которые тоже не вечные. По большому счету, ни одно средство мне стопроцентно не помогло, скорее всего, на моей плешине банально нет луковиц. Однако, усьма мне делает волосы напитанными, послушными и они лучше укладываются днем, если я намазалась на ночь.