Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kosmetista Чилаут
03.03.2022
3141

Лакомарт


Всем привет!


Хорошо, что в этом мире остаются стабильные вещи.

Например, весна — она приходит ко всем ?


В прошлом опросе вы проголосовали за тему марта «Маникюр с последней лаковой обновкой». В свете ограничений, которые вводят сейчас бренды одежды и техники, слово «последней» приобретает иной смысл 🤔


Ну что же, если вы делаете маникюр с недавними лаковыми приобретениями, присылайте свои фото в эту ветку.


И голосуйте за тему апреля, в этот раз варианты будут лаконичны.

Загружаем опрос....

Лучшее за месяц

Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface

Комментарии

cerera 03 марта 2022, 16:24
Буду первой!) тестировала vert obscure от Chanel на днях. не совсем весенний оттенок, но настроение пока такое…
Olgagavlovich 04 марта 2022, 08:52
Действительно под стать настроению (((но ангелочек в руках даёт надежду на светлое будущее ?
Valeria8059 03 марта 2022, 16:41
Я таки выпилила миндаль....
Ekaterina_Af 03 марта 2022, 16:46
За год у меня было много лаковых обновок, которые не успели быть накрашены. Поэтому, думаю, я могу себе позволить немного отступить от темы:) тут у меня Dior 413 Grege, Zoya America и голографический топ Enchanted Polish Djinn in a bottle
Sleepless_Star 03 марта 2022, 17:15
Купила термо Cirque Color на Хэллоуин, а цвет совсем не ноябрьский. Теперь будет радовать меня весной. Здесь с топом Черные Крапушки от Масуры.
MeriD 03 марта 2022, 19:43
Ледяной Байкал от Masura покорил моё сердце! Последняя лаковая обновочка и как раз на Новый Год
MeriD 03 марта 2022, 20:07
Телефон раньше времени отправил комментарий и подвис(
Добавлю фото здесь
Olgagavlovich 04 марта 2022, 08:53
Какой красивый ?
MeriD 04 марта 2022, 10:01
Камера не передает всю красоту и глубина переливов под светом. Делает его более плоским. На самом деле он выглядит еще интересней, а цвет с переливами глубже   в общем, сейчас он и Тет-а тет — мои фавориты.
Olgagavlovich 04 марта 2022, 10:30
Вау, если камера не передаёт всей красоты, а он уже прекрасен, то я даже не представляю какой он в жизни ?
Mac_Cecht 03 марта 2022, 21:39
Лак здесь старый, а хлопья юки поверх — новые  
KsuEsu 04 марта 2022, 01:13
Очень круто смотрится ?
Mac_Cecht 04 марта 2022, 13:39
И причем, делается легко, и стоят эти штуки недорого)) В общем, я задумалась о покупке в других цветах))
Olgagavlovich 04 марта 2022, 15:44
А что это за штуки?)
Mac_Cecht 04 марта 2022, 16:16
А это такая слюда в банке. Тонкая, хорошо липнет к ногтям, обычному лаку (рукам, коту и мебели)).
Olgagavlovich 04 марта 2022, 19:40
Охохоюшки))) наверное и кот и мебель все сияют?  
Ну очень красиво-красиво ?
Olgagavlovich 04 марта 2022, 08:54
Красотища нереальная ?
Mac_Cecht 04 марта 2022, 13:41
Они ещё и в зелень часто уходят ?
littlesandmouse 04 марта 2022, 07:24
Некоторые новые от нейлор я все ещё не успела выкрасить (( покажу один, который все же успела Это Нейлор Поллок, который я очень долго хотела)
Olgagavlovich 04 марта 2022, 08:55
Почему — то комментарий внизу оказался) лак очень красивый!
littlesandmouse 04 марта 2022, 09:48
Спасибо)) он интересный, в зависимости от света уходит то в фиолет, то в сиреневый с явным голубым подтоном
Olgagavlovich 04 марта 2022, 08:54
Очень красивый!
vikun_06 04 марта 2022, 14:09
Красота!
Я недавним новичком красила, чтобы решить его судьбу. Оставила, необычный.
Mac_Cecht 04 марта 2022, 16:17
Отлив  
KsuEsu 04 марта 2022, 18:20
Один из недавно купленных, не последняя покупка, потому что последнюю неделю нет никакого настроения красить ногти, а лачки из ранишних покупок всё приходят…
OxanaP 05 марта 2022, 15:46
Очень красиво!
KsuEsu 05 марта 2022, 18:19
Спасибо ❤
Mac_Cecht 05 марта 2022, 13:13
Красавчик Annu Ruby Duby  
В нем шиммер; во флаконе кажется, что много, но на деле придаёт только глубину цвету. И шиммер то розово-голубой, то золотой.
VitaVictoria 21 марта 2022, 15:39
Подержала в ЗЯ в руках и не купила — я же за разумное потребление. Теперь жалею, в моем городе его нет. Красота какая! Люблю такие цвета…
Mac_Cecht 21 марта 2022, 16:20
Я бы сама и не купила, мне подарили))
Eva_D 21 марта 2022, 21:32
У Вас очень красивая форма ногтей   всегда любуюсь маникюрами
Mac_Cecht 21 марта 2022, 23:53
Спасибо) С ногтями мне повезло — у мамы трапеция.
YelenaAgliyeva 05 марта 2022, 20:17
Моя обновка Catrice 71 Kinda Lilac You. Нереально красивый дуохром лавандовый с голубым отливом.

persymmjeckson 09 марта 2022, 14:51
Слайдеры (слайдеры?) дополнили идеально лак  
YelenaAgliyeva 09 марта 2022, 15:34
Да, слайдеры. Балуюсь вот  
foramini 07 марта 2022, 20:56
Koroleva Best time is now под слоем Masura Ванильный коктейль
littlesandmouse 08 марта 2022, 18:28
Наконец дошли руки попробовать еще одного новичка- Нейлор Шиле
Mac_Cecht 21 марта 2022, 23:53
Ух, какой яркий!
Ekaterina_Af 08 марта 2022, 22:09
Только что приобретенный Scale Snowy owl
persymmjeckson 09 марта 2022, 11:36
При разном освещении)
Ekaterina_Af 09 марта 2022, 17:28
Как вам лаки этой марки по качеству?
persymmjeckson 10 марта 2022, 10:15
Пока это мой первый выкрашенный лак марки) первый слой полосил, второй делала чуть толще- все перекрылось)) и в носке себя хорошо ведет пока)) надеюсь остальные лаки из коллекции не хуже))
Barabashka09 09 марта 2022, 16:13
Пару недель назад открыла для себя Dance Legend. Сейчас впервые накрасилась Dance Legend Military 08. Прекрасный оттенок зеленого с золотистыми блестками.
Mac_Cecht 12 марта 2022, 14:40
Продолжаем краситься новинками ? Bow Agate на чёрной базе ?
TatyanaVwzd 13 марта 2022, 06:25
Ekaterina_Af 13 марта 2022, 12:30
Что за лунные камушки на ногтях? :)
TatyanaVwzd 13 марта 2022, 15:52
Это Sally Hanson 129 Disco Ball
Ekaterina_Af 13 марта 2022, 16:45
А второй участник?
TatyanaVwzd 13 марта 2022, 18:59
Второй, верней, первый это Catrice в оттенке 02 pearly ballerina
Ekaterina_Af 13 марта 2022, 23:57
Спасибо:)
Mac_Cecht 15 марта 2022, 01:42
Эх, так и не смогла такой поймать((
TatyanaVwzd 15 марта 2022, 02:18
Илона, не огорчайтесь из-за него. Я его не ловила, просто по магазину прогуливалась и взяла с полки.
На самом деле лак не очень хороший. Он просвечивает и я его наношу в три густых слоя, иначе лежит проплешинами. И эти три густых слоя потом сохнут половину дня.
Mac_Cecht 15 марта 2022, 02:45
Так это Вы просто взяли, а я за ним бегала несколько месяцев, и так и не смогла купить  
У меня есть лак из этой серии, так что я их представляю. Но вот такого белесо-лунного больше не видела ни в одной марке  
Скорость высыхания меня вообще не парит, моя супер-сушка сушит любые пироги максимум за час)
TatyanaVwzd 15 марта 2022, 02:56
Белесо-лунный — вот именно он меня и привлёк своим оттенком. И из-за его паршивого качества не выбросила только из-за оттенка. Тоже не видела сейчас таких в магазинах.

А что у Вас за супер-сушка?
Mac_Cecht 15 марта 2022, 02:59
Вот и я его искала из-за оттенка…
Салли Хэнсен в красной бутылке. Сушит все и всегда. Даже если я слоев 7 какой-нибудь ереси набубеню.
Solnce_za_pazuhoj 13 марта 2022, 09:54
Veri Peri от Масуры в последний день маникюра (4,5 дня без сколов). На фото теплее и площе вышел, чем в жизни.
Mac_Cecht 15 марта 2022, 01:42
Красивый! Присматривалась к нему, но пока буду стараться в ноу бай  
Olgagavlovich 14 марта 2022, 10:24
pi4y4y 16 марта 2022, 14:24
4 слоя New Wave
VitaVictoria 21 марта 2022, 15:36
Круто, очень красиво! У меня два лака Cirque Colors в предзаказе, цвета другие, правда. Но с таким же эффектом. Сложный он?
pi4y4y 21 марта 2022, 15:45
Очень жидкий, как водичка. Нужно несколько слоев, причем по одному и тому же месту лучше долго не водить, кисть подснимет лак и останется плеш. Поэтому тонкий слой и уверенная рука. Каждый слой сохнет минут 10. Но результат стоит того :)
VitaVictoria 21 марта 2022, 18:35
Я так и думала, когда видео с этими лаками смотрела. Приятно слышать, что несмотря ни на что, вы довольны результатом!
Milka888 17 марта 2022, 15:45
Вроде все симпатичные, но так, чтобы бежать в магазин за лаком, пока нет)
Alena_Bliss 17 марта 2022, 19:41
ANNY Lilac district (Pastel Paradise Spring 2021 collection) — прошлогодняя весенняя коллекция, а я купила только сейчас :)
Mac_Cecht 21 марта 2022, 16:21
Очень нежный оттенок  
Alena_Bliss 21 марта 2022, 16:34
да, согласна :) весной хочется таких нежных оттенков :)
Alexandra007 19 марта 2022, 17:04
анна горелова, №101
Я слегка в глубоком разочаровании((
база, 2 слоя АГ, топ (сорри из-за немного изменившеося оттенка, топ с небольшим голубоватым шиммером, другие закончились, так более барбишный оттенок)
Alena_Bliss 21 марта 2022, 16:36
ого как его голубой шиммер изменил — я даже не узнала Малину и пошла загуглить кто это :)))
Ya_ne_zdes 20 марта 2022, 19:47
Захотела себе оранжевый лак, долго искала живьем подходящий оттенок, а в итоге заказала без предварительного просмотра живьем Limoni 722
Mac_Cecht 21 марта 2022, 16:24
Не удержалась и схватила ещё один Bow-хамелеон. На чёрной базе.
VitaVictoria 21 марта 2022, 18:51
Это не Bismuth случайно? Как раз хотела его попробовать на черной базе.
Mac_Cecht 21 марта 2022, 23:55
Да, это он)) На чёрной базе эта серия очень яркая и красивая.
littlesandmouse 22 марта 2022, 15:04
Мне то хочется ярких красок, то нежности?
persymmjeckson 23 марта 2022, 00:58
Все хороши! Но 2 и 3 кто такие??
littlesandmouse 23 марта 2022, 06:56
На втором фото Essie Blanc + топ от Масуры Розовое золото, на третьем — Масура Невеста лесного короля ?
Olgagavlovich 25 марта 2022, 15:18
Катрис «Брюнетки не блондинки» и указательный палец под топом Dance legend Top prismatic?
Топ несомненно моя новая любовь!
Mac_Cecht 27 марта 2022, 11:53
Не давал покоя маникюр Татьяны  TatyanaVwzd, поэтому купила Коразончик, и вот)
foramini 27 марта 2022, 23:06
как вам коразон? На мне они плохо держались раньше, давно не покупала.
Mac_Cecht 27 марта 2022, 23:47
Только накрасила ? Но вообще с сушкой Салли Хэнсен я все лаки ношу по неделе. На Коразон у меня такие же планы ?
beautyfreak 30 марта 2022, 11:16
Мой фаворит в последнее время: секси нюд, очень ноский, нежный и кайфовый.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий0Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат21Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...