Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.03.2022
3517

Межресничка

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста средство такого типа как микролайнер от шисейдо.Для межреснички. Главное условие — хорошо держался но легко удалялся. Например эта подводка у меня смывается обычной пенкой даже без мицелярки .

Комментарии

Darly 23 марта 2022, 22:45
Покупаю обычную водостойкую подводку для глаз и все ?
Liann 23 марта 2022, 23:53
У меня гелевая мейбелин, наношу скошенной кистью для подводки печатающими движениями, не возюкаю Подводка и если с обычной не стойкой тушью, то удаляю просто молочком, потом умывание с пенкой, все) Панды еще не видела)))
При этом подводка на месте весь день
Со стойкой тушью, да над демакияжем стоит попотеть
Black_Diamond 24 марта 2022, 01:34
Clarins 3dot. Фломастер-трезубец, создан именно для межресничного прокрашивания
Natasha87 24 марта 2022, 07:46
Вы представляете, в моем городе остался кларанс только в одном магазине, почему то остальные стенды закрылись.Посмотрю трезубец если остался, спасибо!
Black_Diamond 24 марта 2022, 08:38
В Лету вывели марку, остались только РГ, ЗЯ и Sephora. Ну это из тех, что у меня в городе есть. На крайний случай можно заказать) Если найдёте, попробуйте обязательно, я думаю вам понравится. И да, такой формат подводок лучше хранить горизонтально, так дольше работает)
Natasha87 24 марта 2022, 09:57
Спасибо за совет ?
Natali_zhu 24 марта 2022, 12:54
Тоже хочу посоветовать трезубец от Clarins. Самое удобное, что у меня было. Даже с моими слезящимися на ветру глазами он никуда не расплывается.
Zmeyka 24 марта 2022, 02:25
Я пользуюсь TonyMoly подводкой с кисточкой- идеальна! Ещё от physician formula неплохая
Elena Chubarova 24 марта 2022, 06:36
Вот прям беда. Вначале Марк ушёл, потом, спасибо Косметисте, посоветовали аналог- Шисейдо, влюбилась, успокоилась, взяла пять)), но карандаш заканчивается очень быстро, остался один. Подводок много хороших, но вот, может быть, кто- то знает прям аналог карандаша?
Natasha87 24 марта 2022, 09:56
Похоже Вы одна из немногих — поняли что я ищу не просто подводку, а похожее средство на микролайнер.Он идеальный конечно, я думала смотреть в сторону автоматических карандашей, но если остаётся панда на утро после мицелярной и пенки я сразу выбрасываю такой карандаш.
Elena Chubarova 24 марта 2022, 13:14
Да, просто карандаш и микролайнер тоже- небо и земля. Я сейчас пробую чёрный Релуи… Но… это слабое подобие.
Kas1notenter 26 марта 2022, 11:26
я нашла замену Шисейдо. Это новый микролайнер от Фаберлик. Ни за что бы не поверила и никаких надежд не питала, но заказала на пробу два цвета и потом сразу же 5 коричневых)))) Он чуть посуше, но стойкость даже выше. И для межреснички и для обычных стрелок подходит одинаково хорошо. Цена вопроса 249 руб, но есть подозрение, что это весенняя лимитка, потому я запаслась.
Elena Chubarova 26 марта 2022, 16:10
Правда? Бегу! Спасибо огромное!
Elena Chubarova 26 марта 2022, 16:37
Решила не отставать). Взяла 6. По 200( первый заказ). Плюс 200 доставка. По итогу даром, конечно, если Шисейдо едет один за 1600…
Kas1notenter 26 марта 2022, 18:43
а вдруг не понравится?))
Elena Chubarova 03 апреля 2022, 17:36
Получила. Пока на руке поюзала- завтра использую по назначению. Похож… может быть черный- не такой яркий… но это не точно. И бонус- можно закрутить назад ).
Natasha87 03 апреля 2022, 18:09
ЗдОрово ??я тоже заказала себе, буду пробовать )
Kas1notenter 07 апреля 2022, 16:50
и как вам? надеюсь, не разочаровались?)
Elena Chubarova 08 апреля 2022, 10:45
Очень неплохой. Спасибо! Конечно, Шисейдо как- бы пожирнее и чуть ярче, но за 200 рублей, я считаю, он великолепен.В любом случае- это очень хороший продукт!
Victoria_K 14 апреля 2022, 22:26
Надо было 7 взять… ?
Elena Chubarova 22 апреля 2022, 12:34
Да куда они денутся)
Natasha87 26 марта 2022, 20:29
Спасибо ?
Lisenak 13 апреля 2022, 15:49
Он называется Ультратонкий карандаш для глаз Jardin de Giverny?
Kas1notenter 14 апреля 2022, 18:12
Да, это он)
Lisenak 15 апреля 2022, 10:22
Спасибо, тоже заказала три цвета))
Kas1notenter 15 апреля 2022, 19:31
Расскажите потом как вам)
Natasha87 15 апреля 2022, 19:35
Вы знаете, я немного напутала в обсуждениях, я взяла не Фаберлик, о котором все говорят, а арт визаж, который ниже рекомендовали.Скажите у Вас Фаберлик полностью стирается при умывании? Чтобы смыть шисейдо мне достаточно только пенки.А вот арт визаж с мицеляркой биодерма и пенкой, на утро оставляет следы панды… мне это не нравится совсем.
Kas1notenter 15 апреля 2022, 20:12
Я смываю двухфазным средством от Нивея, никаких проблем не было ни с арт визаж, ни с фаберлик. Артвизаж на мне не стойкий, к сожалению(
VitaVictoria 16 апреля 2022, 07:01
А у меня Арт-визаж смывается хорошо, без следов. Я всегда любой макияж снимаю сначала молочком, потом гелем для умывания, без никаких дисков. И ок.
Разные мы все…
Natasha87 16 апреля 2022, 10:13
Попробую молочком кстати.
anchutka_ta 24 марта 2022, 11:57
Мой фаворит уже долгие годы — Chantecaille в тонком фломастере с фетровым наконечником. Недешёвый, но хватает больше, чем на год при почти ежедневном использовании, наконечник не колючий. На моих глазах, склонных к слезотечению и аллергическим реакциям, держится хорошо, не вызывает реакции, смывается тоже без особых проблем. Однозначно, в моем рейтинге выше Тома Форда, трезубца от Clarins и Guerlain.
Natasha87 24 марта 2022, 19:56
Спасибо, посмотрю
salan 26 марта 2022, 18:16
Арт-визаж 703 XXS
Natasha87 26 марта 2022, 20:29
Спасибо ?
VitaVictoria 12 апреля 2022, 16:42
Спасибо вам огромное за то, что я теперь знаю, что есть такой продукт — микролайнер. Как же я замучалась с карандашами… Вечно межресничка отдельно — стрелки отдельно.
Попробовала Shesido черный и коричневый — О, ДА!
Арт-визаж 703 XXS — супер, ну просто супер! Однозначный мастхэв, недорого и качественно.
Даже Фаберлик попробовала — очень неплохо, черный смывается хуже коричневого, но коричневый почему-то тверже черного.
Natasha87 13 апреля 2022, 15:21
Рада быть полезной ))) спасибо за комментарии про Фаберлик!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть205Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады29Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...