06.04.2022

Та самая тушь для «вау» ресниц

Дорогие девушки, посоветуйте тушь, с которой будет эффект шикарных ресниц — длинные, объемные… завараживающий взгляд! 😍

Lilo_mouse 06 апреля 2022, 13:22
Самый вау-эффект у меня был с мини-версией Lancome Hypnose. Однако по цене меня больше устраивает результат кабаре.)
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:15
Большое спасибо, присмотрюсь! 🌸
Ninell77 06 апреля 2022, 13:23
Мне сейчас такой эффект дает тушь от Лореаль Телескопик в золотистой упаковке.
Victoria_K 06 апреля 2022, 13:50
Вот все никак не куплю ее — думаю над золотистым или черным флакончиком…
Но она вроде как жидковата… или нормально?
JaneC 06 апреля 2022, 14:21
Извините, что встреваю, но в черном тюбике просто ужасная телескопик. Течет, отпечатывается. Так что мой выбор — только золотой.
Victoria_K 06 апреля 2022, 14:28
Записываю показания при свидетелях🤨💐
polshhik 06 апреля 2022, 16:11
Поддерживаю
Ninell77 06 апреля 2022, 15:01
Не, она нормальная! Чёрную я не пробовала
Victoria_K 06 апреля 2022, 16:30
Пасиб
Елена Старцева 06 апреля 2022, 20:13
В черной упаковке отпечатывается на веках. Но эффект мне очень нравится, особенно на праймер.
Victoria_K 06 апреля 2022, 20:46
Понятно💐
Helenitte 06 апреля 2022, 13:35
Самый вау-эффект — By Terry Terrybly. Раньше была еще Helena Rubinstein Feline blacks (вроде так). Распиаренные lancome и vivienne sabo не зашли…
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:17
Большое спасибо! Terry, та, что водостойкая?

Helena Rubinstein была, отличная тушь, но найти проблема.
Helenitte 06 апреля 2022, 17:40
Нет, та, что уходовая. Но водостойкая тоже неплохая.
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:03
Большое спасибо ☺️
LaFlorAzul 06 апреля 2022, 13:48
Yves Saint-Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils. Самая лучшая из всех, что пробовала. Раньше любила тушь Шанель, но даже от нее глаза через часов семь уставали. А от YSL никакой аллергии, никакой усталости, не осыпается, ресницы делает длинными, пушистыми и угольно-черными. Есть такая же темно-коричневая — очень темный цвет коричневого, ношу на каждый день (у меня серо-голубые глаза), а черную в особых обстоятельствах, когда макияж поярче.
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:18
Я уже который месяц хожу вокруг да около туши YSL, надо будет попробовать. У меня отношения с тушью Chanel очень странные, то она нормальная, то ведёт себя ужасно (осыпается и отпечатывается)
Marina Boldyreva 07 апреля 2022, 19:59
YSL очень нравилась, ресницы были шикарными, как у буренки)))), а вот с Шанель не сложилось — что красила, что нет.
Rastrata 06 апреля 2022, 15:58
Они ж заканчиваются вроде быстро, нет?
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:04
Вы про какую тушь? Или в целом? Chanel у меня больше 3х месяцев не задерживается
Rastrata 07 апреля 2022, 00:17
Я про YSL спрашивала у автора комментария выше, читала часто что засыхает быстро она. Шанель люблю, она мне долго служит.
Alinera 06 апреля 2022, 22:26
Да) первая тушь у меня, которая закончилась, а не высохла)
Yulia Kulikova 06 апреля 2022, 14:04
Самый лучший эффект от туши у меня, если я использую базу под тушь Eveline (уже лет 8 наверное), с ней любая тушь будет эффектной)) Последние туши — Eva Hi tech и Loreal Sky High — очень нравятся
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:18
Большое спасибо, присмотрюсь! 💕
dinaratu 08 апреля 2022, 14:37
согласна с вами, что с базой Eveline любая тушь эффеная
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 апреля 2022, 09:42
У меня также
Lianushka 06 апреля 2022, 14:15
Le Volume de Chanel — для меня лучшая: насыщенный черный цвет, стойкость (выдерживает снег, дождь, сауну, бассейн), пушистость и объем.
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:19
Большое спасибо за отклик, она у меня была пару раз, но, видимо все индивидуально. Она у меня отпечатывается и осыпается 😭
Lianushka 06 апреля 2022, 15:34
Арт Визаж Чикаго
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:20
Большое спасибо, присмотрюсь! 🥰
VitaVictoria 06 апреля 2022, 14:17
Кстати, да! Хорошая база под тушь творит чудеса. Но тут нужно пробовать. Мне, например, здорово подходит Dior Diorshow Maximizer, а Art-Visage Fix&Care — не очень. Хотела Chanel, но уж и не знаю, когда получится ее купить…
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:22
Согласна про базу, давно не пользовалась. Но эффект и правда отличный ✨
JaneC 06 апреля 2022, 14:22
Le volume de chanel (впервые получала комплименты ресницам с ней), но может чуть отпечатываться. Мейбеллин Скай хай, но тяжело смывается (зато не отпечатывается и не течет)).
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:22
Chanel у меня тоже отпечатывается 😢
Jazzyvoice 08 апреля 2022, 21:41
Поддерживаю! Раньше пользовалась только этой тушью, она была лучшая из лучших. Но последнее время Толи формулу изменили, то ли это подделка, покупаю уже в третий раз и все мимо. Сейчас тоже в поисках.
Пока что остановилась на Shocking от esthetic Корея.
Зинаида Павлова 06 апреля 2022, 14:23
Le Volume Chanel. Это просто мегавау эффект. Цена конечно высока, но эта тушь не подведёт.
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:23
Она у меня была, не знаю почему, но осыпается и отпечатывается. Ресницы и правда красивые, но иногда не вовремя выдаёт такие фокусы ☹️
Anna Serkova 07 апреля 2022, 19:06
Классическая версия Ле волюм не отпечатывается на мне, а вот купила такую, но в матовом тюбике на принтере 3Д у которой щёточка сделана, так она ужас как мажет все вокруг глаз😩
Renard911 06 апреля 2022, 14:38
Для меня лучшие туши это:
Лореаль So Couture
Eveline Variete
Guerlain Cils D'Enfer
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:26
Большое спасибо за отклик! Guerlain была много лет назад, а сейчас они вообще не так много косметики делают. Тени вообще сняли с производства. А тушь надо поискать 🧐
Renard911 06 апреля 2022, 15:39
Ну тушь у меня именно эта давно была, сейчас у них новая какая-то, Mad Eyes вроде называется, но старая мне очень нравилась!
Елена Старцева 06 апреля 2022, 20:16
Да, вот в пробнике она меня очень зацепила, такие ресницы шикарные получались с одного взмаха, очень хотелось полноразмер, хотя и отзывы о ней были не очень позитивные. Купила на скидках полноразмер, а он и правда по эффекту не такой, как пробник был — очень густая, ресницы плохо прокрашивает, а ещё запах гуталина, который я чувствую часа два точно.
nensibeauty 06 апреля 2022, 14:44
Только Le Volume Chanel. По всем показателям. Пробовала много чего, про которые пишут, что похожи. Все равно возвращалась к ней. Сейчас конечно цена на нее совсем не гуманная. Придется переходить на другие.
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:26
Она у меня была, не знаю почему, но осыпается и отпечатывается 😣
Rastrata 06 апреля 2022, 16:00
Я пробовала пентодами другие-все не то((( вот и понимаю-что капец как дорого, но столько денег впустую на поиски аналога(
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:06
Вот вот, аналогичная ситуация 😖
olgakamneva21 06 апреля 2022, 14:50
Лучше вот этих экземпляров ничего не нашла, хотя пробовала от массмаркета до люкса.
Сейчас тестирую корейские туши, надеюсь найти любимое среди этого сегмента.
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:27
Большое спасибо, присмотрюсь! Корейские туши я не пробовала, но на днях увидела японские люксовые туши….правда отзывов ноль 😒
Вика Белик 06 апреля 2022, 22:00
Не претендую на особые знания, все японцы которые я использовала были очень приятны, но никогда никакого вау объема.
Maria Kataeva 07 апреля 2022, 02:46
У большинства азиатских тушей основная задача железобетонно держать завиток, т.к. у азиаток чаще всего ресницы прямые и смотрят вниз. Если нужен объем, то это не к ним.
Julia0410 06 апреля 2022, 17:56
У меня сейчас в любимчиках тоже эти две туши
Gerafilinni 06 апреля 2022, 19:05
Я в лагере Лореаль. Лучшая! Такое красивое на ресницах делает, да ещё и смывается чулочками без разводов.
Maria Kataeva 07 апреля 2022, 02:43
Кабаре не люблю, а вот Соу Кутюр плюсану. Первая неделя использования — шикарно, правда потом густеет и уже не то.
CvSt 06 апреля 2022, 15:18
Le volume Chanel
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 15:27
Большое спасибо за отклик! Она у меня была, ресницы красивые, но осыпается и отпечатывается.
Jenny_M 06 апреля 2022, 15:54
Мои любимицы, с которыми рассталась из-за цен Estée Lauder Sumptuous Extreme и Lancome Baby doll. Расстались уже лет 5 назад, ну не готова я столько платить за тушь! Перешла на Clinique и Collistar, но с ними тоже думаю покончено, буду тестировать бюджетные варианты, благо сейчас их достаточно на рынке.
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:09
Никогда не слышала про тушь от Collistar 🧐

Понимаю, согласна, благо достаточно разных вариантов 🌸 иногда цена — не показатель качества.
Ольга Жукова 06 апреля 2022, 22:44
Колистар брала пару раз бордовую. Прекрасная тушь!
Pobedinov 07 апреля 2022, 10:52
Кстати да, была у меня Collistar коричневая, тоже очень нравилась.
r test 06 апреля 2022, 16:36
Мои любимые туши maybelline, armani black extasy, lancome hypnose классическая и водостойкая. Ради интереса возьму сhanel le volume попробовать а ведь ничего не надо было.
А по теме — кроме самой туши может быть стоит попробовать бустер (растишку) для ресниц взять? От качества исходника результат зависит не меньше, чем от самой туши.
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:11
Исходник нормальный, просто заметила, что тушь делает «эффект своих ресниц, только хуже». Такие «палки» в разные стороны, осыпается и отпечатывается. Так уже 4 туши. Раньше брала Chanel, но качество перестало нравится, в итоге взяла «на пробу» 3 других и все мимо.
r test 06 апреля 2022, 20:57
Сочувствую :( Там ниже написали про ламинирование ресниц, но и тушь тогда не нужна.
Pobedinov 06 апреля 2022, 17:28
Раньше, почти лет 10, самой лучшей тушью для меня была Chanel Le Volume, но последние две покупки этой туши показали, что её качество значительно испортилось — стал отвратительный ограничитель, туши набирается на кисточку тонна, из-за чего тушь ложится отвратно, щеточка пачкает всё вокруг, и из-за этого ресницы склеиваются и тушь осыпается. Не знаю, что с ней случилось, но я её больше не люблю и не рекомендую.
Сейчас самая-самая — это Lancome Idole в чёрно-золотом тюбике: удлиняет, придает объем, при этом ложится без комочков, прекрасно держится, не осыпается в течение дня, и при этом прекрасно смывается мицеляркой. В общем — мои самые лучшие рекомендации.
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:12
Вы прям слово в слово описали мой опыт с Chanel. Она раньше реально была другой. Сейчас она «странная». Вопрос подделки отпадает. Это именно качество не то. А за рекомендацию Lancome спасибо, обязательно присмотрюсь 🌸
zha-smin 06 апреля 2022, 21:19
Идол так же рекомендую 😉
Julia_Ya 06 апреля 2022, 22:37
И мой) крайний тюбик вел себя один в один. Как-то пришлось даже идти смывать все, до того получился треш. Потом пробовала как-то снимать излишек, ну такое это все.
happy_leny 06 апреля 2022, 17:55
Cabaret от Вивьен Сабо была моей любимицей несколько лет. Не осыпалась, не отпечатывалась, не комковалась.
Сейчас пользуюсь тушью Variete от Евелин, очень похожа на Cabaret.
Как раз сегодня, на пробу заказала белорусскую тушь,
возлагаю на неё надежды 😊
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:14
Большое спасибо за отклик 🌸 обязательно присмотрюсь 💕
happy_leny 06 апреля 2022, 17:58
BeautybyI 06 апреля 2022, 18:02
Ysl Volume effect faux cils пока лучшая, Kiko green me volume неплохая. Chanel le volume эффект нравится, но и у меня тоже отпечатывается поэтому нет
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:15
Большое спасибо за отклик 🌸 обязательно присмотрюсь 😍
Indija 06 апреля 2022, 18:18
Обожаю тушь Eva Mosaic — их две любимицы — EVA MOSAIC Angel Lashes и Hi Tech Maxi Volume Mascara из РГ. Покупаю уже лет 5 (если не больше) — они обе мягкие — кремовые, ресницы в них «живые» — не пластмассовые. В запасе лежат 4 штуки купила по скидке до повышения цен. И изменять им не собираюсь. А Хай тек ещё у меня синяя — тоже супер!
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:16
Если в запасе 4 штуки, то должно быть реально отличные! 🥰
Xuysha 06 апреля 2022, 18:18
Bobby Brown Smockey eye mascara, Chanel le volume, Clarins Wonder Perfect 4d
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:17
Большое спасибо за отклик 🌸 почитаю про эти туши 😍
NadiaBeautyLover 06 апреля 2022, 18:35
Меня сразила наповал Lancome Lash Idole.
Пышные дорогие загнутые ресницы. Подвинула на пьедестале любимую Sisley. Жалко, нет ее в коричневом варианте.
К слову, ни Шанель Вольюм, ни, особенно, Ланком Гипноз меня так не впечатлили.
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:20
А я вот смотрела на Sisley, но она меня «не уговорила» на покупку. В плане того, что не уверена как она себя поведёт за такую цену. И хочется и колется. А вот lash idole прям становится знаменитой, много отзывов положительных 🧐🌸
NadiaBeautyLover 06 апреля 2022, 20:30
Я Sisley всегда покупала на оф. Сайте. Там последнее время были часто акции 30%, и в добавок кэшбэк-акции по банковской карте 15-20%. В итоге цена отличная, и они еще к любой покупке хорошие пробники давали.
Анастасия Кирьянова 06 апреля 2022, 19:49
Дамы, прикладывайте описание ваших ресниц, чтобы избежать обид на производителя и посоветовавшего. Если на моих ресницах тушь делает ВАУ, то это не значит, что это получится на ваших. 🧐
Jul-yetta 06 апреля 2022, 19:49
На моих посредственных ресницах вау-эффект появился только после ламинирования. С ним любая тушь самая простая тушь даёт ВАУ эффект. А без ламинирования более менее работала Вивьен сабо
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:22
После ламинирования и тушь не нужна 😂
Jul-yetta 07 апреля 2022, 07:39
Мне нужна😔, но с ним эффект действительно вау! 🤩
Berkusenok 06 апреля 2022, 19:53
Моя любовь уже много лет Diorshow Iconic , особенно в коричневом цвете, ресницы просто шикарно выглядят.
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:21
А я что-то про неё совсем забыла, действительно хорошая тушь 👍
Елена Старцева 06 апреля 2022, 20:18
Мне сейчас нравится Essence falls lash effect.
edel_la_weiss 06 апреля 2022, 20:21
Большое спасибо за отклик 🌸
Natali_zhu 06 апреля 2022, 22:10
На моих длинных и бесцветных от природы ресницах вау эффект делают:
1 — Helena Rubinstein lash queen feline
2 — Pupa ultraflex
3 — Clarins wonder perfect mascara 4d
reme_dios 06 апреля 2022, 23:16
Ресницы длинные, на мой вкус средней густоты. Концы и корни светлые, не знаю, как так получается. Середина 7.0 в терминах красителей для волос. Самый вау эффект XXL luxvisage. Но не с родной щёточкой, щёточка одна и лучшая это Yves Rocher Sexy Pulp. Сама тушь так себе, щёточка розовая. Но снята с производства. Так вот, у меня была любимая тушь Буржуа, ее сняли с производства, несколько лет метаний и мучений от люкса до бюджета и обратно, и случайная находка Luxvisage.
Katerinka_Od 06 апреля 2022, 23:20
Я вот люблю-люблю Maybelline Lash Sensational. Объем (не с 1 слоя), удлинение, изгиб, разделение, не осыпается. ❤❤❤
Раньше долго сидела на Cabare Premiere, но для меня она проигрывает Maybelline (хуже приподнимает ресницы и все-таки осыпается на мне).
Maria Kataeva 07 апреля 2022, 03:01
Разные вариации Loreal Million Lashes идеально мне подходит, дает именно то, что мне нужно от туши, правда выше уже написала, что вау эффект только первое время, пока не начнет густеть, к сожалению, с ними это происходит довольно быстро.
kirika 07 апреля 2022, 05:28
Очень хвалят Gucci, все время солд-аут в нашей Сефоре. Кто-нибудь пробовал?
GhostPixy 07 апреля 2022, 10:10
Последние пол года пыталась найти супер-пупер тушь в люксе, но вернулась к Loreal So Couture и Maybelline Lash Sensational. Пока они the best
Alenosh 08 апреля 2022, 07:42
Loreal Volume Million Lashes Feline просто чудо, бонусом идёт очень приятный аромат, который недолго держится на ресницах. У меня реснички короткие, но она их удлиняет и придаёт шикарный объём, для меня это сейчас лучшая тушь, не осыпается, легко смывается даже водой, не течёт, быстро не засыхает.
Aneta_Zhukova 08 апреля 2022, 21:42
Абсолютно поддерживаю! Я ее полтора года назад взяла попробовать, но она оказалась выше всяких похвал) Судя по щетке, должна быть чуть ли не один в один с Lancôme Lash Idole