19.02.2022

Уходовые средства, от которых эффект налицо

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, уходовыми средствами для лица (интересуют маски, кремы), от которых вы увидели отличный быстрый результат. А еще лучше, результат и накопительный эффект))

(от себя добавлю- видела эффект от тканевой пузырьковой маски glam glow, от тканевой маски с клубникой от холики)

JuliettAlex 19 февраля 2022, 15:10
Моя кожа жирная с забитыми порами, склонна к небольшой отечности.
Для меня волшебным средством является HolyLand Alpha-beta Prepping Lotion with Retinol. Снимает пастозность кожи, сужает поры, снижает число комедонов, облегчает механическую чистку. Пользуюсь раз в 2-3 дня на ночь.
Olaforever1984 20 февраля 2022, 01:25
Надо же, а меня от этого лосьона прыщет и прыщет… Нанесу на ночь перед кремом — утром прыщ. Каждый раз вспоминаю конскльтантшу, которая уговорила меня его купить вместо Супер лосьона…
JuliettAlex 20 февраля 2022, 08:10
Очень жаль( я его пробовала в небольшой банке, после успешного теста брала большую. А вас не от крема сыпет? У меня прыщи вылезают от средств с глицерином, гиалуронкой и силиконами. То еще испытание купить крем( тоники с глицерином и гиа тоже идут в бан(
Olaforever1984 21 февраля 2022, 00:08
От кремов не сыпет, использую крем Dr. Jart Cream Cream, он проверен разными доп.лосьонами и всё ок.
Сейчас альфа-бета использую на зону декольте, первое время было так, что выпало воспалениями, сейчас видимо кожа привыкла к ежедневному применению лосьона и успокоилась.
Sofitel 19 февраля 2022, 15:11
Сыворотка для мезо от Арт&Факт (+ мезороллер дома).
Косметика «Крымская роза» (гиалуроновой гель-флюид, лифтинг-масло, ночной крем с лавандой).
Маски из обычной глины белой и желтой (можно молоком разводить).
Ну и сульфидные грязи.
Gerafilinni 19 февраля 2022, 19:32
Art&fact мое открытие сезона. Первый раз реально увидела работу косметики (у меня обычный критерий — не обсыпало и не раздуло — норм): сыворотка с витамином С, через 15 минут крем с азеилоглицином. С утра тон кожи в первый раз с момента полового созревания был ровный (а мне уж 35), я прямо беленькая была (ну не считая жестких пигментных пятен, которые лазер не взял). Понятно, что вечером после снятия макияжа я увидела знакомую картину, но все же эффект немного накапливается, ну и с утра себя видеть радостно. Плюсом меньше высыпаний, да и как-то просто лучше кожа стала. У меня довольно жирная кожа и увлажнения хватает. Сухой коже, думаю, не подойдёт. Хотя, кто знает.
ShiIra 19 февраля 2022, 15:29
Для меня самое волшебное, это сыворотки skinceuticals, что-то нереальное делают с кожей.
Маска с глиной от Аравия любимое средство, еще и такая большая банка
JolieRouge 19 февраля 2022, 15:35
Внезапно — косметика инди-марки MoonRune (Украина, но доставка есть по всему миру). Лучшая умывалка и тоник в моей жизни именно от них. Кремы и маски пока пробую — что-то подходит больше, что-то меньше, но подбираю уже в рамках конкретно их ассортимента. Если будет возможность попробовать, рекомендую всем (у марки есть и пробники).
Yliana16 19 февраля 2022, 20:44
А підкажіть, будь ласка, що саме сподобалося в марки? Дякую!
JolieRouge 19 февраля 2022, 23:13
Добрий вечір. Найбільше сподобалась піна для вмивання Gelee Royale (взагалі не сушить, дуже ніжна) та тонік Silk (дуже гарно зволожує). Пробувала ще крем Silk, не дуже сподобався, особисто я користуюся кремом та маскою Pumpkin (ця серія іде як сезонна для осені, але я користуюсь і зимою). Шкіра комбінована, ближче до сухої. Ще вся продукція відрізняється ну дуже приємними та натуральними ароматами.
Ronda 19 февраля 2022, 16:17
Raise perfect one cream — уже несколько лет бессменный обитатель моей косметички. Уплотняет, осветляет, приводит в порядок поры, только что за пивом не бегает)))
Aiten 19 февраля 2022, 16:24
Биочистка Биобьюти – результат почувствовала и увидела через 30 секунд. Очень рекомендую.
P.S. Есть «классическая» – для нормальной и жирной кожи.
an_tiu 19 февраля 2022, 22:05
вот у меня как раз для жирной кожи, но эффекта не поняла. мне любая энзимная пудра даёт видимый эффект какой-то, а тут ничего не понимаю.
скажите, пожалуйста, какой результат видите Вы?
Aiten 19 февраля 2022, 22:08
Моя шершавая кожа стала моментально гладкой и аж блестит. Все мельчайшие неровности, что я чувствовала пальцами – сразу ушли. Кожа реально гладкая и ровная становится.
an_tiu 20 февраля 2022, 01:13
благодарю за ответ! дам еще чистке шанс. :)
Aiten 20 февраля 2022, 22:51
Я вчера ради эксперемента попробовала на муже эту чистку, у него жирная кожа (прямая противоположность моей чувствительной, тонкой и сухой) – даже он почувствовал эффект сразу и на утро удивился, что кожа такая гладкая)
an_tiu 21 февраля 2022, 08:25
спасибо! и на молодом человеке тоже попробую, вдруг хоть на нем эффект увижу. :)
Morningbirdcph 19 февраля 2022, 16:29
Крем Crème Fraîche de Beauté 24hr Moisturising Care Cream от Nuxe (потом нашла ему замену бюджетнее от Sukin) После первого нанесения на ночь, на утро сестра понитересовалась чем таком волшебным я намазалась. т.е. даже со стороны видно.
Onotoliya 19 февраля 2022, 22:58
Подскажите, а от Sukin это крем с шиповником?
Morningbirdcph 19 февраля 2022, 23:02
Я не пробовала серию с шиповником. Мне подошел Sukin Facial Moisturiser.
Onotoliya 19 февраля 2022, 23:29
Спасибо.
Мария Носова 19 февраля 2022, 16:48
Биочистка биобьюти, безусловно.

Полоски для носа laf — вообще единственное, что работает из подобных средств.
ORGANIC KITCHEN ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС «УТОЛЩАЮЩИЙ» какой-то волшебный Шампунь, даже после естественной сушки волосы как после укладки. Вообще не понимаю, как так может работать Шампунь. К сожалению, не могу его нигде найти.
Gerafilinni 19 февраля 2022, 19:35
Это в белой баночке WOW? После вашего комментария, на одного человека, который не может его найти стало больше)
Мария Носова 19 февраля 2022, 22:04
Да, в белой! Шедевр какой-то.
sockolovaal 20 февраля 2022, 01:04
Посмотрела, этот шампунь продаётся и не в одном месте.
Olika87 20 февраля 2022, 13:32
Да я тоже нашла этот шампунь, на маркетплейсах есть. И по отзывам прошлась, не увидела особо положительных. Вот думаю взять попробовать, а чем он вас ещё зацепил? Девочки, кто пробовал ещё?
Мария Носова 20 февраля 2022, 20:56
Да, я тоже очень удивилась, когда начала читать отзывы на него. Сама купила случайно, не глядя, нужно было добить корзину, и я даже не выбирала, чем это сделать. Вот у него название 'утолщающий', и я не знаю как лучше описать эффект от него. Волосы лежат упругой шапкой, с моими тремя волосинами кажется, что волос стало ну раза в 1,5 больше. И они сами правда будто толще. Я вообще не умею укладывать волосы, максимум сушу феном, и после фена таком бомбяу, весь день потом любуюсь на себя. Использую редко, боюсь, что волосы привыкнут. Использую для особенных дней. Даже не знаю, наверное, у меня такая Индивидуальная реакция на него, судя по отзывам.
Olika87 20 февраля 2022, 22:18
Спасибо за ответ, попробую как-нибудь)
assera 20 февраля 2022, 14:27
надо попробовать, стоит с лета прошлого года)
NadiaBeautyLover 19 февраля 2022, 16:58
За последнее время удивили несколько средств именно быстрым эффектом, которые этот эффект вроде и не обещали:
Линейка Lift&repair крем+сыворотка от Institut Esthederm — кожа практически после первого применения выглядит явно не хуже, чем после масок других брендов, обещающих эффект лифтинга.
Хочу попробовать маску из этой линейки, что тогда она делает?
Крем от того же бренда Retinol. Ретинол там какой-то детский, и поразил, соответственно, не он. Но на следующий день мое 45-летнее лицо прямо видимо свежеет, единственное, надо так плотненько наносить.
Про долгосрочный эффект не скажу, да я и не верю в долгосрочный эффект лифтинга, ну разве что эффект на качество кожи от качественного ухода.
И опять встает вопрос: а чем маски-то отличаются от основного ухода?
nelena 19 февраля 2022, 18:14
Прекрасные кремы для лица: увлажняющие, регенерирующие и другой направленности — испанская косметика Casmara. Есть и маски для лица, но их я ещё не пробовала.
polshhik 20 февраля 2022, 08:45
Сыворотки для век тоже очень хороши
Apogeya 19 февраля 2022, 20:43
Для меня был заметный эффект от крем Roza, который от розацеа. Правда там метронидазол, но есть и мочевина. Поры стали чуть поменьше, меньше прыщей вылазиют и кожа стала какая то сияющая, чтоль. Наверное, моей коже не хватало увлажнения. Читала, не всем крем этот подходит, мне подошёл.
reya 19 февраля 2022, 21:09
Сыворотка skinceauticals blemish&age serum
yulsonka 19 февраля 2022, 21:21
Я сейчас в восторге от renight cream comfort zone. Очень комфортный крем на ночь, не липкий, не остающийся плёнкой на коже. Мне он офигенно питает кожу и разглаживает лоб. Первое ночное средство, которое я не забросила и использую с удовольствием.
Сейчас присматриваюсь к другим средствам, поскольку ничего больше не пробовала. Этот крем думаю повторю или попробую формат ночной маски.
edel_la_weiss 19 февраля 2022, 21:46
Эффект «на лицо» — это ретиноиды.

Или, в долгосрочной перспективе, клетки (Cellcosmet).
Kroft 19 февраля 2022, 22:05
Очень нравится крем от украинского бренда Sane с пробиотиками. Просто нереально увлажняет и восстанавливает кожу, особенно хорошо применять после пилинга. Эффект сразу заметен.
Aiten 19 февраля 2022, 22:09
где вы берете украинские бренды?!
Kroft 19 февраля 2022, 22:21
Я живу в Украине) но, этот бренд вроде как есть в России
MissStupidity 19 февраля 2022, 22:34
Я на него смотрю полгода. Расскажите он плотный? У меня кожа склонная к жирности.
Kroft 19 февраля 2022, 22:55
Крем неплотный и нежирный, у него удивительная структура, что-то между гелем и кремом. У меня проблемная кожа, склонная к жирности, то этот крем не утяжеляет и не забивает мои поры.
MissStupidity 20 февраля 2022, 17:50
Kroft 20 февраля 2022, 22:14
Пожалуйста)
Belle_has_a_gun 20 февраля 2022, 19:27
Скажите, пожалуйста, в нем есть отдушка?
Kroft 20 февраля 2022, 22:21
Есть, но неяркая, сладковатая, похоже на ваниль
Olso 19 февраля 2022, 22:13
Крем Alphа-Beta & Retinol от Holyland, ампулы Martiderm зеленые.
Believe_me_Natalie 19 февраля 2022, 22:32
Ретинол Medic8 Cristal Retinal 6. Выровнялся цвет лица, исчезли высыпания. Кожа в общем выглядит здоровее и плотнее.
11DiNa85 12 марта 2022, 14:33
Скажите, а Вы сразу с 6 начали? У меня 3 сейчас, думаю стоит ли 6 брать потом или остаться на 3
Believe_me_Natalie 12 марта 2022, 17:05
Ага, я отчаянная женщина, первый ретинол-и сразу такой. Начала с двух раз в неделю, кожа восприняла прекрасно-ни раздражений, ни покраснений.
11DiNa85 13 марта 2022, 11:17
Зато грамотный подход))))На него просто разные отзывы, но я, наверно, попробую его запланировать на осень. Если ещё на что-нибудь не соблазнюсь
Nomy 06 апреля 2022, 14:36
Я тоже начала с 3-ки потом перешла на 6-ку, от последней эффект более выраженный:) На лето снова уйду на 3-ку
11DiNa85 06 апреля 2022, 21:00
Ну вот от 3 я супер-эффекта не вижу, но тон ровнее, конечно
Nomy 11 апреля 2022, 13:59
Тогда у Вас и так все хорошо с кожей:) У меня он отлично высыпания подчищает, меньше забитых пор и комедонов стало, и все это без последствий типа ретиноевого дерматита, так что я на него молюсь теперь:)
Victoria_K 20 февраля 2022, 00:01
Я так навскидку не скажу, но для меня это — строгая придерживаемость моей личной системы ухода за кожей.
Средства разные и их немало
Но многое из темы — тож заберу на пробу
Imany 20 февраля 2022, 00:02
Крем sesderma c-vit и sesderma azelac
11DiNa85 12 марта 2022, 14:36
Скажите, Sesderma в ампулах или во флаконе Вам понравилась?
SNasty 03 апреля 2022, 20:16
Извините, что вклиниваюсь, но девушка написала, что крем.
В ампулах c-vit тоже классный, мне вообще вся серия нравится.
11DiNa85 05 апреля 2022, 21:26
Ааа, точно! Как-то я не сообразила))) спасибо!
Kroft 20 февраля 2022, 05:28
Очень нравится крем с пре- и пробиотиками от украинского бренда Sane. Просто нереально увлажняет и восстанавливает кожу, особенно хорошо наносить после пилинга, эффект сразу заметен.
salan 20 февраля 2022, 09:15
Альгинаатные маски la miso, крем для проблемной кожи лица «SVOBODA» с салициловой кислотой и оксидом цинка — всякие покраснения, прыщики гасятся в момент, крем тик-так для чувствительной кожи
ShaLenka 20 февраля 2022, 10:09
Вопрос про какую возрастную категорию? Что работает в 35, то не будет работать в 45.
До 40 на мне прекрасно работали беларусские маски. Причем любые. Позже — выкинутые деньги. Перешла на израильский Премьер. Супер! Маска Золушка и Волшебница ночи, были моими фаворитами много лет. Сейчас масками совсем не пользуюсь. Я не вижу от них никакого результата. Только активы, питание, увлажнение, очищение, пилинги.
Olika87 20 февраля 2022, 13:47
Сразу вспомнила, что мне очень нравился пиллинг в виде мыла от израильского бренда Christina из линейки Рос де мер. Просто чудесное, выравнивает тон, всё бугорки и неровности сглаживает, кожа гладкая. Что ещё нравится, то что отлично подходит для чувствительной кожи, у меня такая. С тех пор как я пробовала, пиллинг подорожал, да и стал не такой для меня доступный. Надо наверное поискать и снова хочу им пользоваться.
helen_marlen 20 февраля 2022, 20:15
Извините, этот пилинг — бадяга в мыле. Я бы побоялась такое советовать.
Olika87 20 февраля 2022, 20:38
Я не утверждаю, что всем оно подойдёт, на моей коже подошёл идеально!
Helen_of_Troya 01 марта 2022, 00:34
Тоже так считаю, моя чувствительная кожа испытала такой мега стресс после него, потом сутки будто миллиарды иголок в каждую клеточку тыкали, бррр
Ksenika 20 февраля 2022, 13:56
Ретиноевый пилинг skin laboratory.
Крем youth to the People adaptogen
Belochca_com 20 февраля 2022, 17:40
Маски- Filorga Meso-Mask, Glamglow supermud, увидела заявленный эффект после первого использования, покупаю много лет. Шампуни — Oribe шампунь для увлажнения волос, Miriam Quevedo увлажняющий шампунь, проверены на море, спасали волосы от сухости на 5+!
Helen77 20 февраля 2022, 21:52
Мне нравится эта маска. Подтягивает кожу. Можно использовать перед мероприятием, реальный эффект. Цена бюджетная, результат отличный.
Krissstina 21 февраля 2022, 10:32
Масло черного тмина. Особенно зимой, когда на лице покраснения и шелушения (от пилингов или ретинола). Наутро мордочка однотонная и здоровая. Правда, часто нельзя, а то поры забьет.
Lipstik 22 февраля 2022, 12:33
А у меня от него сильное раздражение, особенно если близко к орбитальной косточек наносить.
Linda_Belcher 22 февраля 2022, 10:16
Из последнего Bielenda Professional Supremelab Sebio Derm с бакучиолом. Гладкая кожа ровного тона, стянуть чистые поры, красота)
ktr 22 февраля 2022, 12:20
джи-джи пептидная серия -крем с гликолевой кислотой и ночной крем с пептидами
Nataletta 12 марта 2022, 15:12
У меня кожа комби склонная к жирности и высыпаниям: эффект увидела от маски Лореаль Магия Глины очищение и матирование — с первого раза даже «суровые» воспаления начинют светлеть и пропадать, вторым — добиваются остатки 😋
Tanushka78 13 марта 2022, 12:40
Сыворотка с эпидермальный фактором роста от Elizavecca. Покупаю уже второй раз, она закрывает все мои потребности: кожа светится, гладкая на ощупь, поры сужены и как будто даже чище становятся. У меня был существенный перерыв между первым и вторым бутыльком, поэтому результат — заслуга именно сыворотки т.к. другие средства не менялись. Не знаю, что они туда намешали, но и впредь буду покупать эту сыворотку — сэкономлю на экспериментах и поддержу кожу в приличном состоянии
BeautybyI 03 апреля 2022, 18:59
Biologique recherché — фаворит, на моей коже работало всё, что пробовала (проблема только в запахах). Skinceuticals неплохо, is clinical — отличные сыворотки