05.03.2022

Ищу тушь с эффектом накладных ресниц

Здравствуйте. Как понятно из названия поста, я ищу тушь с драматическим эффектом. Ту, которая даст максимальную неестественность ресницам. Когда-то, фаворитом была тушь Lancome Hypnose Drama, но сейчас мне трудно ее найти, потому как она не представлена там, где я проживаю, заказать тоже не так уж легко оказалось.

Tartuga 05 марта 2022, 11:31
Как один из вариантов рассмотрите Vivienne Sabo Femme Fatale в ярко-фиолетовом тюбике.
Я обычно всегда крашу ресницы в два слоя. Но с этой тушью мне достаточно одного, чтобы получить очень заметный эффект и даже, я сказала бы, «с перебором». Эта тушь сильно сэкономила мне время на макияж, особенно утром, когда каждая минута на счету. Думаю, если наслоить, то можно добиться весьма заметного эффекта. Да и цена не слишком ударит по кошельку, если эксперимент не покажет искомого результата.
london_after_midnight 06 марта 2022, 14:09
Спасибо, эту марку один раз попробовала, начитавших отзывов. В общем, это не мое. К тому же, там, где я живу, не представлена данная марка.
Martina15 05 марта 2022, 11:52
Urban decay lash freek
london_after_midnight 06 марта 2022, 14:10
Спасибо, думала о ней. Вы сами пробовали ведь?)
Martina15 06 марта 2022, 14:28
Да, я пользуюсь ей постоянно только ей.Она дает очень хороший обьем и поднимает ресницы.
domohozyaka 05 марта 2022, 12:09
Luxvisage secret
london_after_midnight 06 марта 2022, 14:10
Спасибо, там, где я живу, не представлена данная марка.
CvSt 05 марта 2022, 12:46
Chanel Le volume
Была, не впечатлила.
Mginzburg 05 марта 2022, 13:08
Последний раз впечатлила тушь от Летуаль. Ресницы были огромные.
Veronika Romanova 05 марта 2022, 14:15
можно поподробнее с этого места) Какая конкретно тушь?
Mginzburg 05 марта 2022, 17:13
Veronika Romanova 05 марта 2022, 20:11
Благодарю! Спасибо за наводку, нравилась у них тушь с ворсинками, успела закупиться в свое время, но запас уже подходит к концу, хочется найти аналог — чтобы ресницы были ух какие!
london_after_midnight 06 марта 2022, 14:11
Спасибо, там, где я живу, нет Летуаля, но уверена многие бы здесь хотели  .
Таша Tascha 05 марта 2022, 14:15
Может база под тушь поможет? Она удлиняет и утолщает дополнительно, а поверх нее тушь.
london_after_midnight 06 марта 2022, 14:11
Спасибо, но не люблю наслаивать.
Sova83 05 марта 2022, 18:13
Добрый вечер!Chanel Le volume revolution.Лучше туши у меня не было, хотя люблю пробовать разные.Попалась пробником с журналом Cosmopoliten.Ресницы были как накладные!
london_after_midnight 06 марта 2022, 14:13
Спасибо, посмотрю отзывы, хотя самая первая их тушь Le volume меня не впечатлила.
Sova83 06 марта 2022, 21:57
Мне кажется, это все таки дело вкуса)))))У меня подруга от Макс Фактор тащится, тушь в пузатом чёрном флаконе с толстючей силиконовой щеточкой.А мне она не вау, нормально, но не вау!)))))
blyod 05 марта 2022, 19:56
Я перепробовала очень многие, Chanel, Ysl, EL итд. Хороши, но именно драмы добилась с помощью этих — Gosh boombastic mascara xl, clinique chubby lash — ресницы с ними были ого, а если с базой, то полная драма)
Может и вам подойдёт
london_after_midnight 06 марта 2022, 14:13
Спасибо, слышала про Clinique, но не люблю эту марку). Gosh, вряд ли вообще найду.
zha-smin 05 марта 2022, 22:17
Maybelline Lash Sensational Sky High
Моя новая любовь. Не пробовали?
london_after_midnight 06 марта 2022, 14:14
Нет, с тушами Maybelline не вяжется, на все аллергия.
Елена Премудрая 06 марта 2022, 15:33
Странно, мне она не дает объема ((
Milashka700 06 марта 2022, 20:08
Я бы сказала, что она удлиняющая, а не объемная.
DrEGA 07 марта 2022, 04:53
Ой, я люблю эффект накладных ресниц и меня, впечатлила и остаётся непревзойденной Gucci Masсara L'obsсur. Она пластичная и можно наслаивать сколько угодно. Среди бюджетных я такого не встречала ни у одной.