02.04.2022

Аналог лаков Dior Vernis из осенней коллекции Birds of a feather

В такие сложные дни иногда, если появляется хоть какая-то возможность, хочется себя порадовать. Я от стресса начала отвлекаться уходом за ногтями — с лакомиром не была знакома дальше розданных знакомым лаков Кико и пары визитов в салон (а наращивание вообще не моя история).

Если кто-нибудь может подсказать аналоги лаков Dior Vernis из их последней осенней лимитированной коллекции — буду очень рада. Она меня очень уж зацепила, а сейчас не найти. На сам Диор немного жалко денег, но цвета и эффект — вах. Интересны бренды, которые можно найти в Европе.)

P. S. Если кто-то знает аналог ещё и их румянам из той же коллекции — велком))

marishka06 02 апреля 2022, 10:49
Мне кажется, будут похожи лаки Star Dust, они в Магнит Косметик продаются. Цена невелика, можно пробовать.
У Masura есть мультихром Per Aspera Ad Astra, там немного уже цветовой диапазон, но вроде напоминает чем-то Dior, правда, я сужу по свотчам Masura в сети, вживую этого лака не имею.
LittlePolly 02 апреля 2022, 11:46
Огромное спасибо за рекомендации! Лак от Masura — вау. Вроде темнее диоровского, но все равно класс. Название тоже интересное)

Я сейчас просто нахожусь в Европе, бюджет у меня ограниченный, а Магнитов здесь не водится (а жаль, низкие цены бы не помешали). Masura нашла, где заказать, а star dust — не вижу. Если найдутся ещё советы — буду рада)
foramini 02 апреля 2022, 11:55
Зеленый похож на ILNP Nostalgy, но в ностальгии больше розового. У Cirque colors вышли дуохромы в последней марсианской коллекции, они поярче. В общем, советую посмотреть лаки ILNP и Cirque colors, они отличные.
LittlePolly 02 апреля 2022, 12:04
Вау! Ностальгия — как смесь всех трёх у Диор, а у cirque colors есть life on mars? и singularity, они выглядят как очень близкие по смыслу зелёному и красному, и, мне кажется, даже поинтереснее. И сильно дешевле, да))

Спасибо огромное!
marishka06 02 апреля 2022, 18:11
Красивые лаки, посмотрела палитру.
Жаль, не на каждый день такое, но это настоящая феерия!
LedyN 02 апреля 2022, 21:47
вы знаете, эти лаки все таки каждодневные. у меня 2 из этой коллекции, это просто любовь и маст хэв
Alexandra007 02 апреля 2022, 14:17
Присмотритесь к упомянотгму Кико. У них много метталиком и переливающихся. Ещё на сколько помню, один из диоров похож на мой Anny.
Alexandra007 02 апреля 2022, 14:20
marishka06 02 апреля 2022, 18:08
Очень похожи!
Майские жуки а не ночные птицы!
Anima 02 апреля 2022, 15:56
Аналоги давно у Dance Legend серия Chameleon, Stur Dust серия Cosmic Magic, Aurelia Professional, Born Pretty и все они вышли намного раньше диора.
marishka06 02 апреля 2022, 18:23
Я купила Wild Wings и Night Bird, когда коллекцию буквально расхватали онлайн, не видя вживую.
Абсолютно ничего уникального в этих лаках нет. Хотя Dior и порадовал в последний год удачными лаками немало.
Иногда хочется подготовить пост Star Dust vs Dior).
LittlePolly 03 апреля 2022, 00:52
Подготовьте, пожалуйста, будет очень интересно!
LittlePolly 03 апреля 2022, 00:56
Спасибо за информацию! Просто я с миром лаков не знакома почти совсем, покупала пару раз самые простые однотонные у кико (ничего переливчатого или особенного как-то не находила в их корнерах), и пару раз ходила на маникюр в салон, там пользовались OPI.

А эта коллекция запала мне в душу — все, что в ней было, но я ни морально, ни финансово не готова была ее закупить целиком ни в момент выхода, ни сейчас). Так что большое спасибо за предложенные варианты, я обязательно посмотрю!

Может быть, у Вас есть среди них свои любимчики?
Anima 03 апреля 2022, 13:50
У меня есть все перечисленные бренды, Аурелия были первыми, у них отличное качество, но требует трех слоев. Дэнсы плотнее, качество тоже хорошее, но уж очень сильно пахнут. Борн Претти обладают теми же качествами, что и дэнсы, но только не воняют. Ну и Star Dust мое недавнее открытие, отличное качество и совсем не воняют (мой пост на косметисте), поэтому я скупила все оттенки. Поскольку вы в Европе, то будет проще найти Дэнсы и Борн Претти (они есть даже на али)
Anima 03 апреля 2022, 13:57
У Born Pretty серия Gypsy