22.03.2022

Ищу бледно-розовые румяна

Всем здравствуйте!

Я ищу румяна бледно-розового оттенка (наподобие Benefit Dandlelion), желательно не масс и в красивой упаковке, но и не по цене самолета) Смотрю на Шисейдо и Лору Мерсье, но может есть что-то лучше? спасибо!

PS купила Cle de Peau 101, довольна) в више Hourglass, когда они будут доступны к покупке, тоже с удовольствием приобрету

YesPlease 22 марта 2022, 23:06
Я тоже такие давно ищу, но я ищу шиммерные (вы не указали этот момент), и ничего лучше Hourglass Vibrant flush не нашла, но пока одумалась, уже их не достатать, сижу теперь, чешу репу.
В миддл — у Артдеко есть светло-розовый, но это рефилл, под них нужно докупать футляр, но оттенок симпатичный, к сожалению, не помню номер.
Ну и Ciate розовые, хороши
Golden 23 марта 2022, 12:33
Спасибо! Шиммкр не принципиально, можно с шиммером, и без, главное — оттенок… Эх, вот никогда ничего от Hourglass не хотелось, все пудры мимо мен прошли, а румяна вот захотелось! Будем ждать
Darly 22 марта 2022, 23:13
Как вариант Bobbi Brown — Slopes
BOPOHA 23 марта 2022, 04:15
Могли бы Вы уточнить тон? Не найти их в каталоге. Спасибо
Darly 23 марта 2022, 09:40
Slopes
Golden 23 марта 2022, 12:33
Спасибо! Были румяна Бобби, текстура не совсем нравилась…
Darly 22 марта 2022, 23:18
Ещё кажется Sisley L’orchidee coral highlighter blush
Darly 22 марта 2022, 23:18
Golden 23 марта 2022, 12:33
У Вас есть они, можете поподробнее рассказать? Цена конечно сейчас не радует, но если они классные, то присмотрюсь. Эти секторы темные правда смущают, а светлые прям то что надо
Sokolinka 23 марта 2022, 00:38
Постою-послушаю, а то у меня на Одуванчике уже огромная дыра, а новых я не купила, всё думала потомпотом, успею и успела… Другие румяна для меня очень яркие, особенно на сегодня после зимы.Боюсь, что найти аналог Бенефита сложно будет найти.
Golden 23 марта 2022, 12:36
Я в них влюблена уже лет 9, но упаковка не нравилась совсем (( надеюсь, что-то в этой теме присмотрите для себя!
Sokolinka 23 марта 2022, 17:26
Не говорите, эти высокие коробочки неудобны совершенно(что мини, что обычный вариант)Вам уже много вариантов посоветовали, надо изучать.Спасибо, очень интересную и важную тему подняли!
Golden 23 марта 2022, 20:02
Да) из того, что доступно (так бы взяла Hourglass), я пока закинула в корзину Cle de Peau 101 из совета девушки ниже, думаю, они должны быть крутые и похожи на одуванчик
Lana2014 23 марта 2022, 03:51
Не скажу за люкс, но у Мейбеллин Fit me! есть очень благородные бледные оттенки.
Tarte, там есть культовые бледные оттенки. Но упаковка у них скромная, непрезентабельная.
Еще здесь в Чилауте была тема, девушка искала бледно-розовые румяна. Там очень много примеров привели. К сожалению, не могу найти ссылку.
Golden 23 марта 2022, 12:39
Тоже помню эту тему, не нашла ее…
xiaomaoomi 23 марта 2022, 08:50
Nars bumpy ride
Ksenika 23 марта 2022, 11:24
На свотчах они скорее бледно-коралловые
xiaomaoomi 23 марта 2022, 13:21
В жизни они нежно розовые)
Golden 23 марта 2022, 12:39
У меня отдельные чувства к упаковкам нарс)) этот матовый пластик собирает на себе все, что можно
Nomy 23 марта 2022, 15:44
Вот плюсую, ненавижу прорезиненные упаковки Nars — это единственная причина почему не покупаю их продукты, у меня база уже превратилась в чумазое нечто — это при том что пользовалась ей редко… ну почему они их не сменят…
Golden 23 марта 2022, 17:05
Я умудрилась у них помимо всего прочего купить точилку ))) в общем отдала подруге весь купленный нарс, не смогла видеть эти постоянно грязные упаковки, пользоваться никакого желания не было
Maria Badaeva 23 марта 2022, 10:24
Я обожаю бледно-розовые румяна, в каждом бренде их ищу. Dandelion любимые)

Могу еще посоветовать:
Chantecaille bliss
Hourglass ethereal glow
Burberry misty blush
Golden 23 марта 2022, 12:42
Спасибо! То, что надо, но в России, видимо, этого всего не купить пока, буду ждать
Maria Badaeva 23 марта 2022, 13:17
Да, к сожалению. Или только с рук теперь
Maria Badaeva 23 марта 2022, 18:39
Вспомнила еще!

Clarins 01 pale pink
Dior 250 bal
Maria Badaeva 23 марта 2022, 19:13
Ой, Clarins cheeky baby
Golden 23 марта 2022, 20:02
Спасибо! Пока думаю над cle de peau, по текстуре и цвету понравились)
Evalingvo 23 марта 2022, 12:28
Pink swoon mac
Golden 23 марта 2022, 12:43
По-моему, они плотные и темнее, и неонят… все же бенефит полегче и попрозрачнее будет
Evalingvo 23 марта 2022, 19:41
Если тонко наносить они нежно выглядят, а светло розовые сколько не пыталась купить выглядят как детский мел. Мас выглядят естественно и стойкие. А например Сисли качества ужасного, это самые дорогие и самые ужасные румяна которые у меня были, они просто как кирпич не набирались на кисть.
Golden 23 марта 2022, 20:03
Вот про Sisley много такого читала, и это за такую цену
Olviy 23 марта 2022, 14:13
Шанель, очень нежные. Подходят и к тёплым, и к холодным макияжам. Не наглухо матовые и не сияющие, сливаются с кожей. Но требуют натуральную кисть, синтетикой плохо набираются
Golden 23 марта 2022, 16:54
Спасибо! Думала над Шанель, но не хочу жесткую текстуру (
Olviy 23 марта 2022, 17:08
Меня чуть раздражает доставать для них отдельную кисть. Но за цвет и способность не подчеркивать цветовые нюансы на лице прощаю
Мария Носова 23 марта 2022, 16:02
Physician's Formula Argan Wear Argan Oil Blush в оттенке Rose
Ложатся акварельно, буквально вечные. Дурацкие блёстки смахивиются первым же прикосновением кисти, пусть вас это не смущает
Мария Носова 23 марта 2022, 16:03
Golden 23 марта 2022, 16:54
Какие красивые! У них есть запах? Помню, их бронзером не смогла пользоваться из-за запаха
Natalenka 23 марта 2022, 16:15
Многие хвалят dior, те, что в футляре выглядят как Барби розовые
Golden 23 марта 2022, 16:55
Спасибо) Они проявляющиеся, а я ищу именно светлые
Eva_D 23 марта 2022, 17:14
У Сle de Peau Beaute эстетичные футляры с неплохой кистью (покупается отдельно), оттенок рефила 101 достаточно светлый.
Golden 23 марта 2022, 17:19
Cle de Peau 101 лежит в избранном, правый оттенок вроде то, что я ищу) только свотчей мало, как они ложатся
Eva_D 23 марта 2022, 17:35
Я 101 оттенок не свотчила, у меня 102, я люблю поярче. И он ложится акварельно, переборщить не получается.
Darly 23 марта 2022, 20:01
Присмотритесь ещё к MUFE B204
И Cle de peau 101
Golden 23 марта 2022, 20:03
Cle de Peau думаю и возьму, безумно понравились) Спасибо)
Golden 01 апреля 2022, 21:13
Купила cle de peau 101, очень нравятся, благодарю еще раз! Похоже, эта марка меня затянет, уже много чего в вишлисте))
Darly 14 апреля 2022, 23:20
Пожалуйста, была рада помочь! 😊 Марка очень достойная! Ещё у них очень красивые лимитки есть, нетривиальное и качественное исполнение 🙂