31.08.2021

Хамелеончики Star Dust Nail Polish Cosmic Magic

У меня обширная коллекция лаков-хамелеонов от разных производителей, но в линейке Cosmic Magic отечественной марки Star Dust я нашла пару оттенков, которых в коллекции еще не было и сегодня хочу познакомить вас с ними.

Star Dust Nail Polish Cosmic Magic 106 и 108
Star Dust Nail Polish Cosmic Magic 106 и 108

Лаки Star Dust Nail Polish Cosmic Magic упакованы в стандартные флакончики-цилиндры. Точно такие же флаконы были и у хамелеонов Aurelia Professional, пока их не сняли с производства. В магазине на меня нахлынуло дежавю, поскольку несколько оттенков у Star Dust один в один как были у Аурелии.

Кисточка плоская с ровным срезом и не широкая, такая же как была и у Аурелии.

Star Dust Nail Polish Cosmic Magic 106

А вот и парочка оттенков, которых не было ни у Aurelia, ни у Dance Legend, хотя у этих марок много разных оттенков.

Лак Star Dust Nail Polish Cosmic Magic 106 представляет собой хамелеон с переливом цвета от чернильно-фиолетового до малинового. Кроме того, иногда в нем можно уловить зеленые и огненные тона.

Star Dust Nail Polish Cosmic Magic 106

Как и все подобные лаки (за очень редким исключением), он жидкий и прозрачный на первом слое, кажется что лак невзрачный серый шиммер. Но стоит нанести второй слой и лак заиграет всеми своими красками. Для своей длины ногтей этот оттенок я нанесла в три слоя, хотя даже в два он выглядел плотным, просто на ярком свету просвечивали кончики ногтей. Сохнет быстро, финиш ровный и глянцевый.

Дневной свет

У этого лака на свету преобладает фиолетовый оттенок с отливом синего шиммера, но при более слабом освещении виден малиновый и алый отлив. За изменением цвета этого лака в разном освещении можно наблюдать бесконечно.

Дневной свет + вспышка

Лак Star Dust Nail Polish Cosmic Magic 108 представляет собой хамелеон от тилового зеленого в глубокий синий, через бирюзовый и голубой оттенки.

Star Dust Nail Polish Cosmic Magic 108
Star Dust Nail Polish Cosmic Magic 108

У этого оттенка такая же жидкая и полупрозрачная текстура, на первом слое он прозрачный, но в два слоя дает полное покрытие. С этим оттенком я обошлась двумя слоями без топа. У этих лаков равномерный гладкий финиш с хорошим глянцем, так что топ можно добавить только если для большей стойкости, но оба лака у меня прекрасно держатся и без топа (по крайней мере стандартное для моих ногтей количество дней).

Дневной свет

Для этого оттенка на свету преобладающими оттенками являются зеленый и бирюзовый, но при слабом освещении он становится синим, причем меняется и глубина тона этого синего оттенка. Этот оттенок на фото выходит скучнее, чем он выглядит в реальности, но с лаками хамелеонами это распространенная проблема, поскольку их оттенки обладают смещением цвета.

Дневной свет + вспышка

Марке Star Dust удалось создать парочку новых оттенков для хамелеонов, причем очень хорошего качества. Я хамелеоны очень люблю и это самые привлекающие внимание лаки на моей памяти, потому что каждый раз, когда я крашу ногти хамелеоновыми лаками, окружающие обращают на них внимание, спрашивают о них и рассматривают со всех сторон. Забавный случай был недавно, когда я накрасила ногти лаком Star Dust и пошла в тот же магазин, где этот лак купила, а продавец на кассе заметила мой маникюр и спросила «Что это за лак?», хотя он стоит на полочке в метре от нее. Собственно, единственная проблема хамелеоновых оттенков: во флаконе они не раскрываются во всей красе, поэтому выбирая в магазине трудно понять, насколько это красивый оттенок.

khajiit 31 августа 2021, 16:05
Есть такой лак, собираюсь его носит на чёрной подложке и не буду даже заморачиваться с наслаиванием) терпеть не могу наносить лаки в больше чем 2 слоя)
Спасибо что поделились, может кому-то понравятся оттенки, потому что они действительно неплохие)
Anima 31 августа 2021, 19:25
так их и не надо больше двух слоев, мне кажется черная подложка никакой роли не сыграет, а в один слой хамелеонистость будет просто слабее.
Laisve 31 августа 2021, 16:13
Про кассира история супер 👀💅
Второй лак вообще заворожил хотят первый оч хорош.
Anima 31 августа 2021, 19:26
Да, курьезы жизни. Оба хороши, но бирюзовый неистово рекомендую, особенно впечатляет, когда он превращается в синий при слабом освещении (жаль на камеру снять это проблематично, поскольку для
такого нужен специальный объектив).
Laisve 31 августа 2021, 20:04
Ну раз неистово, придется попробовать
Anima 31 августа 2021, 21:40

Ultrax 31 августа 2021, 17:56
Красивые цвета. Оба. Хамелеоны вообще очень выигрышно смотрятся
Anima 31 августа 2021, 19:27
Согласна, лаки хамелеоны яркие и необычные.
SoftShimmer 02 сентября 2021, 15:27
Тоже люблю хамелеоны   и эти прекрасно смотрятся на ногтях, второй так вообще влюбил в себя
Anima 02 сентября 2021, 18:31
Да, красивые хамелеончики получились у марки, там еще несколько симпатичных оттенков есть