01.02.2022

Лакофевраль

Сегодня стартует Лакомесяц 2022.

И просто невозможно не приурочить его к восточному Новому году!

Посвящаем февраль году снежного голубого тигра. А это значит, что пришла пора белых маникюров, светло-голубых лаков с морозным настроением, фоточек на снегу и в снегу — как уж пойдёт, а также полосатых слайдеров, штампов и нейл-арта 🐯

Ну, и самое время сделать наши любимые фото маникюра с заинтересованным участием домашних тигриков в полосочку!

Аррр! Мяу :)

По традиции выбираем темы на следующий месяц. А это уже март, весна!

Загружаем опрос....

Olgagavlovich01 февраля 2022, 16:59
Ой, ура! Я так ждала)
Ekaterina_Af01 февраля 2022, 17:20
Белый на фоне белого снега:)
Valeria805901 февраля 2022, 19:17
Аххаххх, у меня тоже белый :) Зима вдохновляет))
Elentt01 февраля 2022, 22:08
Я только заказал BOW “Blinder” светоотражающий. Очень жду насладится зимними пейзажами.
Annettka02 февраля 2022, 09:28
Какая красота
KsuEsu02 февраля 2022, 20:38
У меня сегодня такой вот серый
Mac_Cecht03 февраля 2022, 05:39
Со стрелками на ногте и пальце — крутейшая идея!
KsuEsu03 февраля 2022, 18:01
Спасибо большое
Ekaterina_Af07 февраля 2022, 16:53
Морозный «Санкт-Петербург»
Mac_Cecht07 февраля 2022, 21:58
Ежевика и блестяшки.
YelenaAgliyeva11 февраля 2022, 10:33
Не совсем голубой, но морозное настроение точно присутствует ❄
Ekaterina_Af16 февраля 2022, 14:34
Valeria805919 февраля 2022, 18:33